из_под_тишка• 08 июня 2020

Может из за жирного ребенка вырвать?

Ребенку 3 года. Вот вечером дала кашки гречневой с домашним молоком с бутылки,как лила так с краю сметанка собралась, я при кипячении добавила водички что б не так жирное,розбавила. После кали захотела еще йогурт съесть растишка что в маленькой коробочке там 100гр. Может что жирное такое вышло,много молочки и вырвать?
Сейчас уснула
Нани Брегвадзе• 08 июня 2020
Даже меня может, а тут ребёнок

СССРовна• 08 июня 2020
Во первых жирное, во вторых - не многовато ли для ребенка?
Смешнюча• 08 июня 2020
Прочитала название - подумала, что вы увидели жирного ребёнка и вас из-за этого вырвало
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляСССРовна
Я каши немного даю и йогурт маленький стаканчик, та немного просто жирноватое наверное вышло (( больше так совмещать много молочки не буду ( я кашку и розбавила ж ((
Штора с кисточкой• 08 июня 2020
У моей в 2 года 10 месяцев понос был. Поехали к свекрови. Всю еду ребенку я взяла с собой: суп, котлеты, воду и т.д. Свекровь приготовила пюре. Пюре ела и дочка. У них была корова. Молоко жирное. Скорее всего, молоко просто подогрели для пюре, но не кипятили - я уже и не помню (Больше 10 лет назад было).
Взрослым всем нормально было, а дочке плохо. Ничего другого дочь не ела (только то, что я привезла и пюре).
Неновая почта• 08 июня 2020
название темы огонь
может вырвать, изза такого количества молочки может даже ацетон быть.
Неновая почта• 08 июня 2020
а коровье молоко кипятили?
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
название темы огонь
Да, наверное кетоновые тела поднялись (( завтра все на водичке буду давать
Неновая почта• 08 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
главное, чтобы больше не рвал, мог поджелудку сорвать.

автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
а коровье молоко кипятили?
Ну да, у меня готовая гречневая каша была сваренная на воде, ч добавила в нее молока и поставила что б закипело,показалось жирноватое и добавила еще воды что б разбавить,перекипело и дала кушать
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляНеновая почта
Ой, капец ((
Разумная Губка• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Я тоже так прочитала
Ms. Скромность• 08 июня 2020
На ночь много жирного. И плюс йогурт магазинный - им же можно и отравиться. Когда с сыном попала в больницу, доктор говорила что пол инфекционки детей с ацетонами после сырков, йогуртов растигек и агуш. В стационаре (хоть у сына был бронхит, а не отравление) запрещали даже с собой такие продукты брать, только приготовленное домашнее. Так то с тех пор я йогурты домашние делаю
Разумная Губка• 08 июня 2020
Молоко проверенное? Ваша корова? Или на улице где - то купили? Если на улице, то капец, может быть отравление серьезное. Тогда в инфекционку. Следите за температурой.
Ms. Скромность• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
И я так подумала 🤦‍♀️
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляРазумная Губка
Свекровь на работе кто то приносит. Так я кипячу такое а не сырое, сама боюсь
Разумная Губка• 08 июня 2020
И еще вопрос. Перекипятили хотя бы, после покупки? Это могло немного помочь.
Второе. Если ребенок городской, к домашнему молоку не привыкший, то может и понос быть. У нас в селе с дочкой понос, от их продуктов. Привыкли к магазинному. Хотя молоко только из - под коровы было, хорошее. Но жирющее ужасно.
Порхающий пончик• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
Таке враження з назви що вона його з´їла і її тошнить. Явно порядок слів невдалий.
Сиренькая• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
вот и я так же.
даже мысли свои излагать не могут.
как они тогда детей растят?
теперь уже понимаю ...((

автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляСиренькая
вот и я так же.
даже мысли свои излагать не могут.
как они тогда детей растят?
теперь уже понимаю ...((
Ооо началось, белое пальто снимите )
Бронетапок• 08 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Зачем вообще так много молочки?
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляБронетапок
Зачем вообще так много молочки?
Захотел ребенок еще йогурт ((
Сиренькая• 08 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ооо началось, белое пальто снимите )
=жирного ребенка= читайте сами,что пишете.
а люди читают...
я уже думала там что-то произошло,вас обидели...а тут
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляСиренькая
а люди читают...
Ой, идите в другую тему
Бронетапок• 08 июня 2020
Сдайте анализ на переносимость лактозы
Сиренькая• 08 июня 2020
Ответ дляиз_под_тишка
Ой, идите в другую тему
вам тоже двигаться в противоположном направлении
НеВРотик• 08 июня 2020
У меня ребенок съел скумбрию жирную, потом еще торт жирный. Его вырвало, хотя второй ребенок нормально переносит жирное.
Как по мне, ваша еда совсем не была жирной, ведь в кашу еще масло добавляют, а у вас просто жирноватое молоко. Йогурт тоже совсем не жирный. Если, конечно, ребенок привык есть только нежирную еду, тогда возможна рвота.
автор из_под_тишка • 08 июня 2020
Ответ дляНеВРотик
Посмотрю как до утра. Спит сейчас )
НеВРотик• 08 июня 2020
Хорошо, если больше не повторится. Мой раз 6, наверное, вырвал.
Мороженная курица• 08 июня 2020
Ответ дляСмешнюча
+