Госпожа Белладонна• 08 июня 2020
Стойкая краска Matrix долго держится?
Очень понравился цвет тонирующей. Но за полторы недели цвет сильно смылся с обесцвеченных волос. Тонировать можно не чаще раза в 3 недели. Хочется иметь нужный цвет постоянно. Он 8 уровня, не сильно светлый. Стойкая версия поможет?
Там_все_размывчато• 08 июня 2020
По светлым не подскажу ..
Беру Матрикс для темных волос , тон 2. Держится отлично . Лет 5 пользуюсь
Госпожа Белладонна
• 08 июня 2020
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
У меня с обесцвеченных 8 тон смывается недели за 2.
Смывается стойкая или тонирующая? И какой тон обесцвеченных?
Лорка-хлорка• 08 июня 2020
Из беамиачных, а я много перепробовала, Матрикс держится дольше всего. Но и качество волос с ней хуже.
Отвечаю всем• 08 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
А какие есть с хорошим качеством волос ? Желательно с палитрой светлых оттенков
Лорка-хлорка• 08 июня 2020
Ответ дляОтвечаю всем
Лучше всех итальянские. Альфапарф, та же Велла, например, но все подошли, потрясающий цвет и мягкость и блеск волос. У итальянцев хорошие палитры блонда. Индола ещё хороша.
Светка-пипетка• 08 июня 2020
Ответ дляГоспожа Белладонна
Стойкая
Отвечаю всем• 08 июня 2020
Ответ дляЛорка-хлорка
Спасибо