Начальник Анонимов• 07 июня 2020

Причина набора веса

Девочки, нужен совет, при росте 161 сейчас вешу аж 72 кг. Вес набрала относительно недавно, пока кормила грудью малого весила до 60 кг, в начале февраля бросила, плюс карантин и как итог 10 кг за три месяца плюс. Может это гормоны, или все-таки просто поправилась, у кого похожая ситуация, напишите пожалуйста как справиться с чего начать. Всю жизнь особо не поправлялась, а тут на тебе:(
АнтиТроль• 07 июня 2020
с диеты и посильного спорта, + водичку пьем, плюс минимальные порции и 5 разовое питание. и да, в гугле, представьте себе, есть вся информация. А вы, на советчицу...бегом. она, авторитетнее ,чем гугл?

автор Начальник Анонимов • 07 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ага
Асталависта бэйби• 07 июня 2020
Пейте имбирный напиток (тёртый имбирь, лимон и половина чайной ложки корицы) заливаете кипятком и пьёте три раза в день по стакану. После 18-19 не есть. Ужин только рыба с овощами или курица/индейка с овощами. Овощи можно тушить, запекать есть салаты. Утром кашу с фруктами. Перекус яблоко, йогурт со свежими фруктами без сахара.
Асталависта бэйби• 07 июня 2020
Сахар и сахаросодержащий продукты исключите. Из мучного - подсушенный чёрный хлеб. Кусочек в день
Асталависта бэйби• 07 июня 2020
Спорт если подключите, вообще отлично. Или же просто много ходите, гуляйте. Дело пойдёт ещё быстрее. Пейте зелёный чай. И вообще больше воды. Еду запивать нельзя, правда. Можно за 40 минут до еды пить или через 1,5 часа после. Контрастный душ, массаж жесткой щёткой по сухому телу, от периферии к центру.
Неутомимые шахматы• 07 июня 2020
На пол ведра меньше жрать- вот секрет диеты.
автор Начальник Анонимов • 07 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
спасибо большое

автор Начальник Анонимов • 07 июня 2020
Ответ дляНеутомимые шахматы
Исключительно нужный совет
автор Начальник Анонимов • 07 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
Спасибо большое
Накрыло-не отпускает• 07 июня 2020
Та же фигня, автор.
Хоть не бросай кормить.
4 детей, после родов и пока кормлю - стройняшка. Потом - ’ховайся в жито’.
Только физическая активность + контроль еды.
Иначе никак.
ТаЕщеОптимистка• 07 июня 2020
занимайтесь сексом как здесь http://v1.lordfilm7.tv/48280-jemmanujel-1974.html
Свезло так свезло• 07 июня 2020
Ответ дляНачальник Анонимов
Исключительно нужный совет
Ой, автор, тут сейчас Вам такое расскажут. Это психосоматика, ищите причины, от чего защищаетесь? Не тяните, меня так засосало, что выпутаться не могу, паралельно болячки и тд. Мой совет: к психотерапевту.
Мюллерная• 07 июня 2020
Ответ дляАсталависта бэйби
имбирь всем можно или есть противопоказания?