ИзЮмрудная• 08 июня 2020

Всем кусочек Кирилловки)

Налетайте, фукайте!
А я люблю Азовское море!
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
А если автор не хочет на Мальту, Кипр и в Турцию? Можно не ехать, а?
Ну конечно всем ,любящим Азов в кайф купаться в зелёной жиже с медузами, а вечером кормить комаров. Вот это весомый аргумен любви к украинскому морю.
Вы и вправду не понимаете разницу?

Ух ты какая Я• 08 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня прямо бесят комментарии про Турцию. Захотел человек в Кирилловку и всё, это его право, какая разница какой бюджет? Может быть миллион причин почему не в Турцию. Может человек летать боится, может у него какие-то особые воспоминания с Азовским морем, может она рассистка и ненавидит турков, да какая к чертям разница?! Поехала, отдыхает в удовольствие. Нет, кость в горле, но надо было в Турцию
Здається, в першу чергу, люди прифігили від ціни тому в дивуються
Ух ты какая Я• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ооохх класс когда уже границы откроют
З 1 липня Греція відкриває кордони для українців, значить і решта відкриють
Надіюсь в вересні буде дистанційне і ми тоді на море
Чучело-Мяучело• 08 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Так цены то в Кирилловке разные. Диана из дорогих баз.
Вероятненько• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
А куди саме? Якщо не секрет
Местность возле моста, южанка. Первая линия моря
Гомосноб• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Hotel Telmessos
даже этот отель (3я линия и дальше) на двоих с ребёнком в июле на 7 ночей 30 тыс. (https://www.otpusk.com/search#f%3D1%26i%3D34982%26...)
Так что Ваша информация не корректна
П.С. Кирилловку не люблю, как и все украинские курорты, но за справедливость:)
Антонина матушка• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну вот честно 15-20 вам сильно принципиально,? Человек написал, что до 20 вложились. Это что то меняет? Если обсуждаем кирриловку за 17 тысяч без питания?
Мені ні, я в Кирилівці не разу не була))) і безкоштовно навіть не хочу
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
а как вы в татры ездили, и что там делали?
Машиной в Польше , все просто. Горы , отдыхали в Закопане , ездили в заповедник , ходили к высокогорному озеру, купались в термальных водах , поднимались на большую высоту .
Аноним Секретарь• 08 июня 2020
Так смешно наблюдать за змейками со своей Турцией,небось и автора жалеют с ее Кирилловкой,в упор не замечая озвученную автором же сумму на ее Турцию,о которой те же змейки и не мечтают.

#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы и на федотке отдыхали, но люблю я пересыпь, она зелёная и пляжи лучше.
Честно говоря даже не знаю как сравнить отдых в Кирилловке и Карпатах, он же абсолютно разный.
В Кирилловку ездим часто, потому что удобно, кинули вещи в машину, 200 км (3 часа) и мы на море уже выходные проводим, а не в душном городе
Он разный. Но если выбирать куда поехать летом в Украине - в горы или на море, я выберу горы
Резвая лошадка• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Летите! Я Вас отпускаю)
ну так а хамить с чего? не в Турции ведь, а в вонючей луже с канализационными стоками за цену нормального отдыха))
Разачаровусь_очень_быстро• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
База Диана Пересыпь. Корус морской.
Я там рядом на Елене лет 10 назад любила отдыхать
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
Врёте. Таких цен нет. Какой отель?
Мы в августе в Мармарисе в 4* были - все включено за 2-х взрослых 8тысяч гривен заплатили, покупали за месяц до вылета...
Маруська Му• 08 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Вода зелёная или это на фото так кажется?
У вашего монитора или телефона проблемы с цветопередачей. Там синий цвет
Лукава_Кiшка• 08 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
У якому році?
Мама Карло• 08 июня 2020
В Мариуполе были в субботу,у родственников. Вода тёплая,всё купаются.
Нежная Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Просто визнайте,що на відпочинок по бАгатому в Україні у вас просто не вистачає грошей,от і вся казочка
На такую дорогую страну у любого украинца не выстачить, кроме чинушей.
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
У якому році?
в 2019, конец августа. Так же в 2019 в мае в Альбатрос в Шарме (очень достойные отели в этой сети) -13 500 грн за двоих, март 2020 Шарм Хилтон за 2-х 11 500 грн.... И это туры со все включено, с вечерними шоу, ежедневными уборками в номерах, с перелетами и трансфером в отель..
Краля-Галя• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вы и вправду не понимаете разницу?
каждый видит то, куда смотрит.

мне на Арабатке достаточно две недели на троих(родители+подросток)за 20 тыс с дорогой в прошлом сезоне, это я считала начиная с такси от подьезда(пригород) на жд вокзал Киев , сувениры, питание, проживпние, все что хотели купить, экскурсии , море в конце нашей спорт.площадки, и т.д

ЧукИГеки• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ого

можно за те же деньги в турцию улететь
На воздушном шаре?)
Форточка• 08 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
То 15, то 17, то до 20 тис
Опридільться вже
А як ’оприділитися’? Коливання курсу воно таке, вчора 17 сьогодні 20 а післязавтра це 15. То з кого можна посміятися?
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Не удержусь, отвечу вам, вы нагло врёте!
Особенно про мармарис 4* на двоих за 8000. Ну нисе,кто то вам тоже поверит,кто не в курсе что по чем.
Нежная Лапка• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Жесть, вот лохи, кто поедет и будет оплачивать ’ пожить в номере’ и купель в грязно-зеленом море.
Пусть едут , меньше их в аэропортах будет 😉
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Вот этот отель в мае 13 500грн. за двоих купили :
Там аквапарк свой, к морю правда идти нужно минут 10-15 (он как на второй линии получается) :
https://www.otpusk.com/hotel/19126-Albatros_Aqua_B...
Краля-Галя• 08 июня 2020
Ответ дляМама Карло
как же это полезно, детокс организма морской водой через кожу человека
Лукава_Кiшка• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
В мене є знайомі,які завжди по ’гарячим’ літають,навіть вже питати не хочу
Одної в мене виходить все дорого
Доставучая• 08 июня 2020
Я никак не уговорю мужа на украинское море, максимум это дня 3-4 под Одессой где то. Ждём осень чтоб на Кипр, или в Грецию, Мальту хоть куда полететь. А я бы и сейчас с удовольствием на море погнала, но цены и укр сервис перебивают все желание.
В феврале в Барсе снимали номер за 35 евро,в январе на Шри Ланке в Унаватуне останавливались в мини отеле ночь 15 баксов с завтраком. А наши по 2 косаря Хотят без завтрака даже, шок
Аноним ФЕЯ• 08 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Мы ездили 3 года в Бердянск, на косу..по путевке. В этом решили Кирилловку..ну посмотрим
Я бы не променяла Бердянскую косу на Кирилловку ))
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Зачем мне врать?)) я не имею своего отеля что бы вас туда агитировать...
А отели покупать дороже мы не сможем, не тот доход у нас. Мы в отпуск идем только тогда когда словим подходящий тур по цене, плановый отпуск не для нас, цены на туры предусмотреть невозможно. Потому я в течении года постоянно смотрю цены и плюс минус тенденции уже уловила, на них и ориентируемся. Вон все года новый год в Египте был по сумашедшим ценам, а в том и этом году цены попроще были, но отель по нашим запросам меньше 20 тыс за 2-х не просели, может на следующий новый год просядут)). И да, ниодин агент не будет для вас мониторить и ловить цены, запомните. Только вы сами.
АлывердЫ• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Кирилівка кажете?! Ха!
А Затока? - вам по дорозі у маршрутці на море навіть і не снилося таке.
Мотивації, нажаль маловато для такого відпочинку. От і спасаються українці у Турції в отелях за 5 км від моря. Таке життя
Га самом деле в Турции на много больше комфорта, чистоты и гигиены и море тоже намного лучше.
Затока очень грязная.