Сигарный шланг• 07 июня 2020
Всё печально как-то (
Женщина олицетворяет добро и нежность.
А почитаешь советчицу сплошные жабы и гадюки, один яд и желчь.
Безусловно, есть хорошие девочки. И поддержат и совет дадут, и критику культурно скажут, но хамок больше. Злых больше. Прям свинство какое-то так вести себя даже в интернете. И прикрыватся, что тут людям всё можно и они снимают тяжесть реального бытия в виртуальном мире это бред. Если бескультурные, то это отражается и в реальной жизни.
Нужно уважать автора поста, комментатора и вообще человека.
Этого нет.
Сколько тем и всегда найдётся ядовитая гадюка, а то и не одна.
Темы про кулинарию. Детей. Мужей. Вес. Внешность.
Обгадят всё и всех.
Стыдоба быть такими.
Читаю порой и удивляюсь. А не было бы анонима, а вход в интернет только по данным паспорта, то меньше яда и хамства было. Я бы с пелёнок ввела уроки этикета в обществе и приучала ценить мир и людей. Тогда бы меньше этого яда было.
Жалуйтесь и баньте! Но помните - относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам и вашим детям! Слово не воробей - назад в рот не забьёшь!
Да и разве причинив боль словами чужому человеку делает вас счастливее и лучше? Подумайте.
Этого нет.
Обгадят всё и всех.
Стыдоба быть такими.
Коренная киевлянка• 08 июня 2020
Я бывает как собака бросаюсь тут на всех, спецом захожу и провоцирую на выпады. А бывает прихожу ооочень добрая и понимающая, помогаю всем обиженным.
А бывает фантазия прет через край и я пишу все, что в голову взбредет, примеряю роли от бизнес леди до нашей жены алконавта.
А бывает просто днями читаю и ничего не пишу.
Сегодня я уставшая и добрая
маминаБубочка• 08 июня 2020
Ответ дляПросто болталка
Уважать автора поста, который кричит ’вы все жабы и гадюки подколодные’?
Вы пишите: ’Да и разве причинив боль словами чужому человеку делает вас счастливее и лучше? Подумайте.
Вы, когда обозвали чужих, стали лучше и счастливее? Самоутвердились?
автор конкретно нікого не обізвала і не образила. а от коли порадниці хамлять конкретних авторам топіків, це ЗОВСІМ інша річ. пишуть про ногі раздвігала, пишуть, щоб покінчила з собою навіть - да, і таке буває.
вам слова автора спричинили біль і страждання?
впевнена, що ні.
Голубая устрица• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сегодня я уставшая и добрая
а кто это-наша жена алконавта?
Коренная киевлянка• 08 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
а кто это-наша жена алконавта?
Это т9 не захотел писать слово ’нищей’
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сегодня я уставшая и добрая
а Вы прям актриса))
Голубая устрица• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Это т9 не захотел писать слово ’нищей’
понятненько)
маминаБубочка• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сегодня я уставшая и добрая
засуджую таке
може, вам заспокійливе щось попити чи своїм життям зайнятися..?
Коренная киевлянка• 08 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
а Вы прям актриса))
Та какое там))) просто жэнсчина с гормонами
бювет_в_обед• 08 июня 2020
Ответ дляФизрукая
ну иногда хочется посмеяться.
я вот сегодня шутканула,так автор мне 20 постов гневных написала,ну как ее не потроллить?
Вы сами глубоко несчастны. Было бы все ок, вас бы не торкнуло. Это вы с годовасиком) работаете?
Синди Кроуфорд• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Иногда нужно чувствовать грань шутки и чёрного стеба.
Я относительно недавно писала пост здесь, как меня муж после роддома бросил.
Меня обзывали троллем. Мне так плохо было, на руках ребёнок кроха и тут ещё порция яда. У меня потом такая истерика была....
Здесь всех тролями обзывают на всякий случай.
Я тоже описывала реальную ситуацию, тоже обзывали.
Не берите близко к сердцу, и действительно советчицы обозлились в последние годы, в каждой теме на автора обязательно нападают в стиле ’самадуравиновата’. И неважно, о чем речь - все равно найдутся те, кто расскажет вам как надо было жить.
Голубая устрица• 08 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
засуджую таке
вы не правы, может это и есть частичка жизни человека)
Домовенок Зюзя• 08 июня 2020
Абсолютно согласна с Вами,автор. Но бесполезно,они были,есть и будут
Сигарный шланг
• 08 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Истерика? Вы так зависимы от соц сетей?
Меня муж бросил после роддома, без копейки. Родители в другом городе. Пока они доехали ко мне.... соседка купила смесь за свои деньги нам, у меня кесарево и от стресса пропало молоко. Я просто написала сюда, просто услышать слова поддержки, а в ответ получила ещё больше негатива. Это лицо человечества. И прикрываться виртуальным миром не стоит.
Нервогенератор• 08 июня 2020
Согласна полностью.., причём не бывает так, что здесь человек хам, а в реале няшка... если злость и яд через край, то и по жизни так...
бювет_в_обед• 08 июня 2020
Автор, вот почитают вас и отменят анонимность.. и форум умрет. Как ликарь незабвенный (
Коренная киевлянка• 08 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
засуджую таке
А я от засуджую, шо вы так остро воспринимаете писанину в сети. Может вам тоже успокоительного?))) Можно на брудершафт
Синди Кроуфорд• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Нет. Боль предательства ещё не отступила(
Спасибо родителям. Вернулась в свой родной город. Наслаждаюсь декретом и воспитываю свою кроху.
Это не ваша тема была, когда вы одна в квартире без денег и продуктов и не могли выйти?
маминаБубочка• 08 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
Я якраз прекрасно розумію, коли люди приходять поговорити з іншими, це потрібно нам, бо ми соціальні істоти. але ж треба якось поважати один одного і себе.
No problems• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вчера шла через парк - изнасиловали
Сегодня- изнасиловали
Завтра опять пойду.
Нашли блин где душу излить. Есть масса адекватных сайтов!
Сегодня- изнасиловали
Завтра опять пойду.
маминаБубочка• 08 июня 2020
Ответ длябювет_в_обед
Лікар не через це помер, його якісь росіяни викупили.
Але можна було б взяти фішку з лікаря - відкривати анонімів на прохання учасниць. тоді посоромилися б уже так відкрито хамити і негатив зливати.
Голубая устрица• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
зачем вам поддержка чужих людей, под анонимами? это мазохизм какой-то, написали бы открыто в фб, уверена, многие бы откликнулись.
Коренная киевлянка• 08 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
Ну и смысл тут вообще писать, если будут открывать? Тут на каждую историю и пост бегут кричать ’тролль’, машут баном и требуют чего-то. Это всего лишь площадка для болтовни, без всех этих историй для отдыха мозга суть ресурса исчезает.
Сигарный шланг
• 08 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
У меня нет соц сетей. Я только тут есть, так как продаю товары иногда по сезону.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 июня 2020
Ответ дляСинди Кроуфорд
Похоже да... а там вроде никто не хамил... или может то позже было
Голубая устрица• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
маминаБубочка• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
так тут і так немає смислу писати, бо 90% відповідей будуть самадуравіновата, троль, а у мене таких проблем немає, а ви що, не знали та інший шлак. обплюють в будь-якому випадку та й все. не знаю взагалі, хто сюди ще наважується щось писати.
а як люди самі не можуть себе в руках тримати, то їм і треба модератор, адмін, щоб якось допомагав в рамках триматися. нєокрєпшим умам.
Грабля• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
О) первая приползла
вы бы воспитание выбивали этот яд?)))
так такое уже было...не могло)
ВЫВсеВрете• 08 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Потому что средный уровень интеллекта у тут обитающих 90
Вы им польстили. Им до IQ 90 еще школу закончить нужно. А то многие так и не научились банально длину отрезка правильно определять (в замерах стельки).
Грабля• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
ну ведь были же и советчицы, которые вас поддержали? тогда почему вы их вклад обесценили, и повелись на негатив? Какой смысл концентрироваться на негативе?
Вы же взрослая женщина, понимаете, что все вакс поддерживать не обязанные, да и не могут. У них может быть ситуация еще хуже, чем у вас.
Человек настолько зол, насколько он несчастен (с)
Грабля• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Сегодня я уставшая и добрая
фигасе...какая у вас насыщенная жизнь