Своего не предлагать• 08 июня 2020

А вы бы хотели так жить?

С такой философией, которая ужилась бы на практике в реальности.
Что муж должен отменно зарабатывать и отменно удовлетворять в постели, а все остальное в этой жизни и в семье великолепно сделают женщины.

Да,вот избавьте нас от "вибратор с кошельком" Речь идет о изначально любимом муже.
Вот такое просто распределение ролей.
Результат:
вже голосів: 399
263 (65.91%) Хочу так жить
136 (34.09%) Не хочу
Стриптизерка• 08 июня 2020
Нет. У меня прекрасная работа.

Тамбовский мел• 08 июня 2020
Мы такое не курим
Бабка-ежика• 08 июня 2020
Не хочу,чоловік має допомагати у всьому,не тільки гроші заробляти і постіль
Японский Городовой• 08 июня 2020
Что я должна делать остальное сама? Я что лошадь .
Или это остальное он все оплачивает или домашние дела тоже на нём.
автор Своего не предлагать • 08 июня 2020
Ответ дляБабка-ежика
Ну а если за его деньги можно нанять профессиональных помощников?
Или особое удовольствие, шоб муж рядом селедку на шубу разделывал в то время, когда вы чистите бурякЫ?
Японский Городовой• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Если он все оплачивает, то я просто красивая
Бесконечность-не предел• 08 июня 2020
Ой, только вчера моя мама выносила мозг моей пятнадцатилетней дочери на тему ’ нашо ті книжки та учьоба , треба вийти заміж у 18, не робить , ото щастя ’.
Обращеница• 08 июня 2020
Нет, я люблю свою профессию, и у меня неплохо получается зарабатывать :)
Даже будучи женой олигарха, я бы нашла себе занятие. Маникюр-педикюр-салон-спортзал - слишком скучно
Ответ дляЯпонский Городовой
Ну он отлично зарабатывает. В доме вы хозяйка и вы решаете. Кого нанимать, готовить или покупать, учить уроки с ребенком или приглашать педагогов. Вам решать.
Вам тяжело в фантазии переработать что такое ’много денег’ и какие возможности они могут дать?

Смайлик• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Это все замечательно. Но что при таком раскладе делать, если муж решит ’уйти в закат’?
Единорог помог• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
А мне нравится селедку разделывать
Я люблю транзисторы• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Потом аяжеродила искренне не понимает почему муж полюбил другую и подал на развод.
Стриптизерка• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Моц муж любить готовить. Кроме этого, есть помощница по дому.
А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Сейчас многие жёны богатых людей живут не только салонами-спортзалами
Хотя,откуда вам знать
Ненька наша• 08 июня 2020
Ответ дляСмайлик
))то же самое что делать женам которые дома сидят при любом доходе мужа потому что не женское это дело работптье чем выше доход у мужика,,чем меньше желание работать у женщины.
Обращеница• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Хотя,откуда вам знать
мне ближе образ Кейт Миддлтон или Мишель Обама, чем инстадивы ...
Хотя, откуда вам понять, о чем я
Бывает и такое• 08 июня 2020
Это классическое распределение обязанностей. Да, хотела бы.
Ответ дляСмайлик
А нищеброды не уходят в закат? Когда совместно нажитое ’имужество’ при разводе оценивается в 2 грн)))
И развод с обеспеченным? Разницу чувствуете?
Анка-пулемётчица• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Хотя,откуда вам знать

А у нас макарошки• 08 июня 2020
Ответ дляОбращеница
Хотя, откуда вам понять, о чем я
Только две эти женщины что-то делают по жизни ?
Я подумала о вас слишком хорошо сначала
Радостина• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Похоже, что многим трудно прелставить это. Это как в старину, девочек из хороших семей с детства учили как управлять большим домом со слугами и тд. Это требует знаний.
Выступаю Я.• 08 июня 2020
Что значит хочу ,я так живу больше двадцати лет )
Ответ дляЯ люблю транзисторы
А нищеброды не могут полюбить другую? Выгнать? Не платить алименты?
В то время, когда ребенок на груди висит? Как почитаешь судьбы женщин здешних, то такое у каждой 5 дамы было, к сожалению.
И да, еще привычка здесь демонизировать богатых. Вот нищеброд ушел к другой - тут вопросов нет. А богатый ушел, то это особое событие.
Обращеница• 08 июня 2020
Ответ дляА у нас макарошки
Я подумала о вас слишком хорошо сначала
тяжелый случай ...
Учитесь думать и анализировать прочитанное. Полезный навык
Ответ дляСтриптизерка
Любить готовить и готовить от необходимости - это разные вещи.
Мочалкин блюз• 08 июня 2020
Ответ дляРадостина
Ну так мы не в 19 веке живём, не правда ли? Сейчас реалии жизни несколько поменялись, и ’большие дома со слугами’ есть у единиц. Зачем основной массе населения эти размышления?
Магиня• 08 июня 2020
У нас так тоже : муж хорошо зарабатывает и любит секс, остальное на мне. Напрягаю еще пацанов наших погонять, чтоб не забывали что главный папа. Но по сути дом, дети, и все все на мне. Иногда устаю. Но в целом такая жизнь мне нравится. Есть няни, уборщица, любые хотелки исполняет.
Смайлик• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Жены нищебродов обычно работают и могут обеспечить себя сами. При разводе с нищебродом их уровень жизни сильно не изменится, в отличие от уровня жизни ничего из себя не представляющей в профессиональном плане бывшей жены обеспеченного человека.

Развод с обеспеченным может быть очень разным, если этот обеспеченный - не дурак.
Японский Городовой• 08 июня 2020
Ответ дляСвоего не предлагать
Там где большие деньги ,мужу часто надо прислуживать и он изменяет память вправо и налево
Люблю кетчуп• 08 июня 2020
Да, хотела, жаль полно поняла, мне 40, я сама зарабатываю, но мне мало, о постели молчу....