Светка-пипетка• 07 июня 2020
Не знаю что теперь и делать . Смс
Девочки ужасная ситуация ! Вообщем я встречалась два года с мч. Мы общались хорошо с его друзьями , а потом я близко навала общаться с женой его знакомого . Она рассказывала, что у них проблемы в сексе , что она хочет изменить , душу изливала . А я рассказала , что у нас по в начале были проблемы в сексе , что парень жадноват. Что не уверенна , что сложится все , что он не хочет подавать заявление . Потом так случилось , что я подписана на их страницу в сети , а у нас с мч есть интернет магазин . Так вот они сделали такой же и ничего не сказали . Я рассказала мч , за этот магазин . Тот написал другу мол как так .. ничего не сказали . И пошло поехало, начали они ругаться , а утром написала эта жена в подробностях смс моему парню , что я говорила за него . Что жадный и тд . Вообщем , она написала в таких красках , что тошно , и мч теперь хочет расстаться . Я его люблю , не знаю , что делать , верит он им , а не мне . Знаю , что сама виновата , нельзя ничем делится , дурочка наивная . Но что теперь делать ? Слезами то горю не поможешь .
КапитанльнаЯ• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
А вобще-не знаю.не видела.не говорила.не брала... Я бы обиделась.что мне не верят и сделала его еще и крайним
Ну так а чему верить? Зачем она выносила ссоры из избы
Ковбой Хагис• 07 июня 2020
Скажите ему как ты можешь верить им, а не мне, если они с тобой так поступили
Скажи, что это она затеяла такой разговор, и свои слова приписываем мне.
Но если блин, в сексе правда не айс, его будет трудно переубедить, так как слова правда.
atrorubens• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
А она мне тоже рассказала много чего
А это, к сожалению, не аргумент.
Вот если бы МЧ своему другу языком трепал - этим можно было бы прикрыться, да((.
atrorubens• 07 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Автор просто не признавайтесь и всё. Его попустит.
Пример. У моего мужа вскрылся ряд любовниц, были и замужние.
Ну я вторую щеку не подставляю и решила пускай получают в ответ.
У одной муж атошник, глава спилки атошников и вообще красивый интересный мужчина. Рассказала. И что вы думаете. Его конкретно колбасило с неделю. Даже думала нам всем капут.) Муж мой признался ему. Эта блядища кидалась в глаза как ей все завидуют и т.д. Итог...живут вместе, родили третьего. Как то так.)
Так что если вы ему нужны никуда он не денется. Любящие мужчины и не такое прощают и закрывают глаза.
А Вы с мужем тоже живёте?
Етитьская богомышь• 07 июня 2020
Ответ дляatrorubens
А Вы с мужем тоже живёте?
Нет. У меня сложнее ситуация .
Бусурманша• 07 июня 2020
Ну он и лошара, а вы напишите ее мужу, что она рассказала, что он импотент и она изменяет. Что вы молчали, пока она молчала, а теперь пусть рога пилит.
Бусурманша• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Он говорит , что подробности только я знала
Подробности того, что он жадный? Это такой секрет, чтт до сих пои никто не догадался?
Бусурманша• 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
И на колени можно упасть
А потом за любую свою ошибку он будет ей эти сплетни всплминать...
забиякина• 07 июня 2020
Ответ дляСветка-пипетка
Я люблю его .. так обидно стало . Утром такой скандал
Такие вещи рассказывают только люди со скудоумием... Вы же не на исповеди были