Закусенец• 08 июня 2020

Эндокринолог, который лечит БАДами, витаминами -

Лечились бы у такого или искали другого ?
Бабайко• 08 июня 2020
смотря какая проблема и диагноз

Анти-аноним• 08 июня 2020
Эндокринолог лечащий балами? Бегите от таких роняя тапки.
Зубачистка• 08 июня 2020
ну если вы сдали анализы и у вас дефицит жизненно важных минералов или витаминов и вам нужно их восполнить и это в чем-то может помочь - то почему нет?
Лапка• 08 июня 2020
как раз лечусь.. а бежала от тех, кто лечит гормонами и садит на них на всю жизнь..
Ноги от ушей• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
потом будет поздно
нарушенный гормональный баланс, леченный прикладыванием травок, приведет к поражению всех органов
Творческий типаж• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
Смотря что у вас, а то я уже ’полечилась’
Творческий типаж• 08 июня 2020
Нет! Ни в коем случае!
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
потом будет поздно
а к чему приведет лечение гормонов?))

во-первых, не прикладыванием травок, а восполнение баланса по основным минералам и витаминам, необходимых для щитовидки. Во-вторых каждые полгода узи и анализы. анализы не только на гормоны щитовидки, но и на печеночные пробы, кальций, ферритин, моча, общий анализ крови. ТТГ с 5 понизился до 2.5 при норме 3. Антитела с 240 понизились до 110 при норме 30. Лечение по Протоколу Коимбра. Диета безкальциевая и ауто-иммунный протокол. Лечение дырявого кишечника. Физ. нагрузки.
Лапка• 08 июня 2020
описка - к чему приведет лечение гормонами

Масяня Я• 08 июня 2020
Вопрос, что за болезнь. Часто обменку можно восстановить правильным употреблением бадов.
Кондуктор трамвая• 08 июня 2020
Ответ дляМасяня Я
где почитать об этом. посоветуйте
Весотехник• 08 июня 2020
Лечилась у известного профессора. Он всем назначает лапчатку какую то. Тиреотоксикоз у меня был. Долго. Лет пять. Потом нашла нормального врача, две недели !!! тиреостатиков и эутиреоз.
Надувная пыль• 08 июня 2020
Ответ дляВесотехник
он вас специально перевел в эутиреоз?
Надувная пыль• 08 июня 2020
Ответ дляВесотехник
простите, вопрос снимаю, недочитала
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
а к чему приведет лечение гормонов?))

Ваш спец начитался Корниловой?) Синдром дырявого кишечника - это как синдром воспаления хитрости, в медицине не существует.
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
а к чему приведет лечение гормонов?))

Пардон, начитался Зубаревой, это она такие перлы в книжках пишет.
Перепутала инстарвачей)
Kiev-tanya• 08 июня 2020
Смотря какой диагноз. У меня тиреотоксикоз был. Мне было 20 лет. И мама по совету лечила меня у такого эндокринолога бадами. В итоге мне стало только хуже, закончилось всё больницей.
Ноги от ушей• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
а к чему приведет лечение гормонов?))

лечение гормонами приведет к выравнивании их баланса
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
в медицине может и не существует, а в туалете вполне реален.. когда после любого съеденного продукта мчишься в туалет... прежде, чем принимать какие-то препараты, надо лечить кишечник, чтоб не вылетало все, как у утки...

Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Перепутала инстарвачей)
не в курсе кто эти обе дамы...
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
Есть синдром раздраженного кишечника, БАДами не лечится.
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляНоги от ушей
а дальше?
мне бы хотелось, чтобы щитовидка сама вырабатывала гормоны в правильном балансе и чтобы остановился аутоиммунный процесс...

к сожалению, наши врачи совсем не интересуются тем, как лечат в Европе... вы в курсе, что там не назначают гормоны до ТТГ 10 единиц.
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
не в курсе кто эти обе дамы...
Инстарвачи, фанатки БАД, одна из них о дырявом кишечнике как раз вещает, книжки пишет.
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
да, именно об этом синдроме я и говорю... раздраженного, дырявого - суть одна...
лечится диетой, пробитиками, ферментами...

интересно, чем по вашему лечится?
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
я не в курсе. обращаюсь к реальным врачам с официальным мед. образованием...
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка

интересно, чем по вашему лечится?
Диетой, отсутствием стрессов и рядом лекарственных препаратов.
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
Реальные врачи по идее должны лечить реальными лекарствами
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
ну давайте просветите каким рядом лекарственных препаратов) аж интересно...

мы ребенка обследовали у аллерголога в детской поликлинике... назначения - ферменты, пробиотики, антиаллергические препараты и растительные желчегонные капли. Рекомендовала ничего в наших аптеках не брать, даже Биогаю. Потому что в наших аптеках 70 процентов препаратов пустышки. Одобрила те препараты американские, что пью я, только детские дозировки скорректировала...
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
не очень понимаю, что в вашем представлении реальные препараты... антибиотики? гормоны?
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка

https://meduza.io/cards/u-menya-prostite-vse-vremy...