Фрикаделька• 07 июня 2020

Неудачный первый секс с новым партнером

Девочки, хотела найти любовника. Мир услышал мои призывы о годичном отсутствии секса, нашелся такой кавалер. Не любит, да и я его, но тянуло. Ну короче как-то и по размеру большеват, и мне было больно во многих позах. После года-то... В итоге так нормально и не закончил, помогала ему рукой. Говорит-всегда так со всеми девушками. Но у меня дико смешанные чувства от этого. Да, не по любви, но надеялась на хорошие ощущения после, а вот что-то нет. Но нужно было это сделать, так как история давно тянулась и меня к нему давно тянуло тоже.
Сошлись на том, что молчим о произошедшем, пробовать еще он не предлагал.
Теоретически и я могу, но... Было ли у вас такое, чтоб после первой неудачи секс стал хорошим, или это полный провал?
Бармалеина• 07 июня 2020
Так, було.

Думы мои думы• 07 июня 2020
Если он не подходит вам по размеру (и год без секса тут не при чем), не кончает без руки, вы не получили удовольствие, и при этом нет любви, так зачем продолжать грызть кактус?
Рогнеда Карповна• 07 июня 2020
Ну перенервничали, с кем не бывает
Жена сантехника• 07 июня 2020
Не поняла перед кем нужно молчать...а так да, может быть ещё притретесь
автор Фрикаделька • 07 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Перед общими знакомыми.
Жена сантехника• 07 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Перед общими знакомыми.
А обычно ставят в известность знакомых?))))
автор Фрикаделька • 07 июня 2020
Ответ дляЖена сантехника
Нет. Но мало ли. Просто проговорили это.
Жена сантехника• 07 июня 2020
Ладно, рассказываю: с бывшим секс получился с 7го раза! Месяц пытались)) у него большой размер, эрекция в порядке, но только доходило дело- падал, советовался с друзьями, у всех такое было, если влюблены, сильно нравиться девушка и на подсознании бояться оплошать)дальше шесть лет самого лучшего секса ,что у меня был, так что первый раз не показатель
Кашка-маняшка• 07 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Ага

Так, мол, и так, мы позавчера того)

Но что-то пошло не так

Или как вы проговаривание это?

Бабушка мороз• 07 июня 2020
И после его слов вам приятно осознавать, что он этим органом все вагины до вас перетер?
Трусы чужие небось тоже на олхе приобретаете?
Жена сантехника• 07 июня 2020
Вспомнила ещё: не дошло до секса, только начали, но парень так волновался, что его стошнило(не на меня))
Научительница• 07 июня 2020
было,мне как то совсем не понравился секс с тогда еще будущим мужем.
вот все технично,вижу пацан опытный,крутит вертит позы меняет,а не особо.
потом все отлично.
поговорите с ним,попробуйте еще
Alexandra Igorevna• 07 июня 2020
У меня всегда первый раз неудачный был, нервы, партнёра ещё не знаешь, расслабиться сложно... я никогда и не рассчитывала на феерический секс с первого раза. Притереться надо. Двусмысленно получилось))
Кашка-маняшка• 07 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
Он как раз, я так поняла со слов автора, ничего не тер

Терли ему
Звездолётчица• 07 июня 2020
Ответ дляБабушка мороз
не факт что перетер. Может не дошло до перетирания. А вообще не понимаю Ваших эмоций. Вы девственники были с мужем?
Угги_в_горошек• 07 июня 2020
Правда в том, что у вас год небыло секаса, а него гораздо дольше)
ДваДваВосемь• 07 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Гы..прикольнюшка.Неудачный секс и все знакомые проговорили это.Автор у Вас прямо мечта, а не МЧ, еще и перед знакомыми стыдно
Бабушка мороз• 07 июня 2020
Ответ дляЗвездолётчица
А вы покупаете б\у трусы или нет?
Мелочунь• 07 июня 2020
Может он дроч..т, поэтому только с рукой и кончает) Может у него тоже долго секса не было)

автор Фрикаделька • 07 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
Вы читали не очень внимательно.
Мы проговорили, что все между нами. Это не отношения.
автор Фрикаделька • 07 июня 2020
Ответ дляУгги_в_горошек
Думаете? :)
Амели на мели• 07 июня 2020
Не, были секс только по любви
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2020
автор, не надо больше к чему Вас там тянет к мазохизму? Это не от того что секса не было а от того что он не подходит. Можно себе и проблем со здоровьем заработать из-за его размеров....
Угги_в_горошек• 07 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Думаете? :)
Да)
ДваДваВосемь• 07 июня 2020
Ответ дляФрикаделька
Вы читали не очень внимательно.
Тогда извините.Но плюсов не вижу вообще, вам плохо и больно ему плохо, никто никого не любит и не хочет.Нет разницы кто и как кончил, тем более первый раз и хз сколько секса отсутствовал секс у него.Сколько лет Вам и ему?
Мастер Класс• 07 июня 2020
Было. Как правило, в реальной жизни первый секс не айс... все последующие лучше и лучше.. так как партнеры больше чувствуют друг друга... это оолько в фильмах нам показывают сказочки
Патриоточка• 07 июня 2020
Было, но как раз с отсутствием прям больших чувств и связывала. Он сделал невозмутимый вид и хотел повторить, я включила дурочку, и нашла предлог отказать. На этом и расстались
Марфушечка душечка• 07 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Не всегда
Один как был скорострелом-минуткой так и остался
Второй с большим,но он постоянно падал в процессе
С мужем с первого раза все было ок
Жена сантехника• 07 июня 2020
Ответ дляМастер Класс
Не правда! У меня были сказочки с хеппиендом в первый раз!
Фрося_Бурлакова• 07 июня 2020
ничего не получилось с первого раза и он уже не предлагает. Чувств с обеих сторон нет и думать еще о чем то, извините это СМЕШНО!