Любвиобильный бот• 07 июня 2020

Кому молится, чтоб найти мужа?

Если честно, устала обжигаться
хочется семью, любовь
Очередные долгие отношения закончились
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2020
Ответ дляЕтитьская богомышь
Сколько вам лет??
Успеете ещё!

Малая Налегке• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Шутка?)))
нет, серьезно

Дело в том , что молитва поможет верующему человеку, который живет в вере, а не просто читает молитву и носит иконку святого в кошельке
Малая Налегке• 07 июня 2020
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Только формулируйте правильно желаание, не найти мужа, а встретить
А то подберете то, что кто то потерял)
я же себя и поправила: надо хотеть ВСТРЕТИТЬ и верить в встречу для того то и того то
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2020
Ответ дляМалая Налегке
Хочу, наверное Даже через чур
Иногда кажется, что со мной что-то не так, если не могу создать семью
Что странная я и непригодная значит, незнаю, самооценка у плинтуса
Русская Богатырша• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Хочу, наверное Даже через чур
мне кажется, прыгая из отношений в отношения без перерыва вы найдете такого же мудака, как и последний
сердце должно быть свободно, вы должны оплакать прежние отношения, попереживать и освободиться
зачем молиться, если вы еще разрыв не пережили?
Малая Налегке• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Хочу, наверное Даже через чур
ну вот замените этот бред на более позитивгые сысли и на НГ новые именно красные трусы оденьте, забудете на НГ одеть.. ничего НГ в году достаточно подберите, тот праздник который считаете НГ для себя.

Посмотрите еще фильм 《слово》. И гоните дурное от себя. Мыслить позитивно намного полезнее
Удачная• 07 июня 2020
Введенский монастырь. Божьей матери. Я серьёзно. Я мужа через 2 недели встретила, подруги - тоже быстро. Все счастливы много лет, как и мы
Та никада в жизни• 07 июня 2020
Ответ дляШобВам_КакНам
Послушаю
Бесполезно. Рлдственница и молилась, и на Покрову ходила, и в Почаев ездила. И сама по себе совершенно ноомадтгач женщина с хорошей внешностью и нормальным характером (Я не по родственному, но правда ну ничем она не хуже). Но....
Кривая спроса• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Потому что человек изменял, хотя я на 100проц не уверенна.. И даже сейчас дёргает меня, горит что не хочет быть со мной, я больная и тд
В лавре есть мощи Иулии , я когда то ходила к ней просила помочь найти пару.

Та никада в жизни• 07 июня 2020
Ответ дляУдачная
Это возле метро арсенальная который?
Малая Налегке• 07 июня 2020
Ответ дляТа никада в жизни
Это возле метро арсенальная который?
да, справа по пути к Лавре.
Удачная• 07 июня 2020
Да,с Печерской ещё можно. 10 минут пешком. Там икона и отпечаток этой иконы на стекле. Она реально чудотворная. Я не настолько фанатик, но убедилась. Все, что просила - получила
ЯНаПэПэ• 07 июня 2020
Молитва девицы о супружестве
И параллельно внутренняя работа, лучше с психологом.
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2020
Ответ дляУдачная
Жаль я не из Киева, а в Днепре
Малая Налегке• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Жаль я не из Киева, а в Днепре
тю, так Вам проще. У Вас под Мелитополем сакральное место Камяна Могила, Вам туда можно попробовать.
Омлетик• 07 июня 2020
А мне жену, уже надоело, хочу семью, мне 33 )

встречались с девушкой, ей 32, хотела замуж и детей, уже планировали в том году вместе, но в интернете начала с турком переписываться, влюбилась, лапши ей навешал, меня бросила думала к нему переедет, а он нашел у себя девушку, моя спустя пол года ко мне назад ломанулась..но спасибо не надо)
Омлетик• 07 июня 2020
Спасибо! Надо будет в Введенский монастырь сходить и лавру.
Чебураха с перцем• 07 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Матроне
Но скорее у вас негатив или кармический долг идёт
Кармический долг - это с прошлой жизни?
Удачная• 07 июня 2020
Ответ дляЧебураха с перцем
Кармический долг - это с прошлой жизни?
С прошлых или этой )

Yana560• 07 июня 2020
Начался мой 4 год одиночества , первые два ещё верила что встречу мужа наивная.
Раньше чем суждено не встретите
автор Любвиобильный бот • 07 июня 2020
Ответ дляУдачная
С прошлых или этой )
А как его искупить, не подскажите?
ТрамвайGirl• 07 июня 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Зачем обрыв связей ?
7–9 лет после расставания с мужчиной, - остаётся связь энергетическая.
Женщина отдаёт энергию свою.

Со временем связь обрывается сама.
ТрамвайGirl• 07 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Как его сделать? Морально я ещё в отношениях, хотя понимаю что конец, а сердце не понимает
Вот так как в видео.

ТрамвайGirl• 07 июня 2020
ссылка не вствляется.
Ищите в интернете Мартина Агеева

Разрыв энергетических связей- ПОКАЗЫВАЮ НА МОЕМ ПРИМЕРЕ - Как забыть любимого?
Чебураха с перцем• 07 июня 2020
Ответ дляУдачная
С прошлых или этой )
Знать бы, что с ним делать
Та никада в жизни• 07 июня 2020
Ответ дляУдачная
Спасибо, скажу своей рлдственнице еще и об этом. Ей хоть уже 39, но я считаю, что шанс есть всегда.
Вбигудях• 08 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как его искупить, не подскажите?
Отработать или судьбу менять
автор Любвиобильный бот • 09 июня 2020
Ответ дляВбигудях
Отработать или судьбу менять
А как судьбу менять?
Вбигудях• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как судьбу менять?
К практику или сами
Вбигудях• 09 июня 2020
Ответ дляЛюбвиобильный бот
А как судьбу менять?
Но скажу по опыту, не всегда судьба лучше после её изменения