Фима Собак• 07 июня 2020
Рассудите ситуацию .Садик
Мы сдали деньги до короновируса
На альбом и выпускной
Сейчас , понятное дело , что никто этим заниматься не будет
Прошу скинуть деньги обратно
Мне пишут родительский комитет , что они на даче и возможности нет перевести деньги
Чтобы я ждала до 20 числа
Я должна ждать ?
Я так понимаю , что настаивать на том , чтобы по привалу скинули ( как я им ) нет смысла
Это адекватно все ?
Просто у меня за карантин все деньги ушли
Компанию заморозили
Сейчас практически на 0
Работу пока не восстановили
Ещё и эти деньги я получить не могу (
На альбом и выпускной
Прошу скинуть деньги обратно
Чтобы я ждала до 20 числа
Я должна ждать ?
Это адекватно все ?
Компанию заморозили
Сейчас практически на 0
Работу пока не восстановили
Ещё и эти деньги я получить не могу (
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
зняла готівку
Ну пусть раздать раз сняла
ПИПИКНУТАЯ• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Она мне пишет , что я на даче
Сейчас не могу скинуть
Но я же скидывала в приват 24
И она сидит в Вайбере
Но скидывала за мес до короновируса
Значит они потратили эти деньги и сейчас нет возможности скинуть ...
Я так понимаю ..
Сейчас не могу скинуть
Но я же скидывала в приват 24
И она сидит в Вайбере
Но скидывала за мес до короновируса
Я так понимаю ..
А может она из сняла, чтобы они не лежали на карте? И они у нее дома
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Ну пусть раздать раз сняла
хіба що автор сама до неї приїде по гроші
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Автор ей их не привозила, чтоб забирать. Пусть на карту возвращает
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
вона ж не батьківському комітету послугу робила, а благо своїй дитині, тому як доставляла гроші - її справа
И какое благо получил ее ребенок за 900 грн, можно поинтересоваться?
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
А что за диагноз у ребенка?
Вот и еду к врачу
Чтобы узнать диагноз
Смотрите , там где Роговой -500 приём !
Почему я должна, отчитываться на что мне нужны мои же деньги ?)
Чтобы узнать диагноз
Смотрите , там где Роговой -500 приём !
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
це автору краще зробили, що можна було на карту, наступного разу повезе готівку
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
ніяке, бо почався карантин і після нього гроші їй повернуть
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Вот и еду к врачу
Чтобы узнать диагноз
Смотрите , там где Роговой -500 приём !
Чтобы узнать диагноз
Смотрите , там где Роговой -500 приём !
Не отвечайте на такое, вон в добробуте 640 грн обычный прием
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Наступного разу автор ничего сдавать не будет
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Карантин давно закончился, уже все работает и все гуляют в Киеве
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
Я в шоке , если честно )
Сейчас практически все врачи , приём -500-600 грн
И за 1000 некоторые
Но это взрослые
И за 1000 некоторые
Но это взрослые
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Я в шоке , если честно )
И за 1000 некоторые
Но это взрослые
И за 1000 некоторые
Но это взрослые
Курицам прицепиться не к чему просто
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
карантин до 22 поки що, а хто гуляє це особиста справа кожного
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Уже разрешено гулять в парках на площадках, все магазины тц кафе работают, это как раз той дамы личные проблемы, что она на даче, но никак не автора
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляНарисовалось
до чого тут парки? карантин не закінчився, люди ще продовжують працювати дистанційно, діти не вчаться, тому нема сенсу повертатися в місто
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Почему после карантина? Банки на карантин не уходили, на карту можно перечислить в любой момент. Это может сделать муж, родственник. Не вижу проблемы. И не надо рассказывать, что члены родкома в глухих сёлах. Кто-то же в городе у них есть наверняка. Необязательно в наше время пройти девять верст до почтового отделения.
Залетная Я тут• 07 июня 2020
Ответ дляСовНарКом
Так она не отказывается отдавать, но не сейчас а после 20 числа.
После 20 пусть отдает с процентами за пользование чужими деньгами. Нет никакой дачи, она их потратила и ждет приход
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дети летом вообще не учатся, к вашему сведению. При чем здесь работа? Транспорт ходит, банки работают, сады многие открылись. Вернуть деньги можно без проблем, было бы желание, которого нет.
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Банки работают, транспорт ходит, будь добра верни людям их деньги. Это не их проблемы, что она на даче
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
до людина на дачі і не зобов’язана нікого нагружати зайвими справами
Олька Модниця• 07 июня 2020
Ответ дляФима Собак
Имею ввиду , что если она в Вайбере , значит интернет есть
Почему тогда нельзя скинуть деньги ...
Вайбер є на телефоні, приват24 - немає. Гроші зняла три місяці назад і поклала в конверт.
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
думаю, якби автор оплатила транспорт, то ніяких питань не було б
Нарисовалось• 07 июня 2020
Ответ дляОнанимный пользыватель
Видимо денег уже нет
Олька Модниця• 07 июня 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Смішна вона. Пишіть що вам треба зараз і що вона мала вам скинути щойно сама получила.
Автор їй скинула - а вона мала одразу в ту хвилину назад скинути, то для чого автор їй гроші кидала?
Фима Собак
• 07 июня 2020
Ответ дляОлька Модниця
Или потратила ..
Ласковая_львица• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
будь-які плани важливі для конкретної людини, якщо автору так горіло, то вона могла ще місяць тому попросити повернути
Попросить месяц назад, чтоб сегодня деньги вернули?
В чём проблема скинуть деньги через приват? Куда деньги делись? Л
Они должны быть на счету, раз не было других классных расходов. Никто не имел права пользоваться деньгами в личных целях. Для этого есть кредиты в банках
Онанимный пользыватель• 07 июня 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
А потом удивляются, почему люди не хотят сдавать деньги на своих же детей. Потому, что есть такие непорядочные люди в родкоме, которые присваивают чужие деньги и не отдают месяцами.
Детсадовский полицейский• 07 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
вони мають бути в конверті, а не особистій картці того, хто збирав