Фрикаделька• 07 июня 2020
Неудачный первый секс с новым партнером
Девочки, хотела найти любовника. Мир услышал мои призывы о годичном отсутствии секса, нашелся такой кавалер. Не любит, да и я его, но тянуло. Ну короче как-то и по размеру большеват, и мне было больно во многих позах. После года-то... В итоге так нормально и не закончил, помогала ему рукой. Говорит-всегда так со всеми девушками. Но у меня дико смешанные чувства от этого. Да, не по любви, но надеялась на хорошие ощущения после, а вот что-то нет. Но нужно было это сделать, так как история давно тянулась и меня к нему давно тянуло тоже.
Сошлись на том, что молчим о произошедшем, пробовать еще он не предлагал.
Теоретически и я могу, но... Было ли у вас такое, чтоб после первой неудачи секс стал хорошим, или это полный провал?
Аноним_Галя• 07 июня 2020
Мне один парень говорил что первые разы всегда не очень с новой партершей, с потом по маслу
Жена брата Админа• 07 июня 2020
всегда начинайте с куни -если справится -то можно идти дальше-если нет -отправляйте на учебу этому
Малая еще та• 07 июня 2020
Было, и была в шоке от того, что же делать. Хочется и спросить и обсудить , но сперва не удобно. Потом наверное он что то принимал, но не знаю точно, изменилось все, а мысли у меня остались все устаканилось или реальная проблема у него, ведь препараты то постоянно принимать не сможет .
Звездолётчица• 07 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
А вы покупаете б\у трусы или нет?
Вы сначала ответьте на мой вопрос) Вы девственники были с мужем?
И, на минуточку, Вы человека приравняли к трусам, а брак к покупке?
А если не дай Бог развод в 30-40 (каждый второй брак распадается), одни ж бу вокруг... Будете до конца жизни без трусов, пардон, без мужика?
я Кукарача• 07 июня 2020
У меня аналогичное что-то. Есть знакомый парень, мне нравится очень. Думаю, что я ему тоже. Был опыт с ним, раньше все норм было. А вот недели три назад был пипец просто.. приехал выпивший ко мне, ещё и с собой шампанского взяли, снял квартиру классную. И не мог кончить, и даже сам себе рукой помогал.. и тупо кончить не мог. Несколько часов фигней страдали- хотел кончить, а не мог. В итоге, финал получился, но блин, это же ужас!! О причине не знаю. Думаю, как-то Хреново после этой ночи было и мне, и ему. Не виделись после этого)). Но Правды ради, он звонил, я трубку не взяла. Но планирую ещё с ним встретиться, если карта правильно ляжет. Сначала комплексовала я.. а потом решила, что я тут не при чем.. а его проблема. И это я ещё решать должна - хочу ли я продолжения.
Фрикаделька
• 08 июня 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Он что женат?
Не женат. Просто не подходящий для семьи кандидат по многим причинам.
Фрикаделька
• 08 июня 2020
Ответ дляФрося_Бурлакова
автор, не надо больше к чему Вас там тянет к мазохизму? Это не от того что секса не было а от того что он не подходит. Можно себе и проблем со здоровьем заработать из-за его размеров....
Это смешно, но Вы как в воду глядели) Сегодня-привет, цистит)))