Зупка_цем• 07 июня 2020

Рабочие моменты

Какой у вас график работы? Выходные ли вы в праздничные дни? Задерживаетесь часто? Можете ли отпроситься на час, полдня, день, пару дней(не высчитывая деньги с зп)? Сколько отпускных в году? Довольны ли вы своим графиком? Все ли успеваете?
Мандолина Бу• 07 июня 2020
С 9 до 17. Отпуск 28 дней. Отпроситься могу. Все выходные и праздничные дни дома. Задерживаюсь минут на 10-15 иногда. Пару раз в год на 2-3 часа.

Мандолина Бу• 07 июня 2020
Графиком довольна. Зарплата правда маленькая
Скокмоно - стокнуно• 07 июня 2020
Пн-птн 10-00 - 18-00, обед - 13-14.
Иногда бывает чуть больше работы - делаю дома. На выходных удаленно - редко.
Отпуск 2 недели + 1 неделя.
Могу работать удаленно несколько дней в неделю. Могу отпроситься.
Довольна практически всем
А у нас макарошки• 07 июня 2020
Работаю с 8 до 17.
Отпуск 24+3 дня.
Отпроситься теоретически можно, на полдня, не больше, но потом тебе долго это будут вспоминать, как ’пошли на встречу’, поэтому лучше не отпрашиваться.
Когда аврал на работе, то задерживаюсь. Но всю работу стараюсь делать в рабочее время, а не чаи гонять.
И да, согласна со словами Форда (вроде его), что если работник не успевает в рабочее время выполнить свою работу, то он просто тратит его впустую. Есть у нас такие: весь день чаи пьют, по Кабинета сплетни собирают, а как рабочий день день заканчивается, то у них очень много работы, а потом отпрашивпются, типа переработались накануне.
Налогообложу• 07 июня 2020
З 8-16.Відпустка 1 міс,важко взяти всю разом.Буває за 2-3 рази.20 років в одному напрямку.Відпрошуватися не можна вже рік.Змінилося керіаництво і жорстко,перед цим відпускали.
Любовь Калистратовна• 07 июня 2020
Выходные ли вы в праздничные дни? ----- звичайно
Задерживаетесь часто? ----- ні. А якщо і так, то виключно по власні ініціативі
Можете ли отпроситься на час, полдня, день, пару дней(не высчитывая деньги с зп)? - можу. Начальник каже, ну якщо потрібно.....
Сколько отпускных в году? ---- днів? Чи разів? Днів -45. Цього року попросили розділити 15+30
Довольны ли вы своим графиком? -- так. 8-17
Все ли успеваете ---- по різному. Взагалом так.
Мама фифти цента• 07 июня 2020
8-16. Выходные и праздники дома. Отпрашиваюсь только в счет отпуска либо отрабатываю потом. Отпуск 26 рабочих дней. Планирую в августе на 3 недели идти.
РозаЛюксен• 07 июня 2020
Автор, а шо оно вам даст? Работа-то у всех разная
Если бы опрос был, скажем, среди учителей или служащих...
У меня график с 8 до 17.15. В пятницу с 8 до 16. Выходные - дома. Праздничные дни - по-разному, если госпраздники - по полдня на работе. Отпуск уже 45. Беру частями, по договоренности. Специфика работы такова, что на весь уйти не могу. Да и необходимости такой не было. Отпроситься могу, но не злоупотребляю, только если очень нужно, и не надолго. Для этого отгулы есть. Задерживаюсь, бывает, в случае неотложной работы, чаще по своей инициативе - я очень люблю свою работу
Уты-фрутик• 07 июня 2020
Мне кажется, что когда такой лёгкий график и отпуск 40 дней, то это какая-то бюджетная сфера с маленькими зарплатами не выше 10.000
Я работаю в компании с 9до 18.00, с 13до 14 обед, отпуск 14 дней, но зарплата неплохая

Любовь Калистратовна• 07 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
А легкий це який?
Ніби у всіх чітко 8 годин....
автор Зупка_цем • 07 июня 2020
Ответ дляУты-фрутик
в бюджетных сферах зп около скорее 3800
Меня прет))• 08 июня 2020
На всех моих работах были стандартные условия работы в соответствии с КЗоТом.
8-ми часовой рабочий день (с 9 до 18), 24 дня отпуска; на детей предоставляли социальный отпуск, инвалидность + 2 дня отпуска, учебные отпуска, оплачиваемые БЛ (никогда не злоупотребляла, но и с соплями по колено и температурой на работу не ходила).
Пару работ были с более лояльным руководством, для которого был важен результат, а не просиживание штанов в офисном кресле 8 часов: могла легко отпроситься по своим делам, а когда надо, без проблем или оставалась после работы или выходила в выходной.
За редким исключением (форс-мажоры), свою запланированную на день работу выполеяю за 4-6 часов, остальное время, иногда, реально плюю в потолок.
Все работы-частники.
Морковна• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Работаю с 8 до 17.
Отпуск 24+3 дня.
Блин, у нас тоже есть такие)В телефонах,на перекурах,зато мастера рассказать какие они трудяги..Фу!терпеть не могу!