ИзЮмрудная• 08 июня 2020

Всем кусочек Кирилловки)

Налетайте, фукайте!
А я люблю Азовское море!
Ms. Любмая жена• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Из всего на фото, здесь красивое только небо.
Море- болотце.
Все зафукали ’ куколку-мяукалку’ с турцмей, а я поддержу. Точно так же считаю, лучше 3 звезды в Турции, чем у нас на болоте.
Вот мы приняли для себя решение, если в этом году не получится в Европу на море, то будем сидеть дома, принципиально не буду трать деньги на наше море. Лучше дома посидим.
И с комарами в этой Кирилловке вечно проблема

Смыкалка• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Жесть, вот лохи, кто поедет и будет оплачивать ’ пожить в номере’ и купель в грязно-зеленом море.
С языка сняли
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Ну про море не знаю.... А ціну скласти ніяк собі не можуть.
У них стабільно було 100 доларів ... Декілька років без змін.
А цього року.... понеслося. 4000 тисячі то вже занадто
Просто для меня, поездка на море, это купаться в чистом море. А вот то что у нас ,берут деньги за номера,это другой вопрос, так как море это сложно назвать морем. Просто грязно-зеленыф водоём. Все. Это не море. Но ценик за это все, просто ужас.
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы там отдыхали 10 лет подряд (лет восемь назад).Обычно на Федотовой косе . Но вот активный отдых в Карпатах или Татрах больше нравится
а как вы в татры ездили, и что там делали?
Ms. Любмая жена• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Однозначно. Даже сервис кардинально разный.
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляСкользкая
Одного не пойму, каким таким ’оллом’ можно восторгаться в турецкой тройке? Там и в пятерке не каждой с тем оллом есть чем детей покормить. Что такого плохого в отдыхе в Кирилловке, если нет альтернативы сейчас.
неадекватная цена как бы? это и есть плохое
тройка в фетхие там хорошая 4ка
да и вообще
я говорила про то что деньги, которые автор снимает НОМЕР! без питания в запорожской области без природы и тд я отдохнула в турции с 5разовым питанием, бассейном и так далее
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляСкользкая
А что хорошего в кириловке,кроме того что она в Украине и можно добраться сецчас без проблем?
. На этом ,все плюсы заканчиваются.
Не оправдано дорого, еда-самим надо готовить что бы не отравиться, море - это только название, по факту зелёная, грязная вода с медузами
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
+ 100
Форточка• 08 июня 2020
Фу, вода такая

Советничаю тут• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
А вам не жалко тратить деньги в кириловке? Вот какое удовольствие там от отдыха?
Ну вот мне было удовольствие. В прошлом году была три дня на выходных в Кирилловке, на Пересыпи. Номер заказали за пару дней до заезда, обошёлся в 800 грн. сутки, трехместный., Жили вдвоем с подругой. С удобствами и миникухней, терраса и кондиционер. На море ходили через зелёную старую базу. Пляж широкий, море было очень чистым. Недалеко рынок. Отдохнули отлично. Тишина, спокойствие, чистое море, что ещё надо.
И ещё понравилась новая база недалеко от рынка, построенная за год, с бассейнами, анимацией, кафе. Все очень визуально похоже на турецкие. Очень ухоженная. Цены там были от 1200 за номер двухместный без питания. Оно отдельно оплачивалось, на выбор несколько видов меню. Мы там последний день провели на территории, т.к. уже выселились, а маршрутка домой вечером была.
Это был конец июля. В августе в Ницце была неделю. Получила удовольствие от обеих морей.
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Я за море також. Два року тому нам реально повезло з морем. Навіть сама не очікувала.
А от до цього на Азові - то мука.
Після Криму знайти море важко....
Налогообложу• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
а что там на мальте? как кипр или есть какие-то особенности?
Там море) Меня особенности не слишком интересуют - подстраиваюсь под ребёнка, а ему экскурсии ни шли, ни ехали.
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
за 800 гривен это было бы нормально
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
прикольно, думала про нее
Лукава_Кiшка• 08 июня 2020
Ответ дляСоветничаю тут
Підкажіть назву бази
Чучело-Мяучело• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
Мы и на федотке отдыхали, но люблю я пересыпь, она зелёная и пляжи лучше.
Честно говоря даже не знаю как сравнить отдых в Кирилловке и Карпатах, он же абсолютно разный.
В Кирилловку ездим часто, потому что удобно, кинули вещи в машину, 200 км (3 часа) и мы на море уже выходные проводим, а не в душном городе
графиняВишенка• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
19 градусов) к обеду будет теплее.
Не... это какая то теплая жижа... не смогу в такой воде купаться
Форточка• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Hotel Telmessos
а это море и сосны))) так себе
Да-да, Кирилловка по лучше будет комментарии про любовь к Азову и Черному просто умиляют
Брюлик в стразах• 08 июня 2020
Меня прямо бесят комментарии про Турцию. Захотел человек в Кирилловку и всё, это его право, какая разница какой бюджет? Может быть миллион причин почему не в Турцию. Может человек летать боится, может у него какие-то особые воспоминания с Азовским морем, может она рассистка и ненавидит турков, да какая к чертям разница?! Поехала, отдыхает в удовольствие. Нет, кость в горле, но надо было в Турцию

Клевотница• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Я ж казала,що у вас не вистачить на Затоку. Які три...в сезон?
Вы какая-то странная чесслово
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляБрюлик в стразах
нет, кость в горле - это неадкватные украинские цены
а так можно и на мальту и на кипр с тем же бюджетом если режет слух турция
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляКлевотница
Вы какая-то странная чесслово
І вам гарного дня.
Советничаю тут• 08 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
Підкажіть назву бази
Сейчас надо лезть в Гугл карту, искать, не помню. Кажись Стожары. Не занят номер был, нам его отдали. Справедливости ради, хозяйка там не слишком приятная, но мы пару раз ее видели всего. И в номере матрасы были так себе. Но чисто. Мы вообще наобум ехали. Мест особо не было, а очень хотелось уехать срочно. Открыли карту и звонили по всем подряд. Пробуйте так же. Наша была посередине Пересыпи, за рынком уже. Не с той стороны от дороги, где море, а напротив. Поэтому там у всех баз цены ниже. Не знаю как в этом году будет, конечно. Но идти до пляжа ерунда там. И совдеповская база, через которую мы ходили нам понравилась зеленью, пирожками вкусными дешёвыми и доступом в корпусной туалет))) А, ещё вечером на лавочке у моря классно шампанское пить)))
Антонина матушка• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Hotel Telmessos
может не 15, но до 20 было точно. ну это же было все включено на минуту
То 15, то 17, то до 20 тис
Опридільться вже
Налогообложу• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
прикольно, думала про нее
И мы не на саму Мальту, а на Гозо. Там существенно дешевле. К примеру, на середину июля самые дорогие апартаменты- 2500 грн/сут на троих. Но это несколько комнат, отдельный вход с террасой и бассейном. Мне такое не нужно) То, что мне подходит - от 900 до 1300 грн/сут
Брюлик в стразах• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
А если автор не хочет на Мальту, Кипр и в Турцию? Можно не ехать, а?
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляАнтонина матушка
То 15, то 17, то до 20 тис
Опридільться вже
Ну вот честно 15-20 вам сильно принципиально,? Человек написал, что до 20 вложились. Это что то меняет? Если обсуждаем кирриловку за 17 тысяч без питания?
Стебель_березы• 08 июня 2020
Я думала, что это на неделю)))) 1700))) здуріли люди) спрос рождает предложение...
Ух ты какая Я• 08 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
70$ сутки

Цена европейских курортов
Також в шоці від ціни, ми в Хорватії та Греції знімали апарти, спальня+кухня-студія , за 30є на 4. В 2 половині червня.
А тут
Хто б що про смаки не писав, це не порівняти
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
ооохх класс когда уже границы откроют