Светка-пипетка• 07 июня 2020
Не знаю что теперь и делать . Смс
Девочки ужасная ситуация ! Вообщем я встречалась два года с мч. Мы общались хорошо с его друзьями , а потом я близко навала общаться с женой его знакомого . Она рассказывала, что у них проблемы в сексе , что она хочет изменить , душу изливала . А я рассказала , что у нас по в начале были проблемы в сексе , что парень жадноват. Что не уверенна , что сложится все , что он не хочет подавать заявление . Потом так случилось , что я подписана на их страницу в сети , а у нас с мч есть интернет магазин . Так вот они сделали такой же и ничего не сказали . Я рассказала мч , за этот магазин . Тот написал другу мол как так .. ничего не сказали . И пошло поехало, начали они ругаться , а утром написала эта жена в подробностях смс моему парню , что я говорила за него . Что жадный и тд . Вообщем , она написала в таких красках , что тошно , и мч теперь хочет расстаться . Я его люблю , не знаю , что делать , верит он им , а не мне . Знаю , что сама виновата , нельзя ничем делится , дурочка наивная . Но что теперь делать ? Слезами то горю не поможешь .
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Ну и зачем Вам мч.который Вам не верит?
Я люблю его .. так обидно стало . Утром такой скандал
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Ну и зачем Вам мч.который Вам не верит?
Не было с моей стороны не измен, ничего такого . А сейчас пошло поехало
Полиэтиленовый привет• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
За что любите? Где-то Вас нет, иначе и ЗАГС был бы, и подарки дорогие, и доверие. Но Вы продолжайте плакать и унижаться
Повелитель интернета• 07 июня 2020
Тю, Вы ему что ли признались что говорили ей это всё? В отказ! Поклёп и напраслина!
Но и задуматься, если такая мелочь, как бабские сплетни, стала причиной разрыва, то что будет дальше?
ЯблокоРаздора• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Разлюбите! Не вы первая, не вы последняя! Нафиг парень, который так просто говорит вам «прощай»
Сигарный шланг• 07 июня 2020
Автор, если ’подруга’ написала такие подробности, о которых знали только вы. То отнекиваться бесполезно.
Но если мч хочет разрыва из-за смс. Думаю это только причина и он хотел этого и до смс.
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Подробности да ,, но я рассказывала не все в таком тоне .
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Что делать ?
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляАдминко
Напишите ее мужу за нее гадости и что она изменить ему хочет, и тп
Ему говорила уже , он рогоносец
Удачная• 07 июня 2020
Так отрицайте все. Это не правда, я такого не говорила, это она из зависти.
Баксы_сдам• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Да
та ну..ее слово против вашего.Зачем оправдываться? Упритесь-это она все придумала! не записывала же она эти слова на диктофон.Но,скорее всего,вы уже оправдываться начали,теперь всю жизнь будете виноватой.Запомните на будущее -никогда,никогда не оправдывайтесь ни в чем перед мужчиной!!
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляУдачная
Он говорит , что подробности только я знала
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Там такие ещё что только я знала (
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Вещи !
Баксы_сдам• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
ага,может,он сам другу поделился по пьяни..и не помнит.А друг жене сказал
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляБаксы_сдам
Та нет , это капец(
Баксы_сдам• 07 июня 2020
короче,это фигня.Значит,конец.Примите это как урок за ваш длинный язык.Будете знать,что подруг не бывает,только знакомые
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Ну и зачем Вам мч.который Вам не верит?
А зачем ему жена, которая постельные проблемы ЕГО друзьям рассказывает?
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Не знаю .
Светка-пипетка
• 07 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А она мне тоже рассказала много чего
Баксы_сдам• 07 июня 2020
если женщина любит,она никогда и никому ничего не расскажет.А так-у вас просто комфортное сожительство.И оно кончилось.Мне бы тоже не понравилось,если бы мой муж обсуждал меня с друзьями.Куме написать.что пусть она теперь будет счастлтва в своем паскудстве,пусть ее детки так же будут осторожны при такой маме.У меня маман так развлекалась-по всей родне трясла языком про проблемы ее дочерей