ИзЮмрудная• 08 июня 2020

Всем кусочек Кирилловки)

Налетайте, фукайте!
А я люблю Азовское море!
КрейсерАвроровна• 08 июня 2020
На косе еще такие есть крутячки)
https://www.egoist-resort.com/room/?gclid=Cj0KCQjw...

Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
у мене не вистачаэ мотивации и желания) по багатому в кирилловке, ахахха
Кирилівка кажете?! Ха!
А Затока? - вам по дорозі у маршрутці на море навіть і не снилося таке.
Мотивації, нажаль маловато для такого відпочинку. От і спасаються українці у Турції в отелях за 5 км від моря. Таке життя
Звоночек• 08 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
Я искала, куда поехать по Украине на море, т.к. Турция в этом году пролетела (( Просто офигела от цен! Азовское море за 1700 грн/сутки? Да ну на. Жду открытия авиа и получу дикарем на Гозо. Ну или на крайняк на местном озере позагораю.
я тоже грецию осень или на озере возле дома
Грибной_Дождик• 08 июня 2020
Мы планировали Турцию( никогда не были, только Египет ). И даже если откроют границы, это же жесть, как народ ломанется....поэтому едем в Кирилловку. Подбираю жилье.
Автор, желаю хорошо отдохнуть
Вероятненько• 08 июня 2020
Класс! Мы 15 июля едем. Остановились на Затоке, лет 10 там небыли. Наша Турция и Египет в этом году пролетают.... Прочувствуем все прелести отечественного отдыха
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Нет, я о кафе. Вы в Кирилловке только машины видели что ли?) Реально ж кафе или столовые практически на каждой базе.
Мы однажды пытались так пообедать в кафе, по дороге с пляжа в 12.30 . Зашли в 3 или 4 места. Везде первого ( суп -борщ) уже не было . В одном сказали, что через часок будет . С детьми по жаре это хождение -мука .
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Кирилівка кажете?! Ха!
та я шо дурная выбрасывать на затоку столько денег
не вижу чего вы так напали за турцию. отдыхайте в родном по 3000 за номер) я лучше в турцию сгоняю или европу
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляВероятненько
А куди саме? Якщо не секрет
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляНалогообложу
а что там на мальте? как кипр или есть какие-то особенности?

АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляОткушу что там торчит
И мы в Кирилловке)
Из всего на фото, здесь красивое только небо.
Море- болотце.
Все зафукали ’ куколку-мяукалку’ с турцмей, а я поддержу. Точно так же считаю, лучше 3 звезды в Турции, чем у нас на болоте.
Вот мы приняли для себя решение, если в этом году не получится в Европу на море, то будем сидеть дома, принципиально не буду трать деньги на наше море. Лучше дома посидим.
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Щоб щось ´выбрасовать´ - для початку треба це щось мати
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Я ж казала,що у вас не вистачить на Затоку. Які три...в сезон?
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Автор, не слушайте этих фукающих! Я вас поддерживаю, лучше 3 звезды но на нормальном море, чем ещё дороже но на болоте в Украине. У нас море хорошее было только в Крыму, все остальное грязное болото, называют море. Платить за это 1700 в сутки, искать где покупать без изжога и отравления, то еще удовольствие. Лучше уж самой готовить и поберечть свою жкт...
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
вас мама не научила что тыкать людям в их мм достаток некрасиво? почему вы мне пытаетесь указать что я нищеброд если я не хочу ехать в кирилловку? Да даже и если у меня нет денег, какое это имеет значение?
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляГрибной_Дождик
Автор, желаю хорошо отдохнуть
А вам не жалко тратить деньги в кириловке? Вот какое удовольствие там от отдыха?
Грибной_Дождик• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Мы ездили 3 года в Бердянск, на косу..по путевке. В этом решили Кирилловку..ну посмотрим
Душка-свекровь)))• 08 июня 2020
Ответ дляЛукава_Кiшка
До чого тут це,для чого заявляти за 15 можна в Туреччину на олл
Ну не в Турцию так в Египет точно!

Мы ездили 2+1
За 15000 в олл на 5 ночей
За 17000 в олл на 6 ночей
За 19000 в ультра олл на 6 ночей с аквапарком новейшим.

Махала я вашу Кирилловку за 1700 жилье.

В сентябре поеду в Египет или Турцию, чем тратить деньги на эту комариную пустыню и водоросли в воде.

И в Турции лучше в 3ке за такие деньги в 500м от моря отдохнуть с бассейном и олл инклюзив, чем терется на Азове. Вв природу видели Турции и Кирилловки или с глазами проблема?
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
Повністю вас підтримую. Тому автор теми і має право відпочивати там де обрала.
А ви найперша їй почали тикати і засуджувати. І всім відповідали в одному стилі. Вамс так виховали?
Чи свого не видно?
Всього Вам найкращого.
АнтиТроль• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Жесть, вот лохи, кто поедет и будет оплачивать ’ пожить в номере’ и купель в грязно-зеленом море.

КарамбОлька• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
1700 номер.
70$ сутки

Цена европейских курортов
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляАтятя_тётя
Чи свого не видно?
Всього Вам найкращого.
я говорила что кирриловка не стоит этих денег, всего лишь. это как по мне неадекватная цена для отечественного отдыха с учетом всех условий
а так то да
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляКарамбОлька
70$ сутки

Цена европейских курортов
ага
ДваДваВосемь• 08 июня 2020
Ответ дляПриму в дар
3 звезды? И к морю пилять...
к морю 3 км
Чучело-Мяучело• 08 июня 2020
Ответ для#Пойду_кгадалке
У нас как-то проблем с едой не было. Всегда и первое, и второе на выбор. За 20 лет на каких только базах в Кирилловке не были:) не нравится еда в кафе на нашей базе, идём на соседнюю, но часто так попадали, что и на базе питание хорошее, особенно последние года.
На соседней с Дианой базе Ромашке столовая, приехали, парни наши та не, мы в столовую ходить не будем:) а в последний день лень было идти в кафе, зашли в столовую, говорят: так вкуснее, чем в кафе на соседней базе:) и чего мы раньше не ходили
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляАнтиТроль
Ну про море не знаю.... А ціну скласти ніяк собі не можуть.
У них стабільно було 100 доларів ... Декілька років без змін.
А цього року.... понеслося. 4000 тисячі то вже занадто
Куколка-мяуколка• 08 июня 2020
Ответ дляДваДваВосемь
к морю 3 км
и что? я не говорила что это идеальный отель
это самый дорогой курорт турции, там 3шка отели как 4ка, мало туристов из снг, в основном европейцы. как по мне лучше так чем за 1700 снимать просто номер под запорожьем.
Ms. Любмая жена• 08 июня 2020
Ответ дляИзЮмрудная
1700 номер.
Отдыхайте сами)
Скользкая• 08 июня 2020
Одного не пойму, каким таким ’оллом’ можно восторгаться в турецкой тройке? Там и в пятерке не каждой с тем оллом есть чем детей покормить. Что такого плохого в отдыхе в Кирилловке, если нет альтернативы сейчас.
Атятя_тётя• 08 июня 2020
Ответ дляКуколка-мяуколка
а так то да
Ви можете перечитати свої коментарі....
Давайте вже припинимо цю суперечку.

но это же было все включено) а не сраный номер под одессой с грязным морем --- це так мама повинна була виховувати?
#Пойду_кгадалке• 08 июня 2020
Ответ дляЧучело-Мяучело
Мы там отдыхали 10 лет подряд (лет восемь назад).Обычно на Федотовой косе . Но вот активный отдых в Карпатах или Татрах больше нравится