Фима Собак• 07 июня 2020

Рассудите ситуацию .Садик

Мы сдали деньги до короновируса
На альбом и выпускной
Сейчас , понятное дело , что никто этим заниматься не будет
Прошу скинуть деньги обратно
Мне пишут родительский комитет , что они на даче и возможности нет перевести деньги
Чтобы я ждала до 20 числа
Я должна ждать ?
Я так понимаю , что настаивать на том , чтобы по привалу скинули ( как я им ) нет смысла
Это адекватно все ?
Просто у меня за карантин все деньги ушли
Компанию заморозили
Сейчас практически на 0
Работу пока не восстановили
Ещё и эти деньги я получить не могу (
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
і при цьому ще й свої гроші потратити, щоб догодити автору?
На что потратить? Как собирала пусть так и возвращает.

Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Если докажет)))
Докажет
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Потому что у людыны ЧУЖИЕ деньги
людина зробила добре діло і зібрала гроші на потреби класу, бути в БК взагалі не вдячна справа
Попижёновна• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Потому что у людыны ЧУЖИЕ деньги
І що далі? Їх хтось відмовляється повертати? От допустимо в мене гроші автора вдома, я на дачі з дітьми без машини, мені все кидати, добиратись додому бо автору потрібно?
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
на дорогу в місто
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Так она не отказывается отдавать, но не сейчас а после 20 числа.
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я сама глава рк, считаю это наглостью не отдавать чужое, карантин два месяца, могла бы и раздать за это время
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Да
Попижёновна• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Да
з якої радості?

Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
на дорогу в місто
Это ее проблемы , пусть хоть пешком илет, у нее было два месяца на возврат
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Де ви в селах і дачних кооперативах термінали бачили? чому автор не може оплатити людині додаткові витрати, якщо вона буде їхати спеціально до терміналу?
Почему же автору никто не оплачивал траты на дорогу к терминалу, когда она деньги переводила? Вы что-то путаете, это не услуга, за которую автор должна заплатить. Глава родкома должна была давно вернуть деньги, как только выяснилось, что выпускного и альбома не будет.
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
дуже багато людей роз’їхалися ще не початку карантину і до тепер не повренулися. І не одразу було очевидно, що випускних не буде, деякі донедавна ще планували
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
А почему не сейчас, а после 20, автор же не после 20 после выпускного сдала
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
з якої радості?
З вашои
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
в неї не було ніяких термінів для повернення і ніхто не знав доки буде карантин
Попижёновна• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Ви така нервова😂😂😂😂
автор Фима Собак • 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Какой город? И что это за должность ведущий специалист, первый раз такое слышу. Я в ортопедии работаю
Киев
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Люди деньги переводили на карту, пусть туда их и возвращает, остальное не проблема автора
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Ви така нервова😂😂😂😂
Вам кажется

Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
вона ж не батьківському комітету послугу робила, а благо своїй дитині, тому як доставляла гроші - її справа
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Киев
А что за диагноз у ребенка?
Нарисовалось• 07 июня 2020
Автор, а напишите в общей группе когда вернут деньги, думаю многие вас поддержат
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
вона не зобов’язана зберігати гроші на своїй карті
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так пусть вернёт
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Серьезно? Только не рассказывайте. Я сама как глава родкома давно закрыла все вопросы и остатки по фонду вернула. А тут человек так запросто морозит несколько тысяч и неизвестно когда вернёт. Родком сам должен был вернуть деньги.
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Так пусть вернёт
так поверне після 20
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
так поверне після 20
А сейчас где деньги, потратила на свои нужды не одну тысячу?
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Совершенно верно немаленькие деньги в сумме.
ПИПИКНУТАЯ• 07 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Можете настояти. Вам мали перекинути гроші відразу як самі получили
А если нет денег на карте или интернет на даче херовый? Как скинуть?
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
зняла готівку