Санта Барбара• 08 июня 2020
Подскажите название фильма
Фильм про мужчину- писателя, который стал убийцей. Сюжет вообще описать не могу, каша в голове, но очень интересный фильм. Он вроде случайно убил кого то из родственников жены что ли...потом его еще кто то шантажировал. Он с тем шантажистом в стену въехал и сжог машину, все подумали, что это он сгорел.
Санта Барбара
• 08 июня 2020
Ответ дляЦыбулька
Акторів пам´ятаєте?
Ні. Кінець пам´ятаю. Жінка з дитиною презентує його книгу, а він поодаль за ними спостерігає.
Чай не пью, только кофе• 08 июня 2020
Видела. Но название не помню
Испанский вроде. Его тут в темах год назад советовали.
Санта Барбара
• 08 июня 2020
Ответ дляfunny_bird
Идеальный мужчина
Вроде оно, пошла гуглить. Спасибо!
funny_bird• 08 июня 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Вроде оно, пошла гуглить. Спасибо!
Пожалуйста) мне тоже очень понравился фильм
Санта Барбара
• 08 июня 2020
Название нашли, французкий фильм ,,Идеальный мужчина’ . Советую к просмотру. Спасибо!