Прячусь от Всех• 07 июня 2020
Что происходит с мужчинами?
я в шоке.
сижу и пытаюсь переварить очередной развод близких друзей.
у близкой подруги, только родившей 3 желанного ребёнка, муж уходит к другой женщине, у которой нет детей, с которой как оказалось он был в отношениях около года. выселяет из квартиры и отвозит к ее родителям в другой город. она осталась без поддержки, с тремя детьми, с родителями - пенсионерами.
девочки, я не могу объяснить эту ситуацию.
на новый год мою подругу бросает муж, точнее перед новым годом, а почему перед, чтобы как бы подруга начала новый год с чистого листа. сообщает ей, что он уходит, что у его уже как 2 года другая женщина. подруга остаётся с 2 детьми, старший из которых инвалид. уходит и не помогает ни чем, редко берет детей к себе, очень редко.
этой осенью наш друг бросает семью с детьми, очень жестко бросает, уходит к любовнице, забирая абсолютно все сбережения в новые отношения, подруга остаётся с детьми на арендованной квартире
я всех этих мудаков заблокировала и у меня просто до рвотного рейлекса доходит, когда вижу их или вспоминаю .
мы уже собрались одеждой, кто что мог, так как всё насколько неожиданно происходит и буквально в течении года.
твою ж мать, что происходит с этим миром, с этими мужчинами?
девочки, чтобы вы понимали, все хорошие семьи, заботливые мужья и отцы.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
не знаю( У меня все скучно и просто, муж, свекровь, ребенок и я так задолбалась, что кажется, скоро с ума сойду, какой тут адреналин (((((
у меня когда такое, я развожусь и снова замуж выхожу

Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
у всех дети взрослые, у первой вообще сыновья звонят отцу, он не берет трубку.
у второй муж ещё берет детей, но очень редко.
у третей старший сын ждал его на свой др, он обещал прийти и не пришел. у ребёнка истерика была, ребёнку 11 лет было.
Ну вот и еще рассказывают, про мам манипулирующих детьми
Свинство так поступать...уж на ДР сына мог бы хоть на 15 минут прийти.
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
а обязательства, перед детьми, не?
Автор, виноваты женщины. А именно женщины-матери. Мужики с неба не падают, их воспитывают матери. И у меня всегда в таких ситуациях вопрос - что делает мать такого мужа-мудака когда он бросает свою семью? Ответ - обычно этим матерям посрать. Матери зацеловывают в жопу сыночек, и не осуждают их блядство и после развода такие горе-бабушки забывают как звать внуков.
И так одно поколение за другим. Следующие в очереди вы все. Вы тоже растите сыновей, и большинство их них будут блядунами и кинут своих детей. И вы будете молиться на штаны сыночки и срать вам будет на его брошеных детей. Все простите и оправдаете драгоценного сыночку. От того мужики и ведут себя так по скотски. А если б они знали что мать их прокляст и отречётся от них, они бы поадекватнее себя вели.
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
движет сильное чувство любви и страсть.
У женщин тоже самое
Знаете, я все же ту женщину понимаю в чем-то..Самой хочется быть любимой.От мужа я не вижу ни денег, ни тепла нихренаськи))))))))))))))
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
а я тепла не видела, а деньги были, а потом влюбилась по уши, случайно. Ушла.
Нужно ценить себя и любить, это правда хоть и банально звучит. Тогда вы по другому начинаете смотреть на этот мир.
И еще самое главное, жизнь одна и больше НИКОГДА не повториться, делайте то что вам хочется и тогда будете счастливы.
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Ой )) ну я Вами восхищаюсь))) Надо и самой попробовать.А настохренел уже )))) Один раз замужем и не хочу
Прячусь от Всех
• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
второй берет детей только тогда, когда ему удобно. и у него было условие, что новая барышня будет присутствовать с ним.
подруга это до сих пор не пережила, но детей от даёт. чтобы общались с отцом, а эта женщина наговаривает на мать, дети то взрослые, всё рассказывают. типа, давайте вам нормальные штаны купим, ваша мама что, не видит в чём вы ходите? и всё в этом духе.
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
значит не выходите и живите для себя)). Главное ваш душевный комфорт и личное счастье.
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
И как они не должны своим детям? Куда детей девать после развода? Что значит не должны? У нас пунктов сдачи для детей нет, в любом случае, хочешь или нет, а придется ими кому-то заниматься. Дети это ответственность, как это ’не должны’?.
А вот не должны. Если б не наше государство, то и алименты бы не платили только лишь потому что им не хочется.
Запомните, только без агрессии, мужчина может ХОТЕТЬ помочь материально или жить и воспитывать детей 50x50, или взять на себя ответственность полностью. Но заставить/ убедить/ выплакать/ вытащить за член у него чувство долга, и отцовства никто не может)).
Вы не согласны?)) Та всем пофиг. Почитайте здесь комменты с брошенными и убедитесь в этом.
Вклады делать только в себя.
Прячусь от Всех
• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
согласна, эти мужчины когда-то тже были детьми
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
дети наверное хорошие и воспитанные, другие бы уже огрызались.
Идущаяповолнам• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
это вы забываете, что мужчин растят мужчины! А матери помирают и разрываются между домом, ребенком и работой. Чтобы хотя заплатить за квартиру, одежду и покушать. А ребенок один растет, кинутый,.... почти обеями родителями. Только папа сделал выбор, а мама выжить пытается. Так что не надо ляля.
Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Так скажите, почему мужчины детей не воспитывают?
Почему воспитывают только женщины и это они виноваты в воспитании?
Мамы оправдывают блядство? Тоесть если папа нашел ’новую любовь’ и ушел из семьи, то это ни он личным примером блядмтво оправдал в глазах детей, не он подал пример, что так нормально поступать
Это все женщина виновата, так по-вашему выходит?
Будто все женщины, прям не допускают пап к воспитанию детей,да? Запрещают им сказки на ночь читать, на площадку с ребенком ходить из садика забирать.
Вы серьезно думаете, что только женщина виновата, что мужчины ТАК себя ведут?
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Ой ))спасибо..Мне аж плакать хочется спасибо Вам за понимание. Меня мой муж не любит, ему от меня нужны только деньги и уют в доме..Это черствый и сухой человек, никогда от него не видела ни чувств ни эмоций ему нужны только материальные блага.. И его мама которая заявляет, что я все равно нищая и ничемная(( Иногда создаю тут на Советчице темы, поплачусь анонимно,а сделать шаг страшно(((
Новогодняя пальма• 08 июня 2020
Девушки, а как, вы пишите что с двумя, одним ребёнком остаются, как потом без помощи живут? Я например чтоб с 8 до 17 подстроиться под садик не могу найти работу, или за минималку. Скоро с декрета выходить, запасы фин уже почти нет, короче опа, родителей уже нет
Прячусь от Всех
• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
младший уже не хочет встречаться в присутствии этой женщины, а старший инвалид, он не понимает глубины этих слов.
так теперь, когда он говорит своему отцу, что давай встретимся без тети Наташи, то отец отец претензии жене бывшей выставляет, что она настраивает детей против него и его Наташи
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
детям тоже не должны?
я в шоке
Нет. Не должны. Они могут хотеть баловать/ одевать/ кружить
, тогда это будет прям Рог Изобилия.
Как только начинают говорить — ты должен
, все пропало, он ничего ни кому не должен.
, тогда это будет прям Рог Изобилия. Как только начинают говорить — ты должен
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
не спешите, все продумайте.
Но это ужасно что вы написали, может вам тоже влюбится))
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Спасибо Вам большое и искреннее! Знаете, вот честно скажу, как услышала эту историю от подруги, про то, что бросил троих детей и подумала-Если он любит, то может и меня полюит кто-то тот, кто не будет брюзжать, гнобить?
Пез Году Неделя• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
Блин...жэсть
У мужа брат развелся, с новой живет и вот эта новая мне жалуется, что он ребенка у жены заберет, привезет домой, а сам ’по делам’.
Она говорит, я все понимаю, но ты ребенка зачем берешь? Чтоб с ним побыть? Так зачем ты его мне оставляешь? А он ржет - тренируйся!
Ты должна быть хорошей мамой для наших детей! О как!
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
нужно ему сказать, сын уже взрослый и ему не приятно когда его маму оскорбляют и унижают. Может Наташа плохо воспитана, пусть поговорит с ней.
Компас Ижевска• 08 июня 2020
Ответ длявентиляторная
В моем окружении ничего такого нет и близко.
У автора тоже не было, до определенного момента
База_птеродактилей• 08 июня 2020
Ответ дляПрячусь от Всех
конечно не застрахван, но как мужчина может в один день бросать своих детей и уходить?
удивили, а еще говорят, что любовнице тяжело мужика из семьи увести, мол, поматросит и бросит...
Спрошу_ка_я_у_мужа• 08 июня 2020
Ответ дляМадам Подлинник
сто пудов))) уверена вы еще и молодая))
Люблю порядок• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Я что-то писала про отношения женщины и мужчины? Нет. Вы читать то научитесь. Я писала о том что мать закладывает в своих детей. Окей, отцы мудаки и слились, но есть мать. И она растит сыночку и дует ему в жопу. Писала конкретно о отношении свекрови. Им посрать на брошеных внуков.
И Часть из комментаторш тут тоже растят сыновей, и ваши сыновья вырастут и часть из них кинет ваших внуков и вам будет посрать. Вот об этом я пишу.
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
не спешите, все продумайте.
Солнышко, было бы в кого((( Мне попадаются такие, что нужно только мое полложение и мои заработки((( Хотя я не страшная ,немного после родов поправилась, у меня очень поздний ребенок ,но мужчины обращают внимание, а как каксается чего-то большего, то все, сникают и сдуваются
На иголках• 08 июня 2020
Ответ дляЛюблю порядок
Никто никого не зациловует. Она сострадает своему ребенку. Так как и все. Она делает ему подношения, переживает что найдет ещё хуже чем была, не хочет криков и разговоров с бывшей невесткой ибо она ей не ДОЧКА и никогда не была.
Она просто мать, порою кричит, порою не знает что с ним делать.
Мадам Подлинник• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
сто пудов))) уверена вы еще и молодая))
Не совсем.Мне скоро 43,в июле
Прячусь от Всех
• 08 июня 2020
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
а вы думаете, он что-то слышит?
наташа там ему в уши дует, что у него виноваты все вокруг, только не она
Идущаяповолнам• 08 июня 2020
Ответ дляПез Году Неделя
Блин...жэсть
что бл.... нет слов... тренировный материал бывшие дети???? ужос