Забыла что?• 07 июня 2020

Платные снимки в травмпункте??

Нормально ли, что если хочешь забрать снимок из травмпункта, то либо приноси свою пленку, либо 15 грн за снимок в рентген кабинете? Честно, никогда не делала снимки там ранее, всегда думала, что это бесплатно (наивная, наверное)
Зубожиння• 07 июня 2020
Всегда платные

Изподтишка• 07 июня 2020
15? это дешево
Кондуктор троллейбуса• 07 июня 2020
40 грн в прошлом году
Мира всем• 07 июня 2020
Бесплатно. Киев. В Охматдете и на Алишера Новаи снимков нет, сразу на копюмп врачу отправляют.
Дуняша• 07 июня 2020
У вас нет 15 грн?
ЯяяКакаджамбо• 07 июня 2020
Да,пленки нету
Заикальница• 07 июня 2020
У нас в Черновцах вообще 50
Запасная спина• 07 июня 2020
15 грн, ого
У нас 100 грнтза пленку, можно на диск, но у травматолога нет компа
автор Забыла что? • 07 июня 2020
Ответ дляДуняша
У вас нет 15 грн?
Я отделалась ушибом и мой снимок отправили в архив) а так заплатила бы наверное, просто интересно это регламентированная цена или она идёт в карман

Миссис Буркул• 07 июня 2020
Да, им необходимо отчитываться, сколько снимков и сколько обследований
Запасная спина• 07 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Если черед кассу платить, то нет
А так в карман
автор Забыла что? • 07 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Отчитываться чем? Деньгами за пленку из кармана? Или это больницей установлено, что пленка платная?
Миссис Буркул• 07 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Да, плёнка платная, если хотите забрать.
Запасная спина• 07 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
Я вас умоляю, что им мешает сказать что было 3 человека вдень, вместо 10. Да и цена может как у нас 100, а на деле 10 грн
автор Забыла что? • 07 июня 2020
Ответ дляМиссис Буркул
А где это официально установлено?
автор Забыла что? • 07 июня 2020
Девочки, если бы мне понадобился снимок, я бы заплатила сколько нужно было. Вопрос не в сумме, а в том установлен ли официально тариф на пленку в травмпункте и где можно с этим ознакомиться?
Колупалочка• 07 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
В нашем отправляют в аптеку за пленкой. Ее продают официально.
Мир Мир Мир!• 07 июня 2020
Всегда делаю бесплатно и если они этим недовольны то прошу дать бумагу с подписью и печатью где они напишут кто и за что хочет денежки -обычно желание у них пропадает-если не пропадет то можно отправить ксерокопию этой бумпги по тнстанциям тогда точно пропадет желание вам перечить
Из ДОМа-2 Я• 07 июня 2020
Рентген всегда платно. За 6 снимков увалила500 грн, ,,зато аппарат хороший,,

Клин_Кляйн• 07 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Кау вы достали!!!? Ну нет у нас бесплатной медицины! Дали деньги- закупили пленки, хватило на месяц, потом- за ваш счет
Клин_Кляйн• 07 июня 2020
Ответ дляЗабыла что?
Нигде, наш министр со всех трибун говорит, что все и везде бесплатно, а денег больницам не дает, позвоните ему,спросите, гле бесплатные пленки
Я_не_аноним_100%• 07 июня 2020
В октябре 75 грн снимок, 700 гипс.
Педиатор_я• 07 июня 2020
Ну да ,15 гр за пленку отдать ,это трагедия прям. Лучше ,как в нашей поликлинике ,на двери написано рентген не делаем ,пленки нет.
ПИПИКНУТАЯ• 07 июня 2020
Вы просто редко в травмпунктах бываете))
Сейчас 80 за снимок, лет 5 назад не помню, лет 15 назад 30.
Что-то вы дешево еще попали, явно не Киев
автор Забыла что? • 08 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
Киев
автор Забыла что? • 08 июня 2020
Ответ дляКлин_Кляйн
Что-то у вас больная реакция, вы пленку закупаете?
автор Забыла что? • 08 июня 2020
Ответ дляПИПИКНУТАЯ
И слава Богу, что редко))