Всех в сад• 08 июня 2020

Как бы поступили Вы? Работа.

3 года работаю без отпуска. Поменяла уже 5 работ. Сейчас у меня уже состояние предсмертное. Я реально не могу дальше работать. Мне настолько уже плохо. Последняя работа настолько выжала, что я уже просто не могу пережить день. Каждый рабочий день начинается с Фенибута. Сегодня вспомнила о работе и пришлось опять пить таблетки т.к. у меня началось нервное удушие. С дргой стороны, я понимаю что денег у меня на пару месяцев на хлеб и суп. Поддержать некому и работать не могу, хочу уволится, но с ситуацией в стране не понятно что будет дальше и смогу ли я найти работу. Как бы поступили Вы?

Тра Ля Ля• 08 июня 2020
Ким ви працюєте?

Астановитесь• 08 июня 2020
А выходные то есть?
Отпуск на новой работе взять? На неделю хоть, отоспаться
автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляТра Ля Ля
Ким ви працюєте?
в колл центре.
Из ДОМа-2 Я• 08 июня 2020
Я уже лет 5 без отпуска. Ничего - полет нормальный. Если что, то я бухгалтер
автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляАстановитесь
А выходные то есть?
Я думаю, что мне не поможет неделя. Я здесь только 5 месяцев работаю.
Тра Ля Ля• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
в колл центре.
Візьміть за свій рахунок 15 днів, відпочинете.
Я не можу знайти роботу
Астановитесь• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Поможет. Если именно отсыпаться и все.
Угги в горошек• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
в колл центре.
Если нет образования, идите на кассу.
Хотя что такого изматывающего в колл-центре? Сидишь себе и болтаешь
Угги в горошек• 08 июня 2020
А чего такой длинный пробел в вашей теме?

Я не Тролль• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
в колл центре.
Веселуха Муха• 08 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Если нет образования, идите на кассу.
Я работала в колл-центре привата, когда была студенткой, это ад. Каждый день у меня было около 100/120 входящих звонков и каждый из них крыл тебя матами и тд, на колл-центр звонят при проблемах и выливают ушат говна. Самая плохая работа,что я знала. По мимо ужаса с клиентами и сам банк не лояльный к сотрудникам
автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляУгги в горошек
Если нет образования, идите на кассу.
Вы там работали?
Беззубовна• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
все одно можна брати відпустку, якщо начальство буде не проти.
а з дому ви не можете працювати?
в інший відділ перейти? у чому саме у вас проблема?
автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Вы меня поймете. У нас руководство из Привата. Выживают все соки.
Веселуха Муха• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Сочувствую. Я тогда впала в такую депрессию, что вечер выходного перед работой ,я ложилась и смотрела в одну точку. Я выдержала 8 месяцев, это были самые трудные времена для меня...
автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляБеззубовна
а з дому ви не можете працювати?
Мы сейчас и работаем дома. Сажусь в 9 утра и встаю почти в 9 вечера.
Я не Тролль• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы там работали?
я работала, когда на своей начала выгорать пошла отдохнуть, работа “не бей лежачего”
Угги в горошек• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы там работали?
Работала в техподдержке провайдера раз. Не долго, но там ничего сложного не было. Если кто крыл матом, его проблемы. Я моментально забывала весь разговор
Я не Тролль• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
автор, то у вас от скуки заморочки начинаются, выходите на работу

автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
У меня тоже состояние. И постоянный прессинг, что мало. Я разговариваю с клиентом мне звонят на гор. линию руководство (под видом клиента) и вставляет, что я трубку не беру.
любименькая• 08 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Я в Правэксе работала в колл-центре, за сутки около 300 звонков.
Не все крыли матами, но ночами извращенцы звонили.
Время отдохнуть дома было.
автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляЯ не Тролль
От какой скуки?
Веселуха Муха• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
А они ещё не ввели вам отряд людей которые будут слушать ваши диалоги и выставлять штрафы за каждую ошибку? ( У нас девочку штрафанули на 100 грн за то,что она громко дышала в микрофон)
Веселуха Муха• 08 июня 2020
Ответ длялюбименькая
Время отдохнуть дома было.
В привате очень много конфликтных ситуаций
автор Всех в сад • 08 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Эти люди у нас и так имеются.
Беззубовна• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
А ваш начальник знає, що у вас така довга зміна? Не можна якось домовитись про коротшу? якщо в цьому проблема?
Я не Тролль• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
От какой скуки?
от безделья
Елена мастерская Vоsem• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Вы там работали?
Однозначно лучше чем в коллцентре.
Веселуха Муха• 08 июня 2020
Ответ дляВсех в сад
Эти люди у нас и так имеются.
Меняйте работу, они вас доведут. Я серьезно, ещё 3 месяца и от мысли о работе будет истерика
любименькая• 08 июня 2020
Ответ дляВеселуха Муха
Да, и нет договоров, и в отделениях ничего не знают, хамят.