Кракадэ• 07 июня 2020
Мои 72 кг) рост 164. Фотка с 10 мая этого года.
По параметрам 94-76-95)
И всё прилично и вкусно!
Купи слона• 07 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Разве вам плохо видно что у четырёх женщин посередине рост одинаковый плюс-минус пару сантиметров??
И ? все 4-о выглядят одинаково ужасно.
Кракадэ
• 07 июня 2020
Ответ дляПи Пи Пилюля
По фото ничего не видно, ну тело-пирожок, что вы хотели этим показать? Или доказать?
С такими параметрами и весом кожа будет дряблая, так как тело далеко не спортивное.
Дряблая кожа это обезвоженная кожа. Такая кожа у стариков и часто у женщин после родов на животе)
Ласковая_львица• 07 июня 2020
Ответ дляМадам БрЮшкина
у меня рост 164, вес 63, и я толще Вас, так что что-то тут не так(((
У меня рост 168, вес 59. И я толще.
Кудряшка Сью• 07 июня 2020
Ответ дляАленький носочек
Брехня, в мене 73 кг, і бедра 115 см.
почему брехня?
а у меня, например, вес 65, а бедра 110 - и что? у всех разные фигуры
Анка-пулемётчица• 07 июня 2020
Ответ дляКупи слона
И ? все 4-о выглядят одинаково ужасно.
Думаю как и вы, женщина с хорошей самооценкой и миром внутри не стала бы писать такие комментарии.
Купи слона• 07 июня 2020
Ответ дляКракадэ
Дряблая кожа , когда много подкожного жира, вот например как у вас на ногах.
Купи слона• 07 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
А я и не женщина)))
Пи Пи Пилюля• 07 июня 2020
Ответ дляАнка-пулемётчица
Не переживайте, женщинам не понять что в одном и том же весе и росте можно абсолютно по разном выглядеть...
Так все они выглядят ужасно.
Что вы тут вносите в массы?