УжеВотДа• 07 июня 2020

Хороший доктор-гинеколог Ольга Белоконь?

Кто ее знает,как считаете?
Просто красавица• 07 июня 2020
Я на нее подписана все по делу, и толково как на меня.

автор УжеВотДа • 07 июня 2020
Ответ дляПросто красавица
Я тоже подписана и читаю ее книги,но есть разные мнения,как видите
Бесстыдница• 07 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
О каждом есть разные мнения, поэтому стоит составить именно свое
автор УжеВотДа • 07 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Ждём отзывы от тех,кто был на очном приеме
Бесстыдница• 07 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Была 4 раза, все понятно и с объяснениями. Ходила на проф осмотры, поэтому оценить качество назначения лечения или постановку диагноза не могу.
автор УжеВотДа • 07 июня 2020
Ответ дляБесстыдница
Лика-прилипка• 07 июня 2020
К сожалению, не всем и не всегда пациентам можно помочь, меня тоже назвали однажды тупицей, я тоже врач) но там пациентка была не очень послушная, одни таблетки купила, а вторые решила что лишние, в итоге- результата почти никакого, зато рассказать, какая я тупая- первым делом!
Любовь Калистратовна• 07 июня 2020
Ходите к практикующим докторам, а не тем, кто себя в инете пиарит.
автор УжеВотДа • 07 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Напишите пожалуйста ,кого рекомендуете

Любовь Калистратовна• 07 июня 2020
Ответ дляУжеВотДа
Напишите пожалуйста ,кого рекомендуете
А какая у вас проблема?
Ананомчикус• 07 июня 2020
Ну, может, там девушка думала, что ей, прости господи, протефлазид выпишут, он от всех инфекций избавит одним махом, а вышло иначе.
буреЛОМКА• 08 июня 2020
Послушаю .
Ищу хорошего гинеколога . 2 года нет КД...
автор УжеВотДа • 08 июня 2020
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
А какая у вас проблема?
В анамнезе ЗБ