Мотористка• 08 июня 2020
Боже, какой же Бодров был красивый...
Помню, мне лет 8 было, когда эта трагедия случилась, моя первая детская влюбленность в актера. А вам нравился? Сейчас смотрю про него фильмы целый день и ностальгия..
волосатое стекло• 08 июня 2020
В каком месте он красивый? Несуразный, губошлепый, асексуальный. Такое
Советничаю тут• 08 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
вам сколько лет?
Советничаю тут• 08 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
тогда вы должны помнить, что 20 лет назад все было по другому)
Доставучая• 08 июня 2020
Ответ дляГолубая устрица
а у него была жена и ребенок?
Да, жена и двое деток
волосатое стекло• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Он мне никогда не нравился, ни тогда, не сейчас.
Мотористка
• 08 июня 2020
Ответ дляAlisa2512
Очень красивый! Да и вообще - идеал мужчины
Да. Мне было лет 7-8 тогда, и для меня это был идеальный мужчина
База_птеродактилей• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Это точно.В детстве была влюблена в Серова и в Державина.😂
Уверена была,что они мне поют
Мотористка
• 08 июня 2020
Ответ дляКолхозница
Вы молодая. Моя первая любовь-Юра Шатунов.
Да, мне 26. Песни Шатунова люблю, но как мужчина
Куратор дебошей• 08 июня 2020
И мне очень нравился, и я тоже была еще ребенком) Жалко, что так погиб так рано.
Советничаю тут• 08 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
но вы его сильно опустили)
Советничаю тут• 08 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Уверена была,что они мне поют
одна моя знакомая, когда звучала песня Я морячка, ты моряк Газманова, говорила, что выйдет замуж только за такого же, в 5 лет)
Мотористка
• 08 июня 2020
Ответ дляБаза_птеродактилей
Уверена была,что они мне поют
Мне песни Серова тоже нравились очень, и и он. Пока не увидела, как он себя ведет с женщинами на передачах. Быдло
Ресничный червь• 08 июня 2020
Не скажу, что он красавцем был (в моем понимании красоты во всяком случае). Но харизма у него конечно была сумасшедшая. И конечно Брат и Брат 2 по-настоящему культовое кино, которое и сейчас с удовольствием пересмотреть можно.
Слабый пол• 08 июня 2020
Да, нереальный человек был... талантливый, самобытный. Невероятный! Царство небесное
База_птеродактилей• 08 июня 2020
Ответ дляМотористка
Конкретный быдло и заносчивый