Прячусь от Всех• 07 июня 2020
Что происходит с мужчинами?
я в шоке.
сижу и пытаюсь переварить очередной развод близких друзей.
у близкой подруги, только родившей 3 желанного ребёнка, муж уходит к другой женщине, у которой нет детей, с которой как оказалось он был в отношениях около года. выселяет из квартиры и отвозит к ее родителям в другой город. она осталась без поддержки, с тремя детьми, с родителями - пенсионерами.
девочки, я не могу объяснить эту ситуацию.
на новый год мою подругу бросает муж, точнее перед новым годом, а почему перед, чтобы как бы подруга начала новый год с чистого листа. сообщает ей, что он уходит, что у его уже как 2 года другая женщина. подруга остаётся с 2 детьми, старший из которых инвалид. уходит и не помогает ни чем, редко берет детей к себе, очень редко.
этой осенью наш друг бросает семью с детьми, очень жестко бросает, уходит к любовнице, забирая абсолютно все сбережения в новые отношения, подруга остаётся с детьми на арендованной квартире
я всех этих мудаков заблокировала и у меня просто до рвотного рейлекса доходит, когда вижу их или вспоминаю .
мы уже собрались одеждой, кто что мог, так как всё насколько неожиданно происходит и буквально в течении года.
твою ж мать, что происходит с этим миром, с этими мужчинами?
девочки, чтобы вы понимали, все хорошие семьи, заботливые мужья и отцы.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
нет, они хотели ребёнка третьего, точнее муж, они делали эко, чтобы наверняка была девочка, так как он хотел дочку. к генетику не пошли, так как второго им тоже считали и долна была быть девочка.
Он хотел...но одновременно он хотел бы рядом 20 летнюю девушку, с высокой грудью, весом 48 кг и волосами по талию.Без забот и детей.
Вот так нелогично.И лети им подавай доя статуса и чтоб любовница в постели нерожавшая девушка.
А жена потом как родственница.Как мама.Вся в детях, грудь с молоком, живот, тут дети на голове скачут, тут она целый день в стирке, уборке, прогулке и готовке.А ему надо чтоб в глаза ему смотрела, без проблем и забот.И это миллион раз несправедливо, но это есть.И бросают потом уставших, выработанных, постаревших, замучанных родами и детьми со всеми кризисами.Потому что могут.
Могут раз и начать новую жизнь.А дети тоже уже там где-то подрастают, а рядом в кровати девочка лет 20,с пятым размером и искрящимися глазами.И никто ж из мужчин такое не осудит, а на женские мнения им плевать, женщины им недочеловеки, так второй сорт.
Увы.Можно и нужно не растворятся, не рожать за 5-7 лет троих детей, а максимально жить для себя, любить себя.Работать обязательно, недвижимость на себя.А любовь это лирика, так, поиграться, пощекотать себе нервы.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
да, ну вот была у его мечта, хотел дочку, которую назовёт Лилия.
чтобы не рисковать, они решили делать эко, чтобы наверняка девочка.
подселяли двух эмбрионов, прижился один, очень легкая беременность была, она до 9 месяца без проблем работала и водила машину.
Ну так хотел и получил.
А одновременно он хочет в кровати не мать троих детей, а нерожавшую девочку.И чтоб дома тишина, никаких воплей детских, разборок, мультиков, игрушек.Чтоб телек, диван и рядом молодая, красивая и без трусов.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
у всех дети взрослые, у первой вообще сыновья звонят отцу, он не берет трубку.
у второй муж ещё берет детей, но очень редко.
у третей старший сын ждал его на свой др, он обещал прийти и не пришел. у ребёнка истерика была, ребёнку 11 лет было.
Достали дети.С ними все равно врослому скучно.Когда свои, родные, то у нас гормоны и мы нормально возимся.А тут ушел и все, никаких проблем.Ему хочется быть молодым и холостым.Плюс на др куча родствнников или друзей, еще не так посмотрят, ему, бубочке, неудобно будет.А так...приятнее же дома с пивом, в тишине.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
И как они не должны своим детям? Куда детей девать после развода? Что значит не должны? У нас пунктов сдачи для детей нет, в любом случае, хочешь или нет, а придется ими кому-то заниматься. Дети это ответственность, как это ’не должны’?.
Должны.Только с них этот долг равные им, мужчины, не спрашивают.А что там думают люди второго сорта, то бишь -бабы, им плевать.Не понять им тех, у кого член и член повел в другую сторону.
Поэтому спокойно могут и кидают.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Автор, виноваты женщины. А именно женщины-матери. Мужики с неба не падают, их воспитывают матери. И у меня всегда в таких ситуациях вопрос - что делает мать такого мужа-мудака когда он бросает свою семью? Ответ - обычно этим матерям посрать. Матери зацеловывают в жопу сыночек, и не осуждают их блядство и после развода такие горе-бабушки забывают как звать внуков.
И так одно поколение за другим. Следующие в очереди вы все. Вы тоже растите сыновей, и большинство их них будут блядунами и кинут своих детей. И вы будете молиться на штаны сыночки и срать вам будет на его брошеных детей. Все простите и оправдаете драгоценного сыночку. От того мужики и ведут себя так по скотски. А если б они знали что мать их прокляст и отречётся от них, они бы поадекватнее себя вели.
А почему не отцы виноваты?За то, что бросили и не воспитали?
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
второй берет детей только тогда, когда ему удобно. и у него было условие, что новая барышня будет присутствовать с ним.
подруга это до сих пор не пережила, но детей от даёт. чтобы общались с отцом, а эта женщина наговаривает на мать, дети то взрослые, всё рассказывают. типа, давайте вам нормальные штаны купим, ваша мама что, не видит в чём вы ходите? и всё в этом духе.
Барышня-дурочка.Точно также потом кто-то будет обсирать и обесценивать ее.
Твоя подруга• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а обязательства, перед детьми, не?
Ой, больше нужно мужиков детьми обвешивать - они это обожают! Прямо, 3-й желанный ребенок
Твоя подруга• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
конечно не застрахван, но как мужчина может в один день бросать своих детей и уходить?
Для большинства мужчин дети - это обуза: крики, болезни, деньги, отсутствие спонтанного секса, отвисшие сиськи и т.д.
Твоя подруга• 08 июня 2020
Ответ дляВероятненько
Вывод: нехрен плодить детей чтоб привязать мужика, ибо в итоге уходят к нерожавшим
Вот согласна на 100% (если что, я мать двоих детей, но второго родила только к 40-ка годам, а не подряд, как любит большинство)
Твоя подруга• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
причем тут привязать?
у первой брак 17 лет, никто никого не привязывал, не судите по себе
у второй и третей 12-14 лет.
я бы никогда в жиззни не подумала, что эти мужчины на такое способны
у второй и третей 12-14 лет.
На какое ’такое’? Полюбить другую женщину?
Додекаэдр• 08 июня 2020
Ответ длягодовасик
Я знаю много семей в разводе, и там отцы общаются с детьми. Хорошо общаются. И с бывшими женами тоже в нормальных отношениях. Вы осознайте - что семья это РАБОТА. Постоянная работа над чувствами, бытом. И в разрыве всегда виновны обе стороны. Не уходят из семей, в которых все хорошо. Если семья распалась - значит ЧТО-ТО там было плохо
Да не работа это, что за клише устаревшие! Сейчас эпоха нарциссов и абьюзеров, токсичных отношений и прочей лабуды. Вы отстали от моды))
Додекаэдр• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Автор, он чекнутый. Он реально чекнутый, а жена и все вокруг думали - Боже! Офигеть какой пацанчик чуткий и трепетный. Дочку третью хочет, уже и имя придумал. Вы понимаете, что это игра у него такая, его фантазии воплотились и все вокруг этому поспособствовали. Жена вообще- отрыв башки. Пойти на это все, имея возможность нормально родить ,,,,, пипипипи. Нет слов!
Сейчас у него новая серия в жизни, сценарий поди уже себе написал. И в ней нет места старым героям. Ебанько а не мужик.
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляЖабры жабы
Мда. Вот даже сказать вам нечего, честно. Воспитал это не поставил свою голову и не в ответе за действия другого человека. Мне не стыдно. Я своего ребёнка буду поддерживать всегда, какой бы он не был. И именно так должна вести себя нормальная мать. И ребёнок должен знать об этом. Мать должна хотеть своему ребёнку счастья, а не проклинать. У меня нет внуков, я молодая ещё. А вы явно не счастливый и не мудрый человек, если чужих детей чмом обязываете , и считаете мать в чём то виноватой. И никогда мне не будет стыдно за своего ребёнка, потому что я не он. А пуповина перерезается в роддоме. Я могу постараться сделать все, чтоб он был хорошим человеком, но если он таким не будет, то он все равно будет моим сыном. А внукам в случае чего буду помогать сама. Надеюсь вы от своего сына откажитесь? Или у вас дочь и она права в любом случае? Откажитесь от неё, потому что она не сделала счастливым сына чужого, или посоветуете отдать внуков? Я заберу если что, чтоб не страдали они.
Мужчин тут брошенные женщины как только не обзывают, воя от отчаянья и боли. А вот когда глянуть с другой стороны, со стороны свекрови, матери этого мужчины, то внезапно «не смейте обзывать это чья-то дытына». Как же все таки двуличны женщины. Тут на форуме сотни тем о мужьях-козлах, которые кидают и жён и детей и копейкой не помогут. А как мать - то сразу женщине жалко такого нерадивого сыночку.
Я лично не собираюсь оправдывать ни сына который бы кинул свою семью, ни дочь которая бы увела мужчину из семьи. Я за справедливость. А вы, своей двуличностью, и воспитываете мужчин-козлов, о которых тут автор и написала.
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
За то что бросили - однозначно виноваты. Но за воспитание отвечает тот кто в воспитании участвовал. Ребёнок рос с матерью- именно она его воспитала, заложила в него все. Отец испарился и ничего не закладывал. А если воспитывали оба родителя - то оба и ответственны за результат. А если воспитывал отец-одиночка - то ответственен только отец.
Конечно, это не снимает вину с бросившего родителя за то что он исчез. На за воспитание на нем ответственности нету - он в этом не участвовал.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Дети нас не слышат-дети нас видят.
Что увидел такой мальчик?Что папе просто крутг, он свалил и счастлив.А мама вечно залая и уставшая.Мальчик будет поступать так, как ему показывает все общество в целом.Мужчине можно жить как мудаку и не быть мудаком.Аллилуя!
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Потому что в такого говно-сына она вложила весь свой ресурс: молодость, деньги, силы, время.Она не может признать, что выросло гавно...
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Дети нас не слышат-дети нас видят.
Это не так! Такой мальчик смотрит на то как была несчастна брошенная Мама, знает что чувствуют брошенный ребёнок, и такой мальчик наоборот должен вырасти с установкой не поступать так как поступил его отец.
Украиночка• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Нет, мальчик смотрит на свой пол и начинает понимать его преимущества.Мать ему жалко, но помтупать будет как отец.
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
конечно, всякое бывает, влюбился, плохие отношения и кучу всего другого, но это никак не оправдывает такого отношения к детям.
ну вот были дети и нет детей. в один день.
отвез её в её город и всё, у человека другая жизнь. как?
не важно сколько детей, один, или трое, это дети!!!
и когда я читаю от женщин здесь, что мол сама виновата, получается, что даже сами женщины этопринимают спокойно.
что они тоже не против крутить с мужчинами женатыми и ои так же не против, что этот мужчина уходит с семьи и не общается со своими же детьми.
Да, автор, тут именно такие мерзкие женщины. Без морали и стержня. Мамки оправдывают сыночек-блядунов. Тётки с радостью стелятся под женатого и похеру им что у него семья. Я не снимаю ответственности с поведения мужчин, в первую очередь они козлы. Но им со всех сторон создают прекрасные условия чтоб быть мудаком сами же женщины - кругом куча баб без морали готовых увести мужика из семьи, и все матери поголовно оправдывают любое мудачество сына. Мужикам прямо раздолье.
Жабры жабы• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
За собой смотрите. А то такие только в чужом глазу соринку видят, а в своём бревно не замечают.
Жабры жабы• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
И что ж вы так к матерям прицепились? Покоя вам матери не дают. Прям все вам кто-то должен? Несчастная вы баба. Женщину такой не поворачивается язык назвать. Брошенка наверное и не знает кого обвинить. И для меня мужики не козлы, даже если уходят и оставляют семью. Каждый имеет право на счастье. Вам тоже его желаю. А то прям яда, желчи и го*на на чужих людей выливаете столько, что сами боюсь, захлебнётесь.
Жабры жабы• 08 июня 2020
Ответ дляУкраиночка
Да при чем здесь выросло говно? Даже если говно, это ее ребёнок. Ребёнок не обязательно будет делать то и так, как вы его воспитываете. Проклянете его и бросите, как советует эта авторица? Пусть живет несчастливо, но типа в браке? Думаете хорошо детям будет в таком браке? Отказываться от детей нельзя и неправильно, это нормальным людям понятно итак. Но делать в этом виноватых матерей? Ещё раз, кто позаботится об этих матерях на старости? Прям мать исчадие ада сделали. Вы от своего ребёнка тоже откажитесь в случае чего? Тогда чем вы лучше такого сына, гипотетически?
ЗавЛабСнаб• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
А ви ростите ’ принцес’ , яким всі і все винні. Чоловік повинен: і далі по списку. Дівчат також потрібно виховувати правильно, що в них також є якісь обов´язки.
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляЗавЛабСнаб
Мадам, тут вся советчица забита темами мам-одиночек которые все тянут на себе, брошеными жёнами с детьми и без копейки алиментов, жёнами которые тащат на себе весь быт. Так что ваш коммент про принцесс мимо кассы - он не имеет ничего общего с реальностью где принцессы как раз таки мужики.
Оох как же заколотились и переобулись женщины когда разговор перевести на сыночков. Сразу стают горой за мужиков-мудаков и придумывают сказки про плохих принцесс.
ЧакрыНеРаскрылись• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
что значит один за одним, ни у кого нет погодок, все дети планированы и желанны.
Кем желанны? Мужчинами? Не смешите, редкий мужик любит пеленки и плач 24/7. Поэтому и сбегают. Женщинам надо рассчитывать только на себя. А уж по трое детей иметь, не важно погодки, близнецы или с разницей в 10 лет это дурдом для мужика. Поэтому и сбегают к праздничным феям
Пуки-куки• 08 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
в начале очень ее любил, умолял выйти замуж.
а перед этим всем вот изменился.
Я давно сделала определеный вывод. Точнее почерпнула его у кого-то, скорее всего у Литвака. Если мужчина долго умоляет выйти за него замуж, бегает, упрашивает это не нормально. Это значит, что у него есть только свои желания, мнение, приоритеты, а мнение женщины его не колышет. Иначе он бы его уважал, сделал пару попыток, а потом бы отстал. Но женщины усматривают в этом ’О боже, какой он заботливый, так любит, это навсегда’ и ведутся)
З.ы. я сама такая была в первом браке. Потом чуть не вышла замуж во второй раз также, но вовремя тормознула)) Сейчас живем не расписанными с мужчиной, ситуация наподобие, но я уже умная, строить себя не позволяю, четко держу свои границы, общего ребенка никогда не рожу. Объясняю регулярно, что кроме его мнения есть мое и оно не менее важно, чем его. И да, кстати,маман его с гиперопекой, всю жизнь положила на алтарь его счастия))
Мне с ним комфортно, приятно, намного лучше финансово и морально чем самой, да и дочке намного лучше. Но я знаю, что всегда буду держать руку на пульсе, карьера, независимость, иначе задавит)
Пёс да Лис• 08 июня 2020
Автор, Вы слишком близко воспринимаете проблемы своих подруг. Лучше интересуйтесь чем-то позитивным, а то однажды и со своего мужа в шоке можно оказаться в конце концов. Транссерфинг реальности наше всё.
Котя_люлю• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
мне кажется, что ничто не может оправдать таких поступков мужчин
Автор,у каждого своя правда.
Чужая семья - потёмки.
Не судите строго, поверьте,вы многого не знаете...
Чужая семья - потёмки.
Ируся-пуся• 09 июня 2020
я тоже перестаю общаться с людьми, которые вот так вот поступают - гнилые они
Пожмаковна• 10 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Очевидно, что это произошло не в один день. А как надо уходить? Частями? Детей бросать нельзч. Тут согласна, мудаки.