Сигарный шланг• 07 июня 2020
Всё печально как-то (
Женщина олицетворяет добро и нежность.
А почитаешь советчицу сплошные жабы и гадюки, один яд и желчь.
Безусловно, есть хорошие девочки. И поддержат и совет дадут, и критику культурно скажут, но хамок больше. Злых больше. Прям свинство какое-то так вести себя даже в интернете. И прикрыватся, что тут людям всё можно и они снимают тяжесть реального бытия в виртуальном мире это бред. Если бескультурные, то это отражается и в реальной жизни.
Нужно уважать автора поста, комментатора и вообще человека.
Этого нет.
Сколько тем и всегда найдётся ядовитая гадюка, а то и не одна.
Темы про кулинарию. Детей. Мужей. Вес. Внешность.
Обгадят всё и всех.
Стыдоба быть такими.
Читаю порой и удивляюсь. А не было бы анонима, а вход в интернет только по данным паспорта, то меньше яда и хамства было. Я бы с пелёнок ввела уроки этикета в обществе и приучала ценить мир и людей. Тогда бы меньше этого яда было.
Жалуйтесь и баньте! Но помните - относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам и вашим детям! Слово не воробей - назад в рот не забьёшь!
Да и разве причинив боль словами чужому человеку делает вас счастливее и лучше? Подумайте.
Этого нет.
Обгадят всё и всех.
Стыдоба быть такими.
Посудомойка• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Иногда нужно чувствовать грань шутки и чёрного стеба.
Я относительно недавно писала пост здесь, как меня муж после роддома бросил.
Меня обзывали троллем. Мне так плохо было, на руках ребёнок кроха и тут ещё порция яда. У меня потом такая истерика была....
Ну Вы нашли, где писать такое.
После 18• 08 июня 2020
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Если б не было аномима и по паспорту - советчица бы стухла и вскоре перестала бы существовать...
Боже мой, какая потеря была бы
Весотехник• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
О) первая приползла
И 25 благодарочек ей. Так что тут таких много(.
Сижу на стуле• 08 июня 2020
Автор, Здесь грубят и хамят люди с очень низкой самооценкой, с синдромом жертвы, убогие, вообщем. Такие себя не уважают. Объясните мне, пожалуйста, как они могут уважать других?
emerald_88• 08 июня 2020
Ответ дляКоренная киевлянка
Я бывает как собака бросаюсь тут на всех, спецом захожу и провоцирую на выпады. А бывает прихожу ооочень добрая и понимающая, помогаю всем обиженным.
А бывает фантазия прет через край и я пишу все, что в голову взбредет, примеряю роли от бизнес леди до нашей жены алконавта.
А бывает просто днями читаю и ничего не пишу.
Сегодня я уставшая и добрая
А я не осуждаю, но искренне не понимаю зачем так делать?
Ладно там ещё сорваться на ком-то, типа зло выплеснуть, потому что в реальности трудно так сделать, но зачем приписывать себе то, кем ты не являешься? Какой в этом смысл: придумать о себе чепуху и читать то, что никак не касается вас настоящей? Это же пустая трата времени, не вижу в этом никакого смысла вообще
emerald_88• 08 июня 2020
Нет, змей здесь не так много, просто они бросаются в глаза. Вот понаблюдайте, обычно в темах 2 таких человека, они находят друг друга и начинают поддерживать одна одну, что переростает в длинный диалог, и нормальные ответы теряются.
Вот некоторые признались, что неправду о себе пишут, тоже надо иметь ввиду)
Самое печальное, что это же срез общества, и за соседним ником может сидеть и шипеть на вас мама из класса или соседка или консьержка, с которой вы мило беседуете в реальной жизни
Директор Пляжа• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Меня муж бросил после роддома, без копейки. Родители в другом городе. Пока они доехали ко мне.... соседка купила смесь за свои деньги нам, у меня кесарево и от стресса пропало молоко. Я просто написала сюда, просто услышать слова поддержки, а в ответ получила ещё больше негатива. Это лицо человечества. И прикрываться виртуальным миром не стоит.
А почему вам муж бросил?или вы сами для себя рожали ,но надеялись присесть мужику на шею ,а он не дал?
Блoшка-матрешка• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Ну вы сами только что ответили. Это лицо человечества, и прикрываться виртом не стоит. Дон Кихот боролся с ветряными мельницами, а вы человечество воспитываете. Всегда все философы, врачи, психологи советовали искать все в себе, а не других строить. Мне,в целом, тоже хочется мира во всем мире, и хамили мне также многие, но....как это сказать правильно...мои завышенные ожидания, что другие будут вести так-то и так-то - это мои проблемы, а не проблемы мира. Меняйте в себе свои внутренние установки
Баба-царьлебедь• 08 июня 2020
Знаете, что заметила, стоит одной гадюке первый пост написать с желчью, сразу подтянутся ещё несколько таких))) а если первыми подтягиваются доброжелательные советчицы, то они и определят настроение отвечающих)))