Мотористка• 08 июня 2020

Боже, какой же Бодров был красивый...

Помню, мне лет 8 было, когда эта трагедия случилась, моя первая детская влюбленность в актера. А вам нравился? Сейчас смотрю про него фильмы целый день и ностальгия..
ЖонДуан• 08 июня 2020
ООО. Автор)) я тоже была влюблена, рыдала когда узнала, мне было 12

Голубая устрица• 08 июня 2020
Ответ дляМотористка
Мне песни Серова тоже нравились очень, и и он. Пока не увидела, как он себя ведет с женщинами на передачах. Быдло
старое быдло
жаль его жену настрадалась , дочь Мишель у него красивая
еще есть две дочки внебрачные
Волшебная палочка• 08 июня 2020
Ответ дляМотористка
Да. Мне было лет 7-8 тогда, и для меня это был идеальный мужчина
Я была старше вас, и мне он очень-очень нравился, а сейчас спустя годы вкусы поменялись кардинально) Теперь понимаю почему случаются разводы и измены в браке. Отношения просто изжиаают себя.
Пиши-пропало• 08 июня 2020
Красивым не был, обычный парень соседский. Этим и брал.
AN_mel• 08 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
В каком месте он красивый? Несуразный, губошлепый, асексуальный. Такое
Абсолютно согласна! + внешность откровенно Иванушки-дурачка - как говорится ’лицо без признаков интеллекта’.
Хомо_сапиенс• 08 июня 2020
Удалено администрацией...
ЗлойанОним• 08 июня 2020
Симпатичный

ЗлойанОним• 08 июня 2020
Мне сейчас нравится Прилучный
Фруты_Буты• 08 июня 2020
Ответ дляСрочнокпсихологу
Maya996• 08 июня 2020
Фу, обычный. Я бы сказала, никакой.
СирОжино пирОжино• 08 июня 2020
Да, очень жаль... парень интересный был
Фиктивная• 08 июня 2020
Ответ дляМотористка
Ну и всусы у некотрых
Фиктивная• 08 июня 2020
Вкусы
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Он мне никогда не нравился, ни тогда, не сейчас.
И вы многим не нравитесь) мы вас услышали не нужно повторяться.
Большенству таки нравится и внешность, и талант
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляМотористка
А сейчас Серов в памперсах ходит. Время ушло, грехи остались
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляПиши-пропало
Совсем не обычный. Фирменный можно сказать. И глаза на редкость красивые. Умный, благородный
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
PORKA• 08 июня 2020
А мне было 17 лет. Помню, как про это мама в газете читала за неделю до моего дня рождения. А потом его плакат у меня висел. В 15 лет смотрела его фильмы. Очень жаль такого открытого и талантливого человека.
ПешитеБесАшипок• 08 июня 2020
Ответ дляAN_mel
Думаю, что вы много нового узнали о своем лице, если бы рискнули разместить свое фото:)). Действительно, у бодрова типаж ’соседского парня’. Да и роль в братьях его интеллект не проявляла. Тем не менее, он был режиссером, а эта профессия требует интеллекта побольше, чем есть у среднестатистической советчицы.

Карамбулкул• 08 июня 2020
И его жалко, и жену которая только родила осталась без мужа, и детей жалко без папы(
Беговая дорожка для носа• 08 июня 2020
Та шо там ваши идолы...)
Я вот в грузина Кикабидзе была влюблена
Антонина матушка• 08 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
Мне сейчас нравится Прилучный
фу....
Антонина матушка• 08 июня 2020
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Та шо там ваши идолы...)
Я вот в грузина Кикабидзе была влюблена
а я в Женю Белоусова и еще в кучу всяких, уже и не упомнишь
ЗлойанОним• 08 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
фу....
А вам кто нравится?
Маргарита и Мастер• 08 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
Удалено администрацией...
Вчора в росії по першому брат-2 крутили))) звідти і тема. Тут їх більшість.
волосатое стекло• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Я прямо вся расстроилась
Если большЕнству, то вопросов нет)))
Хомо_сапиенс• 08 июня 2020
Ответ дляМаргарита и Мастер
А, ну тогда понятно. Слетелись мухи
Хомо_сапиенс• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляХомо_сапиенс
А, ну тогда понятно. Слетелись мухи
Как бы вы тоже в теме)))
НЛОша• 08 июня 2020
Ответ дляволосатое стекло
Я прямо вся расстроилась
Если большЕнству, то вопросов нет)))
К вам давно вопросов нету. Кому вы надО.