Масяня Я• 07 июня 2020

А вы бы познакомились?

У мужа от первого брака двое детей. Вчера звонила бывшая, общались, мужу необходимо оформить кучу документов для девочек, какие-то разрешения, доверенности и прочее.
Детей не видел 3,5 года. Живут далеко от Украины. Этим летом бывшая жена их привезет в Украину.
Вчера спрашивает, ты готова познакомиться с девчонками?
Я сказала нет. Но ты подумай, до конца июля есть время.
Встречу предложила на одном из курортов украинских морей.

А я не хочу с ними знакомиться. Ну вот не понимаю зачем мне это.
Они за 3 года ему ни разу сами не позвонили. Когда общались с бабушкой по телефону, говорили на меня неприятные вещи
Мы с ним познакомились, когда он уже был свободен. У нас уже общий сын.
Ну у них же брат есть, надо их познакомить. Девочкам 13 и 10 лет
Я только вариант предложу, поедем в этот город вместе, я с детьми буду в своей песочнице, а он пусть с ними идет встречается.
Результат:
вже голосів: 70
43 (61.43%) Я бы познакомилась
12 (17.14%) Поехать с мужем, но не встреча
10 (14.29%) Не знакомиться
5 (7.14%) Ваш вариант
Не куру• 07 июня 2020
А к кому БЖ детей привезет? Кто с ними будет-она?

Ленивица-красавица• 07 июня 2020
Я тоже смысла в таком знакомстве не вижу, если общения особо нет.
Анонимарик• 07 июня 2020
Если вашему мужу будет приятно то,что вы знакомы с его детьми, то неужели вам сложно сделать ему приятное?
автор Масяня Я • 07 июня 2020
Ответ дляНе куру
Она с ними приедет, какие-то вопросы решать, выписываться с жилья, в котором прописаны в Украине, я не знаю, не лезу в эти дела
автор Масяня Я • 07 июня 2020
Ответ дляАнонимарик
Я не знаю как вам объяснить
Девочкам на него все равно уже, там вроде бы новый папа есть у них, у меня не лежит душа
ОливьЕЖечка• 07 июня 2020
Вот поэтому я не люблю мужиков с прицепом. Нафига мне его дети...
Анонимарик• 07 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Я не знаю как вам объяснить
Вы можете это сделать для мужа, к его девочкам это не имеет никакого отношения. Вы его поддержка и опора во всем и он хочет чтобы его дети вас узнали. Что же в этом плохого?
автор Масяня Я • 07 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
А женщин с прицепами любите?
Сосулька• 07 июня 2020
Ответ дляОливьЕЖечка
Ок, встречный вопрос- а нафига мужику женщина с прицепом?
Жизнь такая штука.....

автор Масяня Я • 07 июня 2020
Ответ дляСосулька
Жизнь такая штука.....
Правильно говорят
Не зарекайся
Спелый баклажан• 07 июня 2020
Ну у вас нет общения, потому что не знакомы. Я бы познакомилась для сына. Всё-таки сёстры его. Не сложится- хрен с ним. Сейчас они дети, вдруг, когда вырастут, будут дети между собой общаться
автор Масяня Я • 07 июня 2020
Ответ дляСпелый баклажан
Они не будут жить в Украине
Они в Европе живут и будут там жить
Спелый баклажан• 07 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Они не будут жить в Украине
Они в Европе живут и будут там жить
Ну и что. Возможно, переписываться иногда будут. Жизнь длинная
Анонимарик• 07 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Они не будут жить в Украине
Они в Европе живут и будут там жить
Автор, понимаете в чем штука: жизнь очень непредсказуема, вполне возможно что этим детям или вашим детям понадобится помощь друг друга. А чем больше людей могут помощь оказать, тем легче жить.
ОливьЕЖечка• 07 июня 2020
Ответ дляСосулька
Жизнь такая штука.....
Так автор же вроде без детей, не?
ОливьЕЖечка• 07 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
Правильно говорят
Не зарекайся
Что не зарекайся? Идите с детьми знакомиться, незарекающаяся наша
Фрекен бок• 07 июня 2020
Ответ дляСосулька
Жизнь такая штука.....
Представьте, что этот мужик не хочется знакомиться с прицепом женщины. Представляю, что бы на советчице началось бы
Фрекен бок• 07 июня 2020
Конечно познакомилась бы, общаться может и общалась бы, но познакомиться нужно. Во первых это дети вашего мужа, во вторых, это родные сестры вашему сыну. И правильно вам написали, жизнь длинная и неизвестно, как все сложится, может ещё и общаться придется , может вам от них и помощь какая то понадобится или вашему сыну
Бронетапок• 07 июня 2020
Они за 3 года ему ни разу не позвонили??? это они должны были звонить???

автор Масяня Я • 07 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Он им звонил, они ему нет
ПАЦАНКА О• 07 июня 2020
Если у меня серьезно с этим мужчиной, конечно познакомилась.
А предъявы типа: они ему 3 года не звонят, а он сам-то чего не звонит?