Элька-Карамелька• 07 июня 2020

Что подарить свекрови, когда денег мало? Дайте идеи

Бюджет до 500 грн. Без подарка не могу
Набор для душа/косметика не подходит
кружкаЭсмарха• 07 июня 2020
а чем она увлекается?где работает?
ТАЗератти• 07 июня 2020
Торт испеките
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
а чем она увлекается?где работает?
Не работает, ничем не увлекается
энциклопУдия• 07 июня 2020
Ми свекрусі купили смарт-годинник. На диво, дуже ним тішилася і не знімає ніколи. Пульс міряє регулярно (проблеми з серцем).
Я только за!• 07 июня 2020
Банное полотенце, вазу, цветок в горшке красивый, кошелек, палантин
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ длякружкаЭсмарха
а чем она увлекается?где работает?
А нет, сейчас работает, сидит с ребёнком в семье, когда позовут
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ дляТАЗератти
Торт испеките
Торт купим отдельно
Alisa2512• 07 июня 2020
Плед
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ дляЯ только за!
Полотенца дарили, цветы сознанные она терпеть не может, цветы в горшках экзотические красивые дарили, все на улицу ставит , они пропадают. Никуда не ходит, поэтому кошелёк и палантин неактуальны, не заценит так сказать
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Плед
Дарили...
Я только за!• 07 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Ну а как чужие люди могут угадать, что нужно вашей свекрови, вы ее лучше знаете.
из_под_тишка• 07 июня 2020
Капельная кофеварка, тостер, бутербродница, вафельница-сэндвичница, стартовый набор гель-лак.
lubov2278• 07 июня 2020
Подушку
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ногти не красит, а все остальное бюджет не 500 грн))) да и есть некоторые
Пффф 100%• 07 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Красивую скатерть, полотенце с кружевом -моя болезнь)) Знать бы еще какая ваша свекровь, что любит?
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ дляlubov2278
Подушку
Хорошая идея, сейчас спрошу, спасибо
Борщец• 07 июня 2020
Картину по номерам
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ дляБорщец
Картину по номерам
Да, я себе покупала Несколько, одну уже выпросила -отдала, вот осталась одна запасная. Подарю ее, но она ее просто так просила очень долго через мужа... знает про неё и хотела просто так
автор Элька-Карамелька • 07 июня 2020
Ответ дляПффф 100%
К столу вроде уже все дарили и тарелки и бокалы и чашки и вилки и сковородки. Скатерть у неё есть породная, другие не хочет стелить.. но я бы обновила. Но там дело вкуса конечно . Да и хорошая скатерть больше 1,5 тыс будет...
Смячиком• 07 июня 2020
Красивый цветок в горшке,- орхидея, антуриум и тд
Уходя дверю не хлопать• 07 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
так подарите картину и + деньги )
Рекламама• 07 июня 2020
Ответ дляЭлька-Карамелька
Может Вам лучше знать что нужно вашей мамо????
Стриптизерка• 07 июня 2020
Все не то у вас, автор! Сертификат в Еву купите и будет счастье!
Добрый Жук• 07 июня 2020
подарите картину и деньги, деньги можно сертификатом в сильпо, еву , ватсонс и тд
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2020
Я своей набор постельного белья дарила.
Незнакомлюся• 07 июня 2020
А как это - ничем не увлекается? Просто сидит и тупо пялится в стену? Что-то она ж делает? Из этого и исходить.
БезникаЯ• 07 июня 2020
Ответ дляХитрушка-чекушка
Я своей набор постельного белья дарила.
За 500 грн.?
Хитрушка-чекушка• 07 июня 2020
Ответ дляБезникаЯ
За 500 грн.?
Да.
Алкаш• 07 июня 2020
Доска для фоток
Алкаш• 07 июня 2020
Ответ дляБорщец
Картину по номерам
А что это??