Фима Собак• 07 июня 2020
Рассудите ситуацию .Садик
Мы сдали деньги до короновируса
На альбом и выпускной
Сейчас , понятное дело , что никто этим заниматься не будет
Прошу скинуть деньги обратно
Мне пишут родительский комитет , что они на даче и возможности нет перевести деньги
Чтобы я ждала до 20 числа
Я должна ждать ?
Я так понимаю , что настаивать на том , чтобы по привалу скинули ( как я им ) нет смысла
Это адекватно все ?
Просто у меня за карантин все деньги ушли
Компанию заморозили
Сейчас практически на 0
Работу пока не восстановили
Ещё и эти деньги я получить не могу (
На альбом и выпускной
Прошу скинуть деньги обратно
Чтобы я ждала до 20 числа
Я должна ждать ?
Это адекватно все ?
Компанию заморозили
Сейчас практически на 0
Работу пока не восстановили
Ещё и эти деньги я получить не могу (
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Автор, почему вы только сейчас вспомнили за эти деньги? Карантин начался 2 месяца назад.
Я вообще про них и не думала
Пока сын не спросил , будет ли выпускной
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Я понимаю
Ну , а мне где брать деньги ?
Если я прошу скинуть свои , не чужие
Ну , а мне где брать деньги ?
Если я прошу скинуть свои , не чужие
оплатіть їй витрати на дорогу в місто туди/назад і потрачений час
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Просто мне после завтра ехать с малым к врачу
500 грн приём
Узи может назначат
У меня тоже сейчас денег нет
500 грн приём
Узи может назначат
У меня тоже сейчас денег нет
Автор вы странная. Вам к врачу завтра, а вы только сегодня поняли, что вам деньги нужны? И за карантин все потратили, но на врача 500 есть? Это какой врач 500 грн берет? Вы заврались.
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
зараз більшість людей роз’їхалися з місто, не кидати ж всі свої плани і бігти скидати вам гроші
Шо там за планы? Роды у кошки принять? По-человечески можно поступить и отдать деньги. По сути родком сам мог додуматься вернуть деньги, если выпускной накрылся и альбом накрылся.
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Я вообще про них и не думала
Не врите. Темы про выпускной все тёрли как только карантин начался, а вы забыли.
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
будь-які плани важливі для конкретної людини, якщо автору так горіло, то вона могла ще місяць тому попросити повернути
СовНарКом• 07 июня 2020
Деньги конечно должны вернуть, но и выпускной ещё вполне могут сделать в конце лета.
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему не вернуть людям деньги? Тем более, если это выпускной класс и на следующий год не переносится фонд. Зачем хранить у себя такую сумму, если понятно, что альбом делать не будут?
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Ортопед
У нас с ногами проблема
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
А кому нужен выпускной перед школой?
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Какие темы ?
Вы думаете , я тут сижу сутками ?
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ніхто ж не відмовляється повернути, але це не означає, що повертати мають в ту ж хвилину, коли комусь захотілося, закінчиться карантин і повернуть без проблем
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Ортопед
У нас с ногами проблема
К.м.н. в частной прием 350. Никаких 500. Что за проблема если не секрет.
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А почему не в эту же минуту? Где деньги автора и остальных родителей? Почему автор должна ждать?
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Во первых - я не сегодня ей написала
Во вторых - к врачу завтра , но я не хотела бы тратить практически последние деньги
Если я могу свои деньги получить , из комитета
Какие должны были пойти на альбом и выпуск
Каких не будет
Почему нет ??
Каких не будет
Почему нет ??
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Ведущий специалист - 500
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Во первых - я не сегодня ей написала
Каких не будет
Почему нет ??
Каких не будет
Почему нет ??
Напишите ей, что вы ждать нп намерены, пусть возвращает как хочет
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
С какой стати автор должна ждать месяц? Так сложно положить деньги через терминал? Они сейчас везде.
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Во первых - я не сегодня ей написала
Каких не будет
Почему нет ??
Каких не будет
Почему нет ??
Ну может к человека как раз такая ситуация,что не может она прям щас вернуть. Требуйте настойчивей значит. Что ещё вам посоветовать? Вы деньги ей перевели добровольно.
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
бо зараз всі на карантині, у відпустках т. д., ніхто не зобов’язаний повертатися в місто і організовувати повернення коштів.
Попижёновна• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Ви оце серйозно пишете, з якої радості людина має все кинути і робити те що потрібно автору?
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Ведущий специалист - 500
Какой город? И что это за должность ведущий специалист, первый раз такое слышу. Я в ортопедии работаю
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Обязанный, это чужие деньги , будь добра отдай, никого не интересует, что она на даче или на море
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Де ви в селах і дачних кооперативах термінали бачили? чому автор не може оплатити людині додаткові витрати, якщо вона буде їхати спеціально до терміналу?
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляПопижёновна
Потому что у людыны ЧУЖИЕ деньги
СовНарКом• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Кто докажет, что автор эти деньги не пожертвовала?
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Вся группа садика докажет
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
і при цьому ще й свої гроші потратити, щоб догодити автору?