Печенюшка• 08 июня 2020
Рост 164, вес 61 кг) ну, как жирок?
Грудь 90, талия 73, бедра 94)
Давайте критиканы) налетай со своими спасательными кругами и упреками в толстых ляжках ) кстати, ляжка вверху 53 см)
Вчера девочка была с ляжкой 48))) ее критиковали))) как мои телеса?
Семена рукколы• 08 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
То Вы думаете, что худая) по меркам советчиц) мы все толстые) кто больше 45 кг)
Ну да, бегать не пошла, кофе с сырником, на работу не спешу, 40 лет. Жирная, престарелая неудачница ))
Пишу_граммотно!• 08 июня 2020
Ответ дляАнонимус Я
Не придумывайте, не будете вы греметь костями при -5.... Я же не 15 кг скинуть предложила.
Нравятся мне грациозные лани
Вам нравятся, вы и стремитесь к лани...
Печенюшка
• 08 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы
Аналогично) позавтракала и лежу на лежаке)
Уси Пуси• 08 июня 2020
Ответ дляСемена рукколы
Вы очень красивая. Пью кофе и уже жалею, что на пробежку не пошла )) Тоже нет лишнего веса, но кожа дряблая уже, целлюлит. Эээх, завтра навожу будильник, нефиг филонить. Вы красотка
Так автор же пишет, что спортом не занимается. Слабо в это верится, ну да ладно
Там просто на фотке до публикации поработал фотошоп, поэтому нет ни дряблости, ни апельсиновой корки, которые без спорта после 30 лет появляются абсолютно у всех женщин.
Компас Ижевска• 08 июня 2020
Ответ дляВорую вкусняшки
Не верю,что эта девушка весит 61кг.
А я в параметры не верю. Грудь 90 и талия 73 выглядят не так, простите...
А_я_ЛОЖУ!• 08 июня 2020
Ответ дляБибер-анонимер
У меня такой же рост, а вес 54. Кажусь себе толстухой. А тут столько фото выкладывают с весом побольше и фигуры норм.
У меня тоже, но толстухой себе не кажусь. Если фото правдивое, то лишние 7 кг в животе и груди. Фото в профиль же нет.
Но уверена, что автор тролль и фото не ее. Вес на правду не похож, и не будет адекватный самодостаточный человек выкладывать фото, чтоб получить одобрение
Капризуля• 08 июня 2020
Ответ дляПеченюшка
Знаете)нет тонких и толстых костей

Есть.) Тролить учитесь получше.)