ИзЮмрудная• 08 июня 2020

Всем кусочек Кирилловки)

Налетайте, фукайте!
А я люблю Азовское море!
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Одного не пойму, каким таким ’оллом’ можно восторгаться в турецкой тройке? Там и в пятерке не каждой с тем оллом есть чем детей покормить. Что такого плохого в отдыхе в Кирилловке, если нет альтернативы сейчас.
Я люблю Азовское море) доя ребенка супер. Рядом. Море теплое. Пляж чистый. База классная. С водой и едой нет проблем.
Турция нам намного дороже выходит. В прошлом году на троих на две недели больше 80 вышло, но и отель был хороший) первая линия.

Кима_кепка• 08 июня 2020
Ответ дляМолчалка
Ниче се разбег 5 тыс
То вы 15 пишете то 20
Щяс окажется все 30 тыс
Ну так когда в Кирилловке - 1700 платят, то они явно не гречку с собой привезенную жрут...
Чего вы до нее докопались. Прям точно до копейки надо?
5 тыс - это ни ’ничё себе’. Для кого это большие деньги - номера по 1700 не снимает!
КарамбОлька• 08 июня 2020
Ответ дляУх ты какая Я
Також в шоці від ціни, ми в Хорватії та Греції знімали апарти, спальня+кухня-студія , за 30є на 4. В 2 половині червня.
А тут
Хто б що про смаки не писав, це не порівняти
А можете дать ссылки на апартаменты в Хорватии? В каком городке отдыхали? Смотрю через airbnb -дороже получается -около 50$
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
И с комарами в этой Кирилловке вечно проблема
Нет там комаров) на Пересыпи точно) их травят.
Ms. Любмая жена• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Ахаха, их нет, но их травят)
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Моніторю,нічого не падає,приходиться купувати дорого
Значит у вас есть деньги потому и покупаете дороже) Нам если не попадается то мы и не едем) Если попадается несколько раз в году -едем несколько раз))
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Жаль нет у меня договора, я бы вам сфоткала)) Прошлый год с 24 августа упали цены на всю Турцию, выбор был огромный, но мы брали Мармарис из-за природы, отель без своего пляжа (на городском выделены шезлонги) но в Мармарисе почти нет привычной 1-й линии, там променад и отели как бы через дорогу. Отели со ’своими’ пляяжами были дороже, мы их не рассматривали) Может вы не поверите и в экскурсии по островам за 15 уе с обедом на мангале и все дорогу все включены напитки на корабле от фанты/колы/пива сколько хотите ? А и закуски были к пиву, не помню уже какие.
Вот хотелось бы увидеть ваш договор.
Тогда я пойму, что я неуч в поисках, и транжира.
Да еще и в августе. Круто.
Слушайте, а я придумала вам заработок, создайте группу тут в вайбере из советчицы,и отправляйте на такие дешёвые отдыха.
я думаю,что вам 2000-3000 комиссии легко заплатят . И выреально будете зарабатывать больше чем тур оператор.
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляПлатье Длинное бальное
Откроют - хорошо. Все порадуемся.
А те у кого отдых СЕЙЧАС? как в Турцию за 15 тыщ с закрытыми границами прям щас?
Зачем прям щас? Холодно и море холодное. Разве что для тех кто не купается,не загорается а просто дышит воздухом.
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну может ещё такой вариант,в мармарис полететь в начале декабря или в середине января
И то сомневаюсь, что будет кто то кормить двоих за такую цену неделю
Если бы летали то знали бы что Мармарис в начале декабря или в середине января - дороже чем летом)) ну спрашивать у вас не буду, вы явно по Кирриловке только специалист

автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
Меня прямо бесят комментарии про Турцию. Захотел человек в Кирилловку и всё, это его право, какая разница какой бюджет? Может быть миллион причин почему не в Турцию. Может человек летать боится, может у него какие-то особые воспоминания с Азовским морем, может она рассистка и ненавидит турков, да какая к чертям разница?! Поехала, отдыхает в удовольствие. Нет, кость в горле, но надо было в Турцию
Ну, как же не пофукать людям) пусть фукают. А я месяц отдыхать буду.... с ребенком. Пляж. Теплое море. Солнышко.
А в Турцию после карантина) чего сидеть сейчас в пыльном городе)
Сейчас ещё и карантин ужесточать будут.
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну конечно всем ,любящим Азов в кайф купаться в зелёной жиже с медузами, а вечером кормить комаров. Вот это весомый аргумен любви к украинскому морю.
Вы и вправду не понимаете разницу?
Какая зеленая жижа и медузы)))) при штиле вода прозрачная, когда волны немного мутная из-за песка) медуз нет. Водорослей нет.
Да, они бывают) но это не только на Азове)
Платье Длинное бальное• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Причин может быть много почему прямо сейчас. Например, у моря лучше чем в пыльном и шумном городе
Чище воздух, покой, некоторые любят море...
У меня подруга почти с самого начала карантина уехала к морю с детьми. Не купаться, любоваться закатами в тишине, а не сидеть в 4 стенах Уже более 2 месяцев там...
И более того - открою Турцию, она и в Турцию полетит. Откроют Италию - и в Италию после Турции.
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Я никак не уговорю мужа на украинское море, максимум это дня 3-4 под Одессой где то. Ждём осень чтоб на Кипр, или в Грецию, Мальту хоть куда полететь. А я бы и сейчас с удовольствием на море погнала, но цены и укр сервис перебивают все желание.
В феврале в Барсе снимали номер за 35 евро,в январе на Шри Ланке в Унаватуне останавливались в мини отеле ночь 15 баксов с завтраком. А наши по 2 косаря Хотят без завтрака даже, шок
Я летом всегда с ребёнком на месяц на Азов еду. Потом с мужем уже втроем летим куда-то. Люблю очень Грецию. Минокос.
И в январе -феврале обычно куда-то) в этом году успели. Прям перед карантином вернулись.
Все возможно• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
ого

можно за те же деньги в турцию улететь
Летите
Прямо сейчас
С перепою• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
1700 номер.
В Италии целый дом можно снять.
Неместная Я• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Не удержусь, отвечу вам, вы нагло врёте!
Особенно про мармарис 4* на двоих за 8000. Ну нисе,кто то вам тоже поверит,кто не в курсе что по чем.
Я не знаю, где и как вылавливают такие путевки))) я с января мониторила Египет, хотели в конце марта махнуть, дешевле 18 тыс за троих на семь ночей ничего не попадалось. Это три звёзды, причем отзывы по этим отелям ужас ужасный. То что более менее нормально и по расположению, и по отзывам - 25 и выше. Так это Египет. А Турция ещё дороже....
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляMs. Любмая жена
Ахаха, их нет, но их травят)
Ни разу не кусали. Семь лет там отдыхаю, каждый год по месяцу с ребёнком. Ни разу не укусили.
А Я Самая Самая• 08 июня 2020
Ответ длясоева-сысоева
Да ладно, не рассказывайте. За пару часов не прогреется. Дубак.
Где дубак? Жара страшная. Вчера в Одессе коллапс был на пляжах. В море купались, детей не вытащить из воды.
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Вот хотелось бы увидеть ваш договор.
Да еще и в августе. Круто.
Я всем знакомым находила туры, хоть бы шоколадку кто купил. Больше не занимаюсь, говорю им что нет времени. Так теперь самые ушлые летают с нами, по принципу -ой , когда вы будете лететь скажите и нам мы с вами полетим)) Последние два года приходится большой толпой летать)) И никто даже блин манго не угостил, это как пример) Короче можно отдельную тему на советчице создать, какой я лох в кругу друзей

автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляА Я Самая Самая
Вода уже 21. Отличная.
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Ответ дляНеместная Я
Так я в марте была в Шарме в Хилтоне за 11 500 грн, за 2-х взрослых (купили 20 февраля). И такая цена держалась больше недели (не горящая), мы просто ждали что б еще просел отель, и он просел в цене еще больше после того как мы купили (( огорчилась я сильно...
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
Девочки, ну вот без поиска-первый попавшийся отель 16т. за 2-х -все включено Аланья (не люблю я ее ) , но лучше ’наших’ точно, минус скидка агента и будет 15т. :
https://www.otpusk.com/hotel/7993-May_Garden_Club_...
Вот Она Я• 08 июня 2020
И я люблю!
Домовенок Кузя• 08 июня 2020
вот Фетхие :

https://www.otpusk.com/hotel/10507-Malhun_Hotel/16...
Неместная Я• 08 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Блин.. ну вот как? Где? Вам выше верно советовали, начинайте подбирать туры желающим за деньги))) я вот полный профан, даже отказных туров ни разу не встречала за копейки....
автор ИзЮмрудная • 08 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
Так летите) никто насильно никого не заставляет ехать на наши моря)))
Такие все смешные.
Я не хочу всё лето сидеть в городе. Мне хочется на море. После снятия карантина полетим недели на две на Минокос. Потом в Испанию. Можно на Мальдивы.
Но отдых за 16 тысяч я не ищу. Я выбираю то, что мне нравится, а не мониторю дешёвую цену.
И отдых это настрой впервую очередь. И в Турции и в Италии и на Мальдивах можно найти грязь и мусор.
КарамбОлька• 08 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
в 2019, конец августа. Так же в 2019 в мае в Альбатрос в Шарме (очень достойные отели в этой сети) -13 500 грн за двоих, март 2020 Шарм Хилтон за 2-х 11 500 грн.... И это туры со все включено, с вечерними шоу, ежедневными уборками в номерах, с перелетами и трансфером в отель..
А как вы ищите такие дешевые отели? У вас свой турагент?
Лукава_Кiшка• 08 июня 2020
Ответ дляДомовенок Кузя
вот Фетхие :

Там тільки сніданок,чи Ви тільки з сніданком літаєте?