13чудоСВЕТА• 07 июня 2020
Как замаскировать сосудистую сетку на ногах?
Да, вопрос глупый, но очень важный) У меня на ногах ужас, что делается и пока кормлю ребенка, не могу пойти и сделать склеротерапию, да и не сезон, одна надежда на неё. Но лето впереди, хочется шорты, а там мрак) может есть какие-то крема, чем можно замазать цей жах)))?
13чудоСВЕТА
• 07 июня 2020
Ответ дляНе обижаюсь
Молочко-автозагар ?
Может порекомедуете хороший автозагар?
13чудоСВЕТА
• 07 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Подскажите, а уже делали склеротерапию? Каким методом?
Нет, ещё не делала, но видео результатов впечатляют.
Настенные трусы.• 07 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Видео по каким методам? Есть ссылка?
13чудоСВЕТА
• 07 июня 2020
Я в инстаграмме по хештегу в поиске смотрю, про методы не углублялась, но буду изучать
Элька-Карамелька• 07 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
Видео по каким методам? Есть ссылка?
Так а какие методы? Метод один - склеротеоапия))
Настенные трусы.• 07 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Бывает разными методами
БЦАшка• 07 июня 2020
Лечить а не маскировать, Детралекс, рутин, Varico Vein с айхёрб, склерирование имеет временный эффект, поражаются соседние капиляры
Не обижаюсь• 07 июня 2020
Ответ для13чудоСВЕТА
Может порекомедуете хороший автозагар?
Когда-то брала лосьйон от Дав . Осталась довольна. Пятен не было .
Купить можно в Еве, Ватсонс
Настенные трусы.• 07 июня 2020
Ответ дляБЦАшка
Эти препараты уберут сосудистую звездочку?
культУра• 07 июня 2020
Ответ дляНастенные трусы.
То, что уже есть не уберут, к сожалению. Просто прием венотоников уменьшит прогрессирование болезни.
13чудоСВЕТА
• 07 июня 2020
Ответ дляmatyakaslova
Склеротирование 2х ног от 5,5-7000 грн
Детралекс может помочь в лечении
В любом случае нужно убрать то, что есть, а параллельно принимать препараты для оздоровления и поддержания