Закусенец• 08 июня 2020
Эндокринолог, который лечит БАДами, витаминами -
Лечились бы у такого или искали другого ?
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
не очень понимаю, что в вашем представлении реальные препараты... антибиотики? гормоны?
Которые зарегистрированы, как лекарства.
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
вы серьезно? считаете, что это научная хорошая статья?
посетить психотерапевта и выпить спазмолитики?)) это про эти реальные препараты вы говорили?
мда... ах если бы было все так просто...
видимо, вы глубины проблемы вообще не понимаете, но спорите тут до зеленых соплей...
больше с вами в споры не вступаю...
Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
деньги заплатите и в нашей стране говно мамонта зарегистрируют как лекарства и будут продавать от всех болезней...
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
больше с вами в споры не вступаю...
Там первоисточники указаны, можете ознакомиться с их качеством.
Зам. зав. Анонима• 08 июня 2020
Ответ дляЛапка
Это работает не так. БАД регистрировать проще, ибо это по определению пища. К лекарствам есть конкретные требования.
Была показательная история с Болюсами Хуато, которые из БАД с чуть ли не чудодественным (по обещаниям производителя) действием стало вполне себе посредственным лекарством, побочные эффекты внезапно появились:)