Прячусь от Всех• 07 июня 2020
Что происходит с мужчинами?
я в шоке.
сижу и пытаюсь переварить очередной развод близких друзей.
у близкой подруги, только родившей 3 желанного ребёнка, муж уходит к другой женщине, у которой нет детей, с которой как оказалось он был в отношениях около года. выселяет из квартиры и отвозит к ее родителям в другой город. она осталась без поддержки, с тремя детьми, с родителями - пенсионерами.
девочки, я не могу объяснить эту ситуацию.
на новый год мою подругу бросает муж, точнее перед новым годом, а почему перед, чтобы как бы подруга начала новый год с чистого листа. сообщает ей, что он уходит, что у его уже как 2 года другая женщина. подруга остаётся с 2 детьми, старший из которых инвалид. уходит и не помогает ни чем, редко берет детей к себе, очень редко.
этой осенью наш друг бросает семью с детьми, очень жестко бросает, уходит к любовнице, забирая абсолютно все сбережения в новые отношения, подруга остаётся с детьми на арендованной квартире
я всех этих мудаков заблокировала и у меня просто до рвотного рейлекса доходит, когда вижу их или вспоминаю .
мы уже собрались одеждой, кто что мог, так как всё насколько неожиданно происходит и буквально в течении года.
твою ж мать, что происходит с этим миром, с этими мужчинами?
девочки, чтобы вы понимали, все хорошие семьи, заботливые мужья и отцы.
Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
А вот не должны. Если б не наше государство, то и алименты бы не платили только лишь потому что им не хочется.
Запомните, только без агрессии, мужчина может ХОТЕТЬ помочь материально или жить и воспитывать детей 50x50, или взять на себя ответственность полностью. Но заставить/ убедить/ выплакать/ вытащить за член у него чувство долга, и отцовства никто не может)).
Вы не согласны?)) Та всем пофиг. Почитайте здесь комменты с брошенными и убедитесь в этом.
Вклады делать только в себя.
Так и выходит, что если мужчина не должен даже 50% , то женская обязанность быть должной на 100% и никто её не спрашивает, хочет она или нет!
Поэтому не могут быть оба, никому и ничего не должны...Это может себе позволить только кто-то один. И по ходу темки это только мужчина может быть никому ничего не должен. Стряхнул и пошел.
Как почитаю и думаю, боже, как мне повезло с мужем и сын вроде тьфу-тьфу нормальный вырос.
Компас Ижевска• 08 июня 2020
Ответ дляЧу Ча
а зачем при квартире и профессии замуж?
чтобы что?
без стеба, просто интересно.
чтобы что?
без стеба, просто интересно.
Замуж по вашему, нужно только бездомным?
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Солнышко, было бы в кого((( Мне попадаются такие, что нужно только мое полложение и мои заработки((( Хотя я не страшная ,немного после родов поправилась, у меня очень поздний ребенок ,но мужчины обращают внимание, а как каксается чего-то большего, то все, сникают и сдуваются
не ваши мужчины, значит))
Присматривайтесь.
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а я тепла не видела, а деньги были, а потом влюбилась по уши, случайно. Ушла.
Нужно ценить себя и любить, это правда хоть и банально звучит. Тогда вы по другому начинаете смотреть на этот мир.
И еще самое главное, жизнь одна и больше НИКОГДА не повториться, делайте то что вам хочется и тогда будете счастливы.
Я вот не знаю как ответить с Вашей цитатой но Ваши два последних абзаца нужно вдалбливать девочкам с детства.
Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Нет. Не должны. Они могут хотеть баловать/ одевать/ кружить
, тогда это будет прям Рог Изобилия.
Как только начинают говорить — ты должен
, все пропало, он ничего ни кому не должен.
, тогда это будет прям Рог Изобилия. Как только начинают говорить — ты должен
Ответственный человек сам понимает, что он должен и никакие хитрости и манипуляции не нужны.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы думаете, он что-то слышит?
наташа там ему в уши дует, что у него виноваты все вокруг, только не она
ну этот мужчина просто чмо, тут сразу было понятно.
Вода камень точит, Н. говорит, а сын и б.ж. пусть тоже говорят, может дойдет((
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не ваши мужчины, значит))
Присматривайтесь.
Спасибо ВАм) Мне мама вдалбливала с детсва, что у нас нет счастья и что на меня такую никто не посмотрит)
Кашка-маняшка• 08 июня 2020
у нашего начальничка завелась новая самочка. и по ее пожеланию он собрал вещи дочери в мусорный пакет и выставил ее. подростку 15-16 лет. в такси в другую область...
по жизни сток последний и в бизнесе такой же.
Эдуард, чтоб ты здох
Здесь на минутку• 08 июня 2020
Что происходит с мужчинами?
Похоже мужики вступили в ’мужское движение’ на юутуб. Там им мозги прочистили что не нужно быть баборабом, аленем...
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Всегда есть в кого влюбится. Всегда.
Дело в только в Вас.
Идущаяповолнам• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
так а зачем вы про себя заявляете. Скромнее, ничего не рассказывайте... и смотрите. Расскажите что туфли хотите новые, машина поломалась и до зарплаты еще далеко. Посмотрите на их реакцию. Есть мужики, кот и просить не надо сразу отправляю помощь. Ты еще сама не поняла что помощь нужна, а у тебя смс ’ милая, отправил денбжку, побалуй себя...Но таких мало, к примеру из 10 знакомств 1 такой
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
гляньте в сторону иностранных мужчин.
Я с 2004 не живу в Украине. Это другой мир, женщина с детьми тут никакой не ужас ужас, а прекрасная партия и дети это ее гордость!
Идущаяповолнам• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а вы думаете, он что-то слышит?
ну, Наташа, больше жизни приспособлена ((( а детишкам как раз у Наташи можно и поучиться и перенять пару приемов
Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Я что-то писала про отношения женщины и мужчины? Нет. Вы читать то научитесь. Я писала о том что мать закладывает в своих детей. Окей, отцы мудаки и слились, но есть мать. И она растит сыночку и дует ему в жопу. Писала конкретно о отношении свекрови. Им посрать на брошеных внуков.
И Часть из комментаторш тут тоже растят сыновей, и ваши сыновья вырастут и часть из них кинет ваших внуков и вам будет посрать. Вот об этом я пишу.
Я отлично читаю!
Все женщины плохо растят и не то закладывают и в попу сыновьям дуют.
А отцы-мудаки слились, поэтому с них спроса нет, кто воспитывал, тот и виноват.
Вы повторили опять тоже самое, что и в первый раз.
А я у вас спросила, почему вы считаете, что только женщина воспитывать должна, ведь всю вину за воспитание детей вы вешаете на неё. Но вы не ответили.
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
И Вы никому и ничего не должны. Это женщины сами на себя взваливают.
Вы ж ещё не умираете, слава Богу. Вот на смертном одре и скажите сами себе какой у Вас был муж. Про сына так же рановато говорить. Поживете и все сами увидите.
Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Нельзя только делать то что хочется, надо еще и за последствия своих поступков нести ответственность.
Семья потому и создается, что вся эта ответственность делится, если один временно не может, то другой на подхвате, одному очень тяжело!
Прячусь от Всех
• 08 июня 2020
Ответ дляКашка-маняшка
Эдуард, чтоб ты здох
когда-то лет 8-10 наверное назад, мой бывший начальник, мужчина 56 лет, бросил свою жену, его ребёнку было тогда около 35 лет, он уже был дедушкой, и как оказалось, он 10 лет жил на две семьи, что у него старшему сыну от любовницы было 9 лет, и любовница была беременна вторым, он ушел к любовнице, прожил с ней 4 года и почти в 60 ушел от любовницы к другой любовнице. там всё не то, что в шоке, та у всех разрыв мозга был. все шутили, что нашел себе молодую сиделку.
не знаю, как у него сложилась жизнь сейчас, не удивлюсь, что тоже заделал ребёнка.
Идущаяповолнам• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Привет маме. Моя такая же. И еще рассказывала что я несчастная буду и дети у меня плохие будут, а бабушка подтверждала. Уехала год назад за 2500км от нее. Она звонит иногда говорит скучает, слезку пускает. Жалко мне ее теперь. Но возвращаться не хочу. Очень грустно. Мама родная и такие дела.
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
А я про хитрости и манипуляции не писала, это вообще запрещённые приемы, мужчины их видят и чувствуют... Только их собственное желание воспитывать детей, все остальное просто ложно.
Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Я должна нести ответственность за свои поступки и если я родила человека, то должна помочь ему вырасти.
Мне ваша философия чужда.
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Да что Вы?)))
Тогда получится как у всех отсавшихся кого бросили или их подруг.
И про то что делать что хочется я не писала, я писала про вкладывать только в себя.
Жабры жабы• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Любая мама даст ребенка отцу, если ребенок к отцу привязан и у них между собой хорошие отношения. Дети скучают за папами.
Чаще наоборот бывает, папа манипулирует детьми.
Знакомый орет на жену, если ребенок переспрашивает разрешение еще и у мамы. Но ребенок то не виноват, что мама авторитетнее для него в семье. Кто мешает быть авторитетом папе? Кто мешает проводить с ребенком больше времени, быть терпеливее и внимательнее к детским ’проблемам’?
Пример, мы стояли на лестнице внизу, стройка их дома, лестница без перил четыре этажа, вверху оранжерея, 6 летка спрашивает вслух’ можно наверх?’ родители оба ковыряются в пакетах привезенных с собой. Он отвечает первый, говорит: ’иди! ’ Она говорит’ Подожди пока я освобожусь, потом пойдем вместе’ Он тут же начинает кричать , я сказал да, а ты говоришь нет! А подумать головой блин не мог, до того как ответить? Тем более мелкая - егоза, не первый раз спешит и падает.
И вот из таких мелочей вся семейная жизнь состоит, вечная борьба.
Мало того, что ребенку надо все объяснить, еще и мужу потом объясняй.
Так в вашем случае мать явно не права. Во-первых авторитет отца подрывает, а психологи говорят о том, что должна быть единая система воспитания, во-вторых мешает отцу с дочерью строить отношения, т. к. отец совсем не получает отдачи от процесса воспитания, а только боязнь сделать очередной раз что-то не так, в третьих ребёнку тоже тяжело конфронтация мама против папы, кого слушать и кого предаю я. А нужно было объяснить мужу потом без истерик и без ребёнка, и тем более без посторонних лиц. Потом в случае чего она очень будет удивляться, что отцу дочь не нужна. Так у них связи не выстроены изначально. Естественно чем дальше они друг от друга, тем будет меньше потребности в общении. Особенно у него.
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Мне ваша философия чужда.
Несите да не упадите. Таких боевых лошадок в каждом Сильпо полно, по два кулька харчей на каждую руку ибо она ответственна.
У меня нет философии)).
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
Всегда есть в кого влюбится. Всегда.
Дело в только в Вас.
Я то могу влюбиться. А мне хочется быть любимой . А меня мужчины почему-то только используют, в том числе и муж((( И ребенок подрос и тоже уловил, что мамой можно манипулировать.
Идущаяповолнам• 08 июня 2020
Ответ дляРедиска Я
У меня нет философии)).
вы правы. Поделитесь опытом как папе эти 50поцентов передать, если папа в побеге?
Что-то не спится• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Мда. Так сам себя наказал: жить с человеком, который с тобой явно не по светлой любви, и которому не дорог твой простатит с геморроем... - после 60 это печально. Юная фея будет мечтать об уходе в иной мир благоверного, а он...
Грустно что-то :(
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
Ну так не будьте тем, кем манипулируют.
Могу сказать точно, что эта Love приходит тогда, когда ее совсем не ждёшь))), сидишь себе и думаешь что делать дальше?)) И когда состояние расслабленности, спокойствия...
В общем желаю Вам успехов на любовном поприще
Кашка-маняшка• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
кстати, тут пишут, что жена должна чувствовать, что мужчина изменяет - нифига!
коллегу больше года изводил муж ревностью, превратил жизнь в ад. кричал, что она шл*ха, ему на работе изменяет, с клиентами и т.д. материл по-страшному. Она не знала, как ему угодить, вечно виноватая, прессовал вв по-черному.
Ларчик просто открывался - в это время у него новая баба уже была.
Он ее и детей выгнал из дому. Дом оказался записан на его мать. Она смогла забрать только кровати детей. Так он еще всем рассказывал, что она его обокрала, хотя совсем наоборот. вот такое вот мудло
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я отлично читаю!
Потому что мужчина слился. Какой спрос с того кого нету физически? Ну можете детей в детдом слать, тогда и с вас спроса не будет.
Тут смысл в том чтоб прекратить этот круговорот блядства, чтоб матери сыновей нормально вырастили и следующее поколение женщин не имели дело с мудаками.
ТаПрямТам• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
на данный момент одеждой. потом может быть работой, ещё не знаю.
у первой ситуация самая сложная
Удачи вам!