Сигарный шланг• 07 июня 2020
Всё печально как-то (
Женщина олицетворяет добро и нежность.
А почитаешь советчицу сплошные жабы и гадюки, один яд и желчь.
Безусловно, есть хорошие девочки. И поддержат и совет дадут, и критику культурно скажут, но хамок больше. Злых больше. Прям свинство какое-то так вести себя даже в интернете. И прикрыватся, что тут людям всё можно и они снимают тяжесть реального бытия в виртуальном мире это бред. Если бескультурные, то это отражается и в реальной жизни.
Нужно уважать автора поста, комментатора и вообще человека.
Этого нет.
Сколько тем и всегда найдётся ядовитая гадюка, а то и не одна.
Темы про кулинарию. Детей. Мужей. Вес. Внешность.
Обгадят всё и всех.
Стыдоба быть такими.
Читаю порой и удивляюсь. А не было бы анонима, а вход в интернет только по данным паспорта, то меньше яда и хамства было. Я бы с пелёнок ввела уроки этикета в обществе и приучала ценить мир и людей. Тогда бы меньше этого яда было.
Жалуйтесь и баньте! Но помните - относитесь к людям так, как хотели бы, чтобы относились к вам и вашим детям! Слово не воробей - назад в рот не забьёшь!
Да и разве причинив боль словами чужому человеку делает вас счастливее и лучше? Подумайте.
Этого нет.
Обгадят всё и всех.
Стыдоба быть такими.
Физрукая• 07 июня 2020
ну иногда хочется посмеяться.
я вот сегодня шутканула,так автор мне 20 постов гневных написала,ну как ее не потроллить?
Сигарный шланг
• 07 июня 2020
Ответ дляФизрукая
ну иногда хочется посмеяться.
Иногда нужно чувствовать грань шутки и чёрного стеба.
Я относительно недавно писала пост здесь, как меня муж после роддома бросил.
Меня обзывали троллем. Мне так плохо было, на руках ребёнок кроха и тут ещё порция яда. У меня потом такая истерика была....
Чупокабра• 07 июня 2020
Это вы замечаете таких людей, наверное, вам на душе нелегко, вас обидели.. и такие же обиженные встречаются. Я в посл. время кардинально изменила взгялд на советчицу, она добрее стала.. а потом подумала, это у меня в жизни стало более-менее гладко, и злюк просто не замечаю)))
Чупокабра• 07 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
я если создаю темы, обязательно пишу - троллей и неадекватов просьба проходить мимо. действует
Сигарный шланг
• 07 июня 2020
Ответ дляЧупокабра
На тот момент я хотела просто выговориться и моральной поддержки, получила ушат дерьма.
Интеллектуальные оладьи• 08 июня 2020
Да ладно, можно же обращать внимание только на позитив и добро. Такого тоже тут хватает. Просто часто люди пишут реальное положение вещей. Не обязательно злое или обижающее - просто правду со стороны.
Интеллектуальные оладьи• 08 июня 2020
Ответ дляКоко На Страже
Потому что средный уровень интеллекта у тут обитающих 90
Это вы какой линейкой меряете интеллект и от нуля или от единицы?
Жерица ночи• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Быстро вы оговталися...
Под пытками• 08 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
ну автор же расписала, откуда такие выводы.
она с чем пришла, с тем и ушла.
вот и весь ответ.
она с чем пришла, с тем и ушла.
вот и весь ответ.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 июня 2020
Сюда приходит каждый пользователь по своим причинам.И уж точно не нужно на всех незнакомых анонимов так реагировать, тем более близко принимать на свой счет) Многие сбрасывают с себя негатив, задевая др.пользователей) поэтому не обращайте внимание Адекватных здесь много всё же.
Жена_КотораяСтена• 08 июня 2020
Если б не было аномима и по паспорту - советчица бы стухла и вскоре перестала бы существовать...
Сигарный шланг
• 08 июня 2020
Ответ дляЖерица ночи
Быстро вы оговталися...
Нет. Боль предательства ещё не отступила(
Спасибо родителям. Вернулась в свой родной город. Наслаждаюсь декретом и воспитываю свою кроху.
Просто болталка• 08 июня 2020
Уважать автора поста, который кричит ’вы все жабы и гадюки подколодные’?
Вы пишите: ’Да и разве причинив боль словами чужому человеку делает вас счастливее и лучше? Подумайте.
Вы, когда обозвали чужих, стали лучше и счастливее? Самоутвердились?
Язвочка• 08 июня 2020
Такой пост был мимимишный, но в конце вас прорвало - ’Жалуйтесь и баньте!’
Автор, от себя не уйдешь.
Коко На Страже• 08 июня 2020
Ответ дляИнтеллектуальные оладьи
Про уровни интеллекта не слыхали? Печально.. хотя и вполне ожидаемо)
маминаБубочка• 08 июня 2020
Ответ дляMASHUNCHIK_BUKA
ага, процентів 15-20%. адекватних.
Да, я блондинка!• 08 июня 2020
Как на Киевском вокзале
Грузовик взорвался,
Говорят, что от шофёра
Один х остался.
Грузовик взорвался,
Говорят, что от шофёра
Один х остался.
Язвочка• 08 июня 2020
Ответ длямаминаБубочка
ага, процентів 15-20%. адекватних.
Даю 100%, что каждый втиснет в эти 15-20% себя.
Вот вы, например, входите в эти 15-20%?)
Настасья Пицун• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Вам сколько Годиков?
Кюветчица• 08 июня 2020
Пальтишко беленький случаем не продаёте? Нет? А зачем тада его здесь рекламируете?
маминаБубочка• 08 июня 2020
Ответ дляЯзвочка
я звичайно ж входжу у більшості випадків. я ніколи не пишу авторам самадуравиновата, твої проблеми нікому не цікаві і так тобі і треба.
якщо я бачу хамство, я завжди скаржуся. я намагаюсь робити кількість добра в світі більшою, і вважаю, що зливати на інших свій негатив і злість - це безкультурно.
Шмоточницаца• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
гадостей не пишу,
но послушайте! нельзя получить то, что не берешь!
зачем Вы берете это дерьмо. Будьте избирательны, уважайте себя,нарастите, пусть не панцирь, так хоть кожицу плотную, как у сукулентов))
Голубая устрица• 08 июня 2020
Ответ дляСигарный шланг
Истерика? Вы так зависимы от соц сетей?
Настасья Пицун• 08 июня 2020
Автор, пока вы про количество прожитых вами лет не ответили, я вас ещё спрошу: вы в курсе, сколько условно здоровы типов личностей бывает? А вы в курсе, сколько нездоровых людей? И все они имеют доступ в интернет. Выводы сами делайте.