КАПСЛОЧНИЦА• 08 июня 2020

Педофилы - будьте осторожны !

Сегодня вечером наблюдала одного странного типа , очень неуверенного в себе , постоянно оглядывался , дергался и волновался как бы . Сначала подумала просто человек странный.
На детской площадке !
Было уже темно , но фонари у нас хорошо освещают , дочь побежала на площадку , я подошла села рядом с площадкой но за ней , там был этот чел .. типа подтягивался , но все время фальшивил как бы .. и когда дочь бегала все время смотрел на неё , прям выглядывал и иногда поглядывал на лавочку где я со старшим сыном сидела ..
Странно то , как он на неё смотрел - никогда такого не видела , прям выглядывал и так и так ... странное чувство появилось у меня внутри , прям неприятное очень .
Никогда ранее не видела чтобы взрослые смотрели так на детей .. Как - кот на мышу(
Потом этот чел включил музыку на телефоне , перешёл на другой турник ,.. потом на лесенку , и толком ничего не делал (не подтягивался ) А как бы имитировал, оглядывался , волновался ... но не понятное такое .
Потом ушёл в сторону , почти за дом , но все равно оборачивался все время на нас и смотрел .,
Потом подбежала ещё одна чужая девочка начала знакомиться с моей дочкой , пару минут и мы начали уходить , девочка осталась сидеть на горке ..
Этот (не знаю как назвать ) Увидел что та девочка осталась одна , начал быстро возвращаться к ней , прям в вприпрыжку и глаза такие как больные у него , я зашла за машину и смотрела за ним .., Быстро подбежал к девочке , дальше не знаю что он сделал , но она резко убежала !!
Блин , я уже все поняла , но что я могла сделать ? Не пойман не вор !
Слава Богу , что все обошлось .
Дочке 8 лет , девочке той может чуть меньше ,но я взрослая и меня трусануло, потом всю дорогу в шоке шла домой . .,
Берегите своих деток !!!
ГЛЮкоза• 08 июня 2020
Видя что он неадекват вы ушли и оставили (пусть чужого) но ребенка, а предупредить девочку, провести домой, поставит в известность родителей ??? А если он ее потом догнал?

автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
Дальше сидели ее родители И были другие дети и взрослые ,
Тем более сам ребёнок в таком возрасте гулять не мог в 22.00
ГЛЮкоза• 08 июня 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
вы уверены что родители были рядом ?
Опля Картопля• 08 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
вы уверены что родители были рядом ?
Ну вы читали пост? Поэтому автор и не ушла, а подглядывала, пока девочка не убежала.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 июня 2020
Ответ дляГЛЮкоза
вы уверены что родители были рядом ?
Вы хотите меня обвинить ещё и сделать виноватой ? Или чтобы я сегодня вообще не спала ?...
Девочка убежала обратно от куда пришла , там были люди и явно те кто за ней присматривал. Он остался на площадке сам .
Ну не будет 7 летний ребёнок сам гулять в 10 часов вечера , надеюсь .. блин .
В любом случае испугалась и пошла домой .
Darinochka777• 08 июня 2020
Кошмар, нужно было девочке сказать чтоб к маме быстро шла изначально, мужик бы ему морду разбил . Какой кошмар, ненавижу таких уродов, я б убила своими руками честно, меня трусит от такого какой же урод, таких нужно на тел снимать и в полицию видео отдавать , этот педафил и не мало беззащитных деток пострадают в адских муках такого дьявола
Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Ответ дляDarinochka777
Пока он просто ходит рядом, предъявить формально нечего. Наверное, автор растерялась. Я сама иногда видела неоднозначне ситуации. Один раз мужчина на остановке обнимал мальчика лет 12 стоя сзади него, как обнимают девушку, с совершенно безумным выражением лица. Но вдруг кто-то из них смертельно больной, или уезжает навсегда, или горе какое-то случилось, или просто такая мимика.
Darinochka777• 08 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Во первых нужно снимать на телефон как вещь док, во вторых нечего не случится если вы любезно спросите все ли у вас нормально? Глядя на ребенка
Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Ответ дляDarinochka777
Разве это законно - снимать людей без их разрешения?

Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Если я не уверена в факте преступления, то как могу обвинять человека?
Пожарник• 08 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Когда преступника, блокируют дополнительными действиями, он конечно тоже может ощущать дискомфорт и жаловаться в свою родную лигу сексуальных реформ.
А самое поганое, когда наблюдаешь и ничего не делаешь.
любименькая• 08 июня 2020
Возле соседнего дома тоже как тотвстретила неадеквата. А на площадке гуляла я с малой 2ух лет и все, но это был день. Потом еще подтянулись дети без родителей. Так он и так и сяк пытался приблизится к детям, и конфету доставал из кармана.
Мороженная курица• 08 июня 2020
не понятно,о чем вообще этот пост...О том,что есть в мире педофилы? Так это и до вас известно было. Ни район не указала, ни даже город. Могла и фото незаметно сделать. Описать его как-то .Автор, о чем вы пытались предупредить? или просто поговорить ?
Плету интриги• 08 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
Да, вполне.
Турист_ка• 08 июня 2020
Под фонарями поздно вечером и фото не получится, один силуэт
Вывод один, как напоминание- родители, будьте бдительны!
НеГолосую• 08 июня 2020
Ответ дляЖирафовое варьенье
вот так и наша полиция, пока не убьют или не изнасилуют не пошевелится (((
Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Ответ дляНеГолосую
Сравнили. В полицию обращаются не потому, что кто-то косо смотрит, а по более серьёзным причинам. Не надо на меня проецировать
Жирафовое варьенье• 08 июня 2020
Ответ дляПожарник
Ну подошла бы я к тому мужчине с мальчиком с вопросами, он бы ответил, что все нормально. У какой-то левой женщины мальчик точно не будет просить помощи, если она нужна. И что дальше? При мне преступление не происходило.
автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 июня 2020
Ответ дляМороженная курица
Напомнить
Киев - район Троещина
Было темно- какое фото , читайте внимательно .

автор КАПСЛОЧНИЦА • 08 июня 2020
Могу описать -
Мужик с пузом не высокого роста , лет 35-40, лысоват , волосы короткие , удлинённое лицо, круглые темные глаза . Со странной неуверенной походкой , беспокойный и дёрганный .
Я думаю их разных можно встретить (((