Чижик Пижик• 26 ноября 2013
Ужин посоветуйте
Девочки, спасайте! Голова не работает что можно приготовить из 250 грамм фарша (размароженный остался со вчерашнего ужина). Тефтели не подходят, потому что на гарнир рис. Котлет получится мало.
Чижик Пижик
• 26 ноября 2013
Ответ дляchok
Ничего не мало, около 8-10 тефтелек получится,про соус тоже не забывайте.
Это моему мужу на один зубок))) а мы с дочей?
Чижик Пижик
• 26 ноября 2013
Ответ дляchok
Не обязательно.
посмотрите,я там выше дала ссылку на безрисовые.
Рецепт в закладках, спасибо. Сегодня остановилась на запеканке. Рис+фарш обжаренный с морковью и луком+сыр и в духовку.
Чижик Пижик
• 26 ноября 2013
Ответ дляchok
Ну уж извините, пусть муж тогда не ставит Вас в рамки потребления мяса.
Сама приучила)))