Домашка• 07 июня 2020
Свекровь, муж и пикник
Как вы относитесь к тому, чтоб на пикник брать с собой свекровь, при том что живёте вместе и часто ездите в гости вместе, так как много родственников и зовут всегда только с ней. Она якобы в этом месте не была , а сын отказать маме не может. У сына есть дети и жена.
Результат:
вже голосів:
148 (32.6%)
Нормально, она мать мужа
145 (31.94%)
Плохо, и так много общения
105 (23.13%)
Не очень, но потерплю
56 (12.33%)
Ужасно, такому никогда не быть
Шаманю второпях• 07 июня 2020
Никогда не жила со свекровью. Почему это норма, а взять на пикник - такая проблема?
КохайтесьЧорнобровi• 07 июня 2020
нормально відношуся, часто їздимо разом. А чому ви разом живете? це якраз реальна проблема
Просериарила молодость• 07 июня 2020
Автор, на пикнике наоборот хорошо свекровь иметь, будет смотреть за детьми, а вы спокойно винишко под шашлычки
Телефон Рубика• 07 июня 2020
Живём отдельно,но я наоборот стараюсь с нами куда-то брать ресторана и и.д,ее сложно вытащить
Повелительница лампочек• 07 июня 2020
Ну что ж автор,терпите раз у вас муж мамин’фартушкевич’ и не может поставить границы между вашей семьёй и мамо.
ВсеЧетко• 07 июня 2020
Ответ дляПросериарила молодость
Понеслась кобыла в щавель
Ну і комент тупий!
Просериарила молодость• 07 июня 2020
Ответ дляВсеЧетко
Ну і комент тупий!
Вам сложно понять? Или вы свекровь
Балаболка• 07 июня 2020
Ответ дляТелефон Рубика
Так это потому что отдельно
Да будет так• 07 июня 2020
есть категории людей:
1. живут с родителями
2.живут без родителей.
если не болезни и безысходность(это можно оправдать) возможно проживание вместе
остальное- лень
молодой здоровый человек изыщет возможность отдельной площади в людом случае!
1. живут с родителями
2.живут без родителей.
остальное- лень
Морская свинка• 07 июня 2020
Вы дикая какая то. Что такого взять с собой маму мужа? Если бы ваша мама напросилась вы бы наверняка не отказали.
Хотя сейчас мне в ответ напишите враки
Радостина• 07 июня 2020
я нормально к этому отношусь))) у меня сегодня на даче и бывшая свекровь и настоящая варенье из клубники вместе варят, рыбку жарят и меня ценят и любят)) я за мир если человек нормальный
Копуша• 07 июня 2020
Мы с мужем довольно редко выбираемся на пикник, и хочется побыть вдвоём, расслабиться, выпить вино, позажиматься. Зачем мне там свекровь???
Теряется весь смысл пикника. Уж лучше тогда дома остаться
Повелительница лампочек• 07 июня 2020
Ответ дляМорская свинка
Хотя сейчас мне в ответ напишите враки
Начнем с того,что есть элементарное чувство такта.Когда мы гуляем большой компанией например НГ,моей маме и в голову не придёт набиваться в гости,аналогично и все пикники и выезды.Она мне говорит:’Чего я буду лезть к молодежи.’А свекруха такая гулена,любитель упасть на хвост.
Жутко это раздражает
Манка Я• 07 июня 2020
Ответ дляРадостина
Вы умная невестка)
Берюковна• 07 июня 2020
Ответ дляПовелительница лампочек
Какие могут быть границы, когда он привел жену и начал размножаться сидя у нее на голове в ее доме?
Повелительница лампочек• 07 июня 2020
Ответ дляБерюковна
Вот и приходится автору терпеть
Повелительница лампочек• 07 июня 2020
Ответ дляРадостина
Ключевое слово ’нормальный’
Не всем так повезло,как вам
Там-тарарам• 07 июня 2020
Так берите свекруху и нагружайте ее детьми)) Пусть нянчится, а вы отдыхайте. Сама перестанет с вами ездить.
Повелительница лампочек• 07 июня 2020
Ответ дляКопуша
А если нагло лезет?Ее отшивают,так она дуется.Что делать 70-ти летней бабе с молодежью 35+