Светка-пипетка• 07 июня 2020
Не знаю что теперь и делать . Смс
Девочки ужасная ситуация ! Вообщем я встречалась два года с мч. Мы общались хорошо с его друзьями , а потом я близко навала общаться с женой его знакомого . Она рассказывала, что у них проблемы в сексе , что она хочет изменить , душу изливала . А я рассказала , что у нас по в начале были проблемы в сексе , что парень жадноват. Что не уверенна , что сложится все , что он не хочет подавать заявление . Потом так случилось , что я подписана на их страницу в сети , а у нас с мч есть интернет магазин . Так вот они сделали такой же и ничего не сказали . Я рассказала мч , за этот магазин . Тот написал другу мол как так .. ничего не сказали . И пошло поехало, начали они ругаться , а утром написала эта жена в подробностях смс моему парню , что я говорила за него . Что жадный и тд . Вообщем , она написала в таких красках , что тошно , и мч теперь хочет расстаться . Я его люблю , не знаю , что делать , верит он им , а не мне . Знаю , что сама виновата , нельзя ничем делится , дурочка наивная . Но что теперь делать ? Слезами то горю не поможешь .
Единая страна!• 07 июня 2020
Возьмите паузу. Если любите, то все будет хорошо. Он подумает и вернётся. Скажите: я тебя люблю, но ругаться не хочу. Хочу быть с тобой, а ты решай как тебе.
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Ну и зачем Вам мч.который Вам не верит?
Зачем мч женщина, которая не умеет держать язык за зубами и болтает всем и всё направо и налево?
Единая страна!• 07 июня 2020
И ещё скажите что вам жаль, что вы ему сделали больно. Были не правы, рассказывая о нем посторонним. Это проверка ваших отношений.
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Я не права была
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Дура я
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Действительно
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Думаю не вернётся уже
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я не права была
Ему скажите, и думаю все будет хорошо
Сигарный шланг• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Что делать ?
Сядьте и поговорите спокойно. Признайтесь что действительно что-то ей говорили про ваши отношения, но не в таком ключе как написано и т.д. Если мч вас любит, то поймет и простит. Если нет, лучше разрывайте отношения сейчас. Пока нет совместных детей, котов и квартир.
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Действительно
Делайте выводы и в новых отношениях не допускайте таких ошибок.
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю не вернётся уже
Не думайте об этом пока что. Просто сейчас сделайте все что от вас зависит и что вы хотите.
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Право на ошибку есть у каждого
Не каждую ошибку можно простить.
Для меня такая ошибка сродни предательству.
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю не вернётся уже
И скажите ему, что боитесь его потерять и любите и он вам нужен.
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю не вернётся уже
Это к лучшему. Даже б если простит и вернется, доверия в ваших отношениях уже не будет. Зачем вам это?
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Не каждую ошибку можно простить.
Вы категоричны. Ошибки это и есть простройка отношений. Ошибки это и есть отношения. Если ваш человек, к нему и отношение другое.
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Ой. Не драматизируйте))) Вы прям родилось с жизненным опытом и мудростью)
При чем здесь моё рождение?
Мужчины не любят женщин-трепло, никто не любит)
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
И на колени можно упасть
Девушка нам рассказала о своих чувствах к нему, а он может и не в курсе. Сначала проговорить чувства, потом смотрим что происходит. Если любовь-зачем ее скрывать? Если просто эмоции тогда само развеется как дым
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Трепать о том, что происходит между вами с мч, по-вашему, нормально ?
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Потому что самое большое трепло-мьяный мужик)
Это ваш богатый опыт))
Ответ дляЕдиная страна!
За два года не в курсе почему они вместе???)) Очень странные отношения
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляТворог для розжига
Никто не идеален. Все нормально в паре. Пара решает как им нормально. Если не нормально пари не будет
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Вы часто открыто говорите о своих чувствах? Искренне
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Как раз у них время пришло поговорить,что между ними, и подружка помогла