Своего не предлагать• 08 июня 2020
А вы бы хотели так жить?
С такой философией, которая ужилась бы на практике в реальности.
Что муж должен отменно зарабатывать и отменно удовлетворять в постели, а все остальное в этой жизни и в семье великолепно сделают женщины.
Да,вот избавьте нас от "вибратор с кошельком" Речь идет о изначально любимом муже.
Вот такое просто распределение ролей.
Результат:
вже голосів:
263 (65.91%)
Хочу так жить
136 (34.09%)
Не хочу
Ненька наша• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Сейчас многие жёны богатых людей живут не только салонами-спортзалами
Хотя,откуда вам знать
)) ну да есть еще коучи , чистка кармы и курсы гончарного искусства, и с девочками в Перу можно нервы востановить, не смешите, единицы девочек заниматься реально толковыми вещами. (и да я в курсе) Смотрим на жен богатых дядь, если отбросить ширмы благо растительности через которую муж деньги отмывает, единицы которые сами по себе интересные личности и заняты интересным делом, подсказка инстаграмм, это не интересное дело если ты не как Кардашьян миллион баксов там не подымаешь. Ничем особым жизнь среднестатистической домохоздомохозяйки богатого дяди от среднестатистическо й домохозяйки не очень богатого дяди не отличается, салоны подороже, тусовки покруче, а так у большинства жизнь сурка но побАгаче.
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляОбращеница
тяжелый случай ...
Учитесь думать и анализировать прочитанное. Полезный навык
Смешно читать,как обычная среднестатистическая бабенка ещё и с лишним весом рассуждает о жизни богатых
Спасибо,рассмешили меня
Обращеница• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Спасибо,рассмешили меня
Без оскорблений никак? Очевидно, что ваш стиль общения вызван высоким уровнем интеллекта ...
Выступаю Я.• 08 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Жены нищебродов обычно работают и могут обеспечить себя сами. При разводе с нищебродом их уровень жизни сильно не изменится, в отличие от уровня жизни ничего из себя не представляющей в профессиональном плане бывшей жены обеспеченного человека.
Развод с обеспеченным может быть очень разным, если этот обеспеченный - не дурак.
Вы явно мало знаете обеспеченных женщин ))При разводе мало кто из них страдает .
Брынза• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну а если за его деньги можно нанять профессиональных помощников?
Или особое удовольствие, шоб муж рядом селедку на шубу разделывал в то время, когда вы чистите бурякЫ?
Ок. Нанять людей. А что же тогда жена делать будет? Муж работает и удовлетворяет в постели. Жена за его деньги нанимает людей. И? Что же она делает тогда в итоге? Вся красивая ходит?
Зупка_цем• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А нищеброды не уходят в закат? Когда совместно нажитое ’имужество’ при разводе оценивается в 2 грн)))
И развод с обеспеченным? Разницу чувствуете?
развод с обеспеченным может закончиться не в пользу жены, особенно если он использует все свои возможности, чтобы отомстить ей и оставить ни с чем. А вы прям думаете, что законы гарантируют справедливое разделение?))
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Что вас так обидело
Меня вообще высказывания никаким образом не заставили учащенно дышать
Выше советуют нервы в Перу восстановить ))) можете попробовать ,если знаете где это

А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляЗупка_цем
Если женщина умная ,то она не живет одним днём и деньги у неё есть,свои интересы,любимое дело
Своего не предлагать
• 08 июня 2020
Ответ дляРадостина
Похоже, что многим трудно прелставить это. Это как в старину, девочек из хороших семей с детства учили как управлять большим домом со слугами и тд. Это требует знаний.
Я о немножко о другом. Неужели у нас до такой степени нищие сознания, что люди даже теоретически не могут понять, что такое изобилие. Вот даже в своих фантазиях не могут побыть обеспеченными, хоть в этой теме
Зупка_цем• 08 июня 2020
Ответ дляРадостина
21 век вообще-то))) вы немного припозднились и перечитали романов)
Сейчас влияние женщины не ограничивается только домом и штатом слуг, и только немногие мечтают ’управлять балом’, остальные женщины с возможностями заняты завоеванием мира, как и мужчины
Бабка-ежика• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
До чого тут Ваші буряки,є речі,які не довіриш чужим людям
Пурген• 08 июня 2020
С возрастом - да, вполне. Все свои амбициозные хотелки уже удовлетворила, президентом я не стану, да и не хочу. Хочу размеренной, спокойной, обеспеченной жизни, засыпать с пустой головой и никуда не спешить по утрам.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2020
Есть еще характер, и паршивый перечеркивает и заработок и секс .
Мне еще ЭТО важно .
Разошлась недавно : любимый муж, хороший доход, постель -но его характер,обидчивость , скорпионская злопамятность -перечеркнула ВСЕ .
Мне еще ЭТО важно .
Зупка_цем• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
та фантазия, которую вы описали, хороша только как фантазию)
у меня к мужу больше требований)))
Непогодка• 08 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Простите, а что из себя представляют в профессиональном плане работающие нищебродки?)) Это в чем же они такие профессионалы?
Своего не предлагать
• 08 июня 2020
Ответ дляСмайлик
Жена нищеброда - сама такая же!
Вы и правда полагаете, что жены богатых такие дуры?Что остаются с носом и голой жопой? Это известные сценарии для сериальчиков на ТНТ.
Наследство детям, как минимум. В могилу не заберет.
Своего не предлагать
• 08 июня 2020
Ответ дляЯпонский Городовой
Там где большие деньги ,мужу часто надо прислуживать и он изменяет память вправо и налево
Почему надо? Женщина прислуживает мужики только по одной причине.
Потому, что она соглашается на эту роль. И количество денег здесь не играет роли. Прислуживают от страха ’шоб не ушел’. Он зекам передачи возят))))))))
Я люблю транзисторы• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А нищеброды не могут полюбить другую? Выгнать? Не платить алименты?
В то время, когда ребенок на груди висит? Как почитаешь судьбы женщин здешних, то такое у каждой 5 дамы было, к сожалению.
И да, еще привычка здесь демонизировать богатых. Вот нищеброд ушел к другой - тут вопросов нет. А богатый ушел, то это особое событие.
Ваша тема о том, хотели бы советчицы в качестве мужа иметь кошелек с писюном. Если я правильно поняла. Тоже самое что спросить у мужчины хотел бы он иметь жену - кастрюлю с борщом. Больше ничего от человека не надо.
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Как вам сказать : после 10 т+ долл и ..
Сейчас вместе с детьми живу в квартире 3--х) Алименты-1500, машине 5 лет , я недавно вышла на работу на 35 тыс.
Материально-да, на моментнт развода ест-но гол как сокол.
Взяла, что дали.
И так мои знакомые после развода в схожей ситуации
Мне тяжело было с ним жить . Неуравновешенный и т д..эмоциональные качели и т д
К детям у этого идеального отца интерес почти пропал, раз в неделю звонит
Взяла, что дали.
Радостина• 08 июня 2020
Ответ дляМочалкин блюз
Ну так мы не в 19 веке живём, не правда ли? Сейчас реалии жизни несколько поменялись, и ’большие дома со слугами’ есть у единиц. Зачем основной массе населения эти размышления?
Правильно, зачем)) Пусть живут и представляют, что скучная жизнь обеспеченной женщины заключается только в маникюрах-педикюрах
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Потом аяжеродила искренне не понимает почему муж полюбил другую и подал на развод.
Другое дело сроддоманаработу.
У них мужья на других не смотрят. Зеньки выколупали
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляРадостина
Сама в шоке,какие примитивные женщины здесь есть ,что они думают так
Что только салоны и тренажеры

Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Были свои интересы карьера, просто женщина вылетает на пару лет в связи с рождением ребенка. Так бывает . И не всегда все гладко.
Если с первым я просто смеялась о трудностях, второй тяжело дался и вернуться к полноценной жизни получилось через два года.
И деньги не снимают ВСЕ проблемы.
Своего не предлагать
• 08 июня 2020
Ответ дляВыступаю Я.
Вот-вот!
Но ща Вам расскажут, про тайное имущество мужа записанное на свекровь)))
Удивительный парадокс, не находите?
Жены нищебродов такие умные, знают они и о подушке безопасности, и что в жизни может случится все что угодно, что нужно о себе уметь заботиться.
А жены богатых - дуры! И ничего такого не знают)))))
Удивительный парадокс, не находите?
Я тут Живу• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Тю, да.
А кто мне такую шубу забацает, как муж?
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
И деньги не снимают ВСЕ проблемы.
Не снимают,но с деньгами жить легче,чем без них
Бамбарбия! Кергуду.• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Жена нищеброда - сама такая же!
если не передумает..и не появятся другие дети .Уже наследства мужа детям не на двоих, а на 4.
И ему 40. Молодой мужчина, еще тех детей может быть
Своего не предлагать
• 08 июня 2020
Ответ дляБрынза
От куда я знаю? Какая жена? Не находите, что каждая женщина будет заниматься разными вещами.
Вы о себе расскажите, что вы бы делали. Для этого и тема
Сосиска_Втесте• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Ну он отлично зарабатывает. В доме вы хозяйка и вы решаете. Кого нанимать, готовить или покупать, учить уроки с ребенком или приглашать педагогов. Вам решать.
Вам тяжело в фантазии переработать что такое ’много денег’ и какие возможности они могут дать?
А я не хочу, например, сама все решать. Может, в вашем представлении принимать совместные решения - это разделывать селедку и бурякы (не знаю, что это, вам виднее). В моем - разделять всю ответственность, а не брать все на себя. В идеале - вообще последнее слово в важных решениях должно быть за мужем.
Тушь для2го класса• 08 июня 2020
Ответ дляНенька наша
Лучше так чем работа- дом- уборка- работа
И раз в пятилетку кириловка по минимуму