Светка-пипетка• 07 июня 2020
Не знаю что теперь и делать . Смс
Девочки ужасная ситуация ! Вообщем я встречалась два года с мч. Мы общались хорошо с его друзьями , а потом я близко навала общаться с женой его знакомого . Она рассказывала, что у них проблемы в сексе , что она хочет изменить , душу изливала . А я рассказала , что у нас по в начале были проблемы в сексе , что парень жадноват. Что не уверенна , что сложится все , что он не хочет подавать заявление . Потом так случилось , что я подписана на их страницу в сети , а у нас с мч есть интернет магазин . Так вот они сделали такой же и ничего не сказали . Я рассказала мч , за этот магазин . Тот написал другу мол как так .. ничего не сказали . И пошло поехало, начали они ругаться , а утром написала эта жена в подробностях смс моему парню , что я говорила за него . Что жадный и тд . Вообщем , она написала в таких красках , что тошно , и мч теперь хочет расстаться . Я его люблю , не знаю , что делать , верит он им , а не мне . Знаю , что сама виновата , нельзя ничем делится , дурочка наивная . Но что теперь делать ? Слезами то горю не поможешь .
Единая страна!• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
А зачем их скрывать?
Вы правда молодец, если хорошо знаете о своих чувствах. Не у всех так. Кризис в отношениях как раз для этого, прояснить что в паре происходит
Аноним_Русалка• 07 июня 2020
Ну и что. Ну ляпнули, бывает. Захотелось просто поделиться с кем-то.
Скажите своему мч что да, я считаю тебя жадным, и все что я ей сказала все правда.
Баксы_сдам• 07 июня 2020
Ответ дляАноним_Русалка
да это ладно..вот то,что про проблемы в постели растрезвонила-это ни один мужик не простит
Бамбарбия! Кергуду.• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Право на ошибку есть у каждого
На такую - нет!
Кусочек Сыра• 07 июня 2020
Ответ дляПовелитель интернета
Тю, Вы ему что ли признались что говорили ей это всё? В отказ! Поклёп и напраслина!
Но и задуматься, если такая мелочь, как бабские сплетни, стала причиной разрыва, то что будет дальше?
наверное та подруга ему написала частично правду, которую не могла она знать. потому он и верит.....
Кусочек Сыра• 07 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А зачем ему жена, которая постельные проблемы ЕГО друзьям рассказывает?
согласна. автор его предала. Правильно он поступил
Кусочек Сыра• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А она мне тоже рассказала много чего
и что??? К нее УЖЕ есть брак и она не боится потерять.
гражданинГрубиян• 07 июня 2020
Автор, если хотите удержать- отпустите. Признайте вину, соберите вещи, уходите. Дайте ему время, пару недель точно. На телефонные звонки не отвечайте. Метод Калмова, почитайте.
Варианта развития событий 2.
Или он захочет вас вернуть, или вы тоже все хорошо обдумает и поймёте, что не так ж вы для него важна и зачем вам он такой.
Варианта развития событий 2.
Холодная каша• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Ну и зачем Вам мч.который Вам не верит?
Во что не верит? Автор же говорила такое о нём
Етитьская богомышь• 07 июня 2020
Автор просто не признавайтесь и всё. Его попустит.
Пример. У моего мужа вскрылся ряд любовниц, были и замужние.
Ну я вторую щеку не подставляю и решила пускай получают в ответ.
У одной муж атошник, глава спилки атошников и вообще красивый интересный мужчина. Рассказала. И что вы думаете. Его конкретно колбасило с неделю. Даже думала нам всем капут.) Муж мой признался ему. Эта блядища кидалась в глаза как ей все завидуют и т.д. Итог...живут вместе, родили третьего. Как то так.)
Так что если вы ему нужны никуда он не денется. Любящие мужчины и не такое прощают и закрывают глаза.
Творог для розжига• 07 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Никто не идеален. Все нормально в паре. Пара решает как им нормально. Если не нормально пари не будет
Я здесь пары не вижу
Диверсификация• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Ой. Не драматизируйте))) Вы прям родилось с жизненным опытом и мудростью)
И подбирает себе мужчин прошедших обучение в СМЕРШ или накройняк в КГБ или Массаде
Закусенец• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я люблю его .. так обидно стало . Утром такой скандал
Какой ранимый!
Поговорите с ним или напишите смс и объясните все ещё раз.И больше не пишите ,дайте ему отойти
Не может человек,у которого есть чувства,так быстро все перечеркнуть...а если перечеркнёт,то так важны вы были ему
Подождите
Боевая• 07 июня 2020
Конечно выне сможете этих людишек так же подставить, а зря таких нужно проучить. Пусть друг не пыхтит на вашего, а рога себе молча протирает.
Впредь не трепайтесь непонятно с кем о сокровенном и бизнес планах тоже, как видите нельзя говорить.
Это не друзья, а говняшки
Боевая• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Там такие ещё что только я знала (
Но вы конечно трепло)
железный занавес• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Если утром скандал, почему вы пишете в прошлом времени «встречались с парнем»? Напишите ее парню про ее желание изменить да и все
железный занавес• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Там такие ещё что только я знала (
Мужчины не любят, когда про них хоть что-то рассказывают. Попросите прощения и пообещайте такого больше никогда никому не рассказывать и будет вам эта ситуация наукой. Подруг не существует
Боевая• 07 июня 2020
Ответ дляжелезный занавес
В данном случае ни подруги ни друга у мужа, там два сапога пара
Пёс да Лис• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Язык наш - враг наш. Но всё, что ни делается - к лучшему. Не горюйте, просто примите настоящее. У Вас всё равно всё будет хорошо, путь к счастью редко бывает неизвилистым. Верьте в то, что Вселенная любит все свои части, в том числе и Вас.
Попытайтесь пимириться, но если не получится - ничего страшного. Создавайте свой магазин и знакомьтесь с новым мужчиной ))
Потрындельница• 07 июня 2020
Вы что сказали, что его так задело
Член маленький , тоненький с родинкой на боку
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2020
ну сказать что это она специально ляпает, чтоб отвлечь внимание с их сайта
и я бы призналась в самом незначитльном из всего списка косяке, типа вот говорила что заявление никак не решимся подать и меня это расстраивает.
Это было.
Остальное я не знаю откуда она взяла! Ты посмотри, она же ляпает всё в кучу, а ты во все веришь.
И замолчать на этом. Ни шагу вправо-влево от этого факта. Да виновата, но только в 1 пункте, другого не говорила.
Это было.
Мозговая пилочка• 07 июня 2020
У меня вопрос - ваш мч считает, что его друг должен был спросить у него разрешения открыть интернет магазин ? И докладывать ему обо всех своих планах?
Укуси меня• 07 июня 2020
Ой, трагедия прям. Она сказала Маше, Маша рассказала Пете. Испорченный телефон. Любящий человек всегда поверит своей половинке, а не чьим-то там словам. Тем более человека не отличающегося порядочностью. А ваш МЧ просто не очень то и ценил отношения и небось искал повод расстаться, и он нашелся.
Бриджит_Фрикандо• 07 июня 2020
но раз есть факты которые знали только вы.. кароче. Извиниться искренне, сказать что поверили ей и думали она подруга. Теперь осознали ошибку
и разгонитесь, что уж терять , если отношения испорчены с мч
я б добавила ещё вдогонку какой то трешак про подругу ее парню, можно неправду, но чтоб ее парня это шокировало , и усе, без комментариев. Пусть разбираются как хотят. Только преподнести это спокойно.
я считаю таких надо учить.
Автор неправа безусловно, но все мы на этом обжигались думаю в детстве и старше.
Автора наказали уже, пусть отвечает и другая
я считаю таких надо учить.
Сегодня сержусь• 07 июня 2020
Та может он хочет ваш интернет магазин себе забрать полностью. Вот и нашел предлог. Тем более жадный.
Тень льва• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Не было с моей стороны не измен, ничего такого . А сейчас пошло поехало
Все отрицайте!!! Даже если вас поймали на горячем - ничего не знаю, я такого не говорила!!!
Карапулька• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Думаю не вернётся уже
А вообще дурак ваш мч, по сути они вам не друзья, а враги, и они добились того чего хотели, разрушили ваши отношения и в бизнесе подвинули. Я понимаю вам обидно от этой ситуации, но кажется, что и правда ваш мужчина вами не дорожит(. Вон ее муж даже рога прощает от любимой женщины.
Так что может это ваш шанс встретить более достойного.
Наверняка• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Мужу ее напишите все, что она о нем говорила. Помирать, так с музыкой.
Можно ещё и в общий доступ первой такое поотправлять, чтобы все друзья были в курсе ее отношений с мужем.