Мотористка• 08 июня 2020

Боже, какой же Бодров был красивый...

Помню, мне лет 8 было, когда эта трагедия случилась, моя первая детская влюбленность в актера. А вам нравился? Сейчас смотрю про него фильмы целый день и ностальгия..
волосатое стекло• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
К вам давно вопросов нету. Кому вы надО.
Так а чего в диалог встревали? Донести до меня свою важную, хоть и безграмотную мысль?

Пиши-пропало• 08 июня 2020
Ответ дляНЛОша
Совсем не обычный. Фирменный можно сказать. И глаза на редкость красивые. Умный, благородный
Да именно, что обычный, внешность даже сельская какая-то. Типичная. Обычный парень из соседского падика в футболке с рынка. Умный, благородный - это не про внешность же.
Та никада в жизни• 08 июня 2020
Мне казался очень красивым. Хотя сейчас я вижу, что внешность далека от идеала. Но он брал другим, талантом, харизмой на экране.
Антонина матушка• 08 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
А вам кто нравится?
чисто внешне типаж Даниила Страхова.
ЗлойанОним• 08 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
чисто внешне типаж Даниила Страхова.
Если бы мы были подругами, то из за женихов никогда бы не ссорились
Антонина матушка• 09 июня 2020
Ответ дляЗлойанОним
а бан то зачем?
ЗлойанОним• 09 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
а бан то зачем?
Ой🙈 Бан случайно