Играю_на_кларнете• 07 июня 2020
В интерсити+ вдвоём с двухлеткой
Девочки,предстоит поездка вдвоём с ребёнком.
Дочке два года,шило.На месте сидеть не будет.
Поделитесь,если путешествовали с деткой нашего возраста.Может есть какие лайфхаки,чем занимать ребёнка шесть с половиной часов.
Играю_на_кларнете
• 07 июня 2020
Ответ дляПодумывающая
Кстати, не смотря на то, что дочь укачивает в авто и автобусе, в интерсити не укачивало ни разу.
А от укачивании в авто и автобусе нам помогает Драмина.
У меня есть в аптечке Домрид от тошноты,возьму его с собой)
Стильная штучка• 07 июня 2020
Ответ дляИграю_на_кларнете
Мы часто поездом ездим.
По 10 часов в среднем поездка.
Так спать не укладывается ни в какую.
Ни днём,ни ночью,когда уже как бы пора.
Начинаются капризы,нытьё и «на ручки».
По 10 часов в среднем поездка.
Так спать не укладывается ни в какую.
Ни днём,ни ночью,когда уже как бы пора.
Начинаются капризы,нытьё и «на ручки».
Это ваш ребенок. А мой спит. Только от очень яркого света просыпается. И в сидячем типа интерсити на дневной сон укладывала
Крем для арбуза• 07 июня 2020
Книжечки, книжечки с наклейками, одна баночка пластилина, кусочек пищевой фольги, игрушечная печать, бумажная куколка с одежками, небольшой конструктор, игрушки для пальчикого театра, детские ножницы и что-то к ним(даже простые бумажки), новая недорогая куколка, машинка, игра по типу лото (сами нарисуйте, например, рыбок, из 2-3цветов. Рыбки между собой похожи, но, например у одних отличается цвет плаваников, у других - хвостик), шнуровка(бусы) из трубочек для напитков, задания на сортировку(например, разноцветные цветочки и много-много к ним бабочек нарисовать), картинки-половинки или пазлы(из подручных средств). В дорогу покупаю недорогие игрушки или делаю сама, т к они частично часто теряются или портятся.
У Vladi toys нравится набор ’Чудо-звери’.
Крем для арбуза• 07 июня 2020
Если нужен движ ребёнку, посмотрите сказки для пальчиков(типа сороки _вороны, но более динамичные ), танцы на стуле, показывайте движения(руки вверх, потрусили, наклонилась вбок и т. д., весёлым голосом :)) и гулять придётся по проходу.
Играю_на_кларнете
• 07 июня 2020
Ответ дляКрем для арбуза
Спасибо за такую подробную и полезную рекомендацию)