Печенюшка• 08 июня 2020
Рост 164, вес 61 кг) ну, как жирок?
Грудь 90, талия 73, бедра 94)
Давайте критиканы) налетай со своими спасательными кругами и упреками в толстых ляжках ) кстати, ляжка вверху 53 см)
Вчера девочка была с ляжкой 48))) ее критиковали))) как мои телеса?
кошкомышь• 08 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня такой же рост, а вес 54. Кажусь себе толстухой. А тут столько фото выкладывают с весом побольше и фигуры норм.
Все индивидуально
Я всегда худая была(уж слишком) при весе до 50 кг, а моя сестра при весе 58 выглядела так же как я.
Мой завтрак• 08 июня 2020
Ответ дляПМСница
Не верю.. у меня рост 164см все сейчас 56 и я очень толстая.. За карантин набрала 6 кг. При весе 50 было отлично.
Так что не верю автору! При таком весе она бы выглядела по другому!
Запишетесь на прием к доктору назардену. Он и не таких толстух, как вы, вытаскивал из пропасти ожирения.
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ дляМой завтрак

Чёрти Шо• 08 июня 2020
Ответ дляПМСница
Я тоже считаю, что это не фото автора! У меня вес сейчас 57 кг, рост 170. Явно кг 3-5 лишние. Заметно лишние. Девушка на фото не с теми параметрами, что указала автор.
cosmaximus• 08 июня 2020
Красавица! А тут параллельная реальность. Все на ПП и в спортзале сутками. Как почитаю, комплекс неполноценности от моей лейтяности вылезает.
кошкомышь• 08 июня 2020
Ответ дляПМСница
Сколько вам лет?
Семена рукколы• 08 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Все сделаны на этой недели.
Вы очень красивая. Пью кофе и уже жалею, что на пробежку не пошла )) Тоже нет лишнего веса, но кожа дряблая уже, целлюлит. Эээх, завтра навожу будильник, нефиг филонить. Вы красотка
Анонимус Я• 08 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Ну так сами и худейте до своей лани) мне ланью не хочется быть.
Вы такая агрессивная. Зачем фото выставляете и тему создаёте, если к советам такое отношение негативное? Я сама не в плохой форме, да и вокруг запущенных нет, для меня ваша фигура не вах далеко.
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ дляcosmaximus
Да да) тут одни лани сидят) с тренажёров не слазят и одну капусту жуют)))
И удивительно) при росте 170 все с 55 кг жирные
На_оба_рот• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
А разве автор просила советов?
кошкомышь• 08 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Я спрашивала ПМСницу, которая при 56 кг очень толстая)
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ дляНа_оба_рот
А разве автор просила советов?
Ну так автор не прислушалась и худеть не хочет)))) жиром трясёт)))
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ длякошкомышь
Там к психологу нужно. Понимаете же)
Говорящая галограмма Чингисхана.• 08 июня 2020
Ответ дляЧёрти Шо
Поддержу. Я практически с вашими параметрами, рост 172, вес 57. И я не худая и не звонкая, при том, что у меня астенический тип сложения, тонкая кость. Буду такой при весе 52. Но это нужно вообще ничего не есть.
Мой размер С. А на фото у девушки минимум ХС.
Семена рукколы• 08 июня 2020
Ответ дляПМСница
Да ладно. У меня 167 рост и вес как у Вас, может на 1 кг больше, я взвешиваюсь от случая к случаю у мужа на работе, дома весов нет. И я явно не страдаю лишним весом. Всю жизнь у меня спрашивают что я делаю, чтоб так выглядеть. У меня узкие плечи, тонкая талия, симпатичная попа, но вот ноги не очень. Предпочитаю их не выставлять. Фото не будет.
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Знаете)нет тонких и толстых костей

Печенюшка
• 08 июня 2020
Я ношу с или иногда м, редко хс.
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы
То Вы думаете, что худая) по меркам советчиц) мы все толстые) кто больше 45 кг)
Мой завтрак• 08 июня 2020
Ответ дляПМСница
Мне 40)
Вокруг все на пп, с накачанными ж...и губами выше носа? Вы со своими 56 кг выбиваетесь из общего ряда?
Пьяная вишня• 08 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Представляете? Во чудеса) да?
Вчерашним девочкам респект.
не чудеса, просто вы тролляка
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ дляПьяная вишня
нет там талии 73, меньше и вес меньше
Да? Как же другие любят строить из себя знатоков)))) чужой жизни и тела