07 июня 2020

Купила купальник,довольная)))))

Он так шикарно подчеркивает фигуру!А вы уже прикупили что-то новое на лето
показать весь текст
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
Автор, Вам очень круто в нем. Где собираетесь загорать?
Спасибо)
Турция и Испания
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Конечно,поэтому у меня есть много купальников-и бразильянки и стринги
Не один купальник и не два
А спортом занимаетесь? Придерживаетесь ли какой то диеты? Как питаетесь?
У меня от природы хорошая фигура. При росте 170 см вес 57 кг всегда.
Но после 30ти смотрю, что начала поправляться. Уже вес почти 60 кг
Амели на мели 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Красавица! Это Вы на фото?
Если да, то Вам очень идет!!!
Фото и интаграмма
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А спортом занимаетесь? Придерживаетесь ли какой то диеты? Как питаетесь?
У меня от природы хорошая фигура. При росте 170 см вес 57 кг всегда.
Но после 30ти смотрю, что начала поправляться. Уже вес почти 60 кг
Спорт,питание(часто делаю разгрузочные дни)
Взвешиваюсь каждый день
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Фото и интаграмма
В смысле?
Амели на мели 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
В смысле?
В смысле что не ваша
Зубная фея 07 июня 2020
Прикупила, тоже нравятся купальники в ретро стиле, но без металла и шнуровок.
И люди при чем тут загар, я в таком буду у бассейна или на пляже не загорать. Загораю голая, чтобы без линий никаких.
Но тут судя по всему у многих один купальник в котором они в Херсоне и плавают и загорают ( обязательно загореть, иначе зачем на море ездила)
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляЗубная фея
Прикупила, тоже нравятся купальники в ретро стиле, но без металла и шнуровок.
И люди при чем тут загар, я в таком буду у бассейна или на пляже не загорать. Загораю голая, чтобы без линий никаких.
Но тут судя по всему у многих один купальник в котором они в Херсоне и плавают и загорают ( обязательно загореть, иначе зачем на море ездила)
Я сама в шоке ,так ещё и в красном нельзя
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
В смысле что не ваша
Так она и не моя)))
Я ж не автор
Белый Лосик 07 июня 2020
Классно! Я такой купила.
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
А спортом занимаетесь? Придерживаетесь ли какой то диеты? Как питаетесь?
У меня от природы хорошая фигура. При росте 170 см вес 57 кг всегда.
Но после 30ти смотрю, что начала поправляться. Уже вес почти 60 кг
Я вам скажу да плывут многие после 35
Я всегда была худая , спортом не занималась ,сейчас мне 36 и жопа вырвала на 10см и поплыла кошмар . Я прям чувствую как разъехался зад
СтелькаОТединицы 07 июня 2020
Автор, простите, но
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляБелый Лосик
Классно! Я такой купила.
Под загар будет вообще круто
Котомафия 07 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А я такой купила. Автор, поздравляю с обновкой! Носите с удовольствием!
Вот ваш красивый, а у автора ну такое.
Котомафия 07 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
А я такой купила. Автор, поздравляю с обновкой! Носите с удовольствием!
Что за бренд?
Амели на мели 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так она и не моя)))
Я ж не автор
Не автора и не ваша
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я вам скажу да плывут многие после 35
Я всегда была худая , спортом не занималась ,сейчас мне 36 и жопа вырвала на 10см и поплыла кошмар . Я прям чувствую как разъехался зад
Так попа - это еще ничего
Такой тип фигуры женственный
Я вот равномерно набираю ...
У меня больше фигура прямоугольная. Ну если стать красиво на фото и т.д. одежда правильная, то не видно
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Я вам скажу да плывут многие после 35
Я всегда была худая , спортом не занималась ,сейчас мне 36 и жопа вырвала на 10см и поплыла кошмар . Я прям чувствую как разъехался зад
Я на кефире иногда сижу день ,чтобы разгрузиться.И сделала отбеливание зубов-так на белой диете быстро скинула
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляАмели на мели
Не автора и не ваша
Понятно, а я то тут причём?
Что Вы меня приплели???
Я вообще фото не показывала тут
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляamina
с размерами угадали? У меня Манго - как рулетка, только футболки всегда попадают в размер ))) Платья брать по их сетке спокойно, или большемерят/маломерят?
Да вот одно из них
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Вот на мне
amina 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Да вот одно из них

пойду таки попробую заказать ориентируясь на сетку
Бабушка-байкерша 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот на мне
Ну, зачем портить всю красоту моего утра этими бабулькиными халатами
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Вот на мне
На фото не очень,а на вас очень хорошо смотрится
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляamina

пойду таки попробую заказать ориентируясь на сетку
Я беру размер Л, в Манго всё норм, это мой размер в отличии от Зары
amina 07 июня 2020
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
Я беру размер Л, в Манго всё норм, это мой размер в отличии от Зары
воооот - а в Заре как берёте? Беру свой - приходит всё огромное
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Так попа - это еще ничего
Такой тип фигуры женственный
Я вот равномерно набираю ...
У меня больше фигура прямоугольная. Ну если стать красиво на фото и т.д. одежда правильная, то не видно
Но вообще мощная я стала
Кошмар , я думала всегда буду худая, а теперь как сладкая вата
Море_море_я_скучаю 07 июня 2020
Ответ дляБабушка-байкерша
Ну, зачем портить всю красоту моего утра этими бабулькиными халатами
Так не смотрите, забыла вас спросить что вам нравится что нет, фото не вам кидала вообще то!!!
автор Русская Богатырша 07 июня 2020
Ответ дляНаращиваю_Интелект_Дорого
Но вообще мощная я стала
Кошмар , я думала всегда буду худая, а теперь как сладкая вата
Попробуйте делать самомассаж каждый день или через день
Наращиваю_Интелект_Дорого 07 июня 2020
Ответ дляВообще не факт
Я на кефире иногда сижу день ,чтобы разгрузиться.И сделала отбеливание зубов-так на белой диете быстро скинула
Я так не могу,,, мне надо много сладкого и покушать люблю
Но если раньше это все высыпала, то теперь все откладывается в фигуре