Ваша прЭлесть• 08 июня 2020

Нарастила передние зубы. И почему я это раньше

не сделала. Всегда думала что это адски больно, нет. К о еще такой как я и боится, девчонки это реально не больно но результат просто ах.
Прячусь от Всех• 08 июня 2020
у меня небольшая щель между 1 и 2 зубом..вот тоже только недавно догадалась, что можно его попробовать нарастить. неохота брекеты носить из-за 1 недостатка. тоже стесняюсь улыбаться. скоро пойду к врачу. у вас отличный результат!

Гороховая• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно виднее, я же врач
а если зубы заанчиваются мелкими сколами, это не показание для наращивания?
Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляДумы мои думы
Там ракурс другой
Правильно
Застряла• 08 июня 2020
А я на виниры решилась
автор Ваша прЭлесть • 08 июня 2020
Ответ дляВсех анонимов аноним
Губы красивые) Такое ощущение что нижнюю укололи?)
И верхнюю тоже)
Ангелочек с рожками• 08 июня 2020
Ответ дляДоставучая
Это только вы думали, что реставрация больно. Нормальные люди знают, что есть анестезия а не выдкмывают поводы ходить бобром с щербатыми зубами
с анестезией? три зуба наращивала без, совсем не больно, но допускаю что не все так ощущают.
Маша хороша• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
И что вам это дало??? Теперь зубы испортятся быстрее, нет у вас ума, автор.
почему они испортятся? может быть скол и все.
Королева красоты• 08 июня 2020
Любите семечки?
leomama• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно виднее, я же врач
Санитарный?
Ну просветите, каких автору ждать проблем?

Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
что мне посмотреть? лучше с четвертью зуба ходить? еще и посредине треснул, все красиво сделали.
Если безвыходная ситуация, понятно, что надо делать, а у автора здоровые зубы были,если это фото автора, а нк дурацкая реклама
Diannochka• 08 июня 2020
а зачем это надо? просто для красоты?
автор Ваша прЭлесть • 08 июня 2020
Ответ дляКоролева красоты
Любите семечки?
Все это вопрос задавали видя мои зубы , нет я их не ела( семечки) они у меня такие были с детства. На всех фото + щель между зубами маленькая была.
Ну ниче се• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Чтоиеще видите на фото, врач?)
Герпес
Ангелочек с рожками• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
я просто понять не могу, что может испортится? там же на свой зуб идет доращивание? подруга уже лет 5 ходит так и все отлично.
Неугомонная• 08 июня 2020
А если у меня зубы мелкие, по высоте, я могу подлиннее наростить? Прикус не поменяется?
П. С. У меня покрыты фотополимером два передних, так уже насколько раз откалывалось во время еды.
leomama• 08 июня 2020
Ответ дляDiannochka
а зачем это надо? просто для красоты?
Да, эстетика.
А если есть сколы, то и здоровье.
Куплю орехи• 08 июня 2020
Ответ дляЕдиная страна!
Конечно виднее, я же врач
Стоматолог?
Интимная• 08 июня 2020
Автор. Красивые зубки) поздравляю) берегите их. Теперь кусать твёрдое этими зубками нельзя.
Ну ниче се• 08 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Вдоль??

Вот Она Я• 08 июня 2020
Я нарвщивала 10 лет тому. 2 года назад начала истончаться эмаль, пошли полосы жёлтые. 2 человека уже пытались корректировать. И все не то
Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Чтобы нарастить надо часть зуба подточить, те уже нарушается целостность и со временем пломбу надо менять
leomama• 08 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
Зависит от прикуса.
К ортодонту сходите на консультацию.
Гороховая• 08 июня 2020
Ответ дляНеугомонная
для белизны покрывают фотополимером? или проблемы с эмалью?
ОхиИВздохи• 08 июня 2020
Ага, а через лет 5 у вас неожиданно отвалится кусок, как у меня, а муж не знал что я их нарастила. Встаю я утром такая красивая без половины переднего зуба...Плюс постоянно полировать нужно. Ну, в любом случае,лучше чем было,конечно. Но, у меня теперь панический страх что отвалится в самый непредсказуемый момент, на отдыхе или еще когда...
Ну ниче се• 08 июня 2020
Ответ дляАнгелочек с рожками
Эмаль же снимают частично
ОхиИВздохи• 08 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
Виниры?
Единая страна!• 08 июня 2020
Ответ дляВот Она Я
Вот вот
Мелочунь• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
А дорого скажите?
Мелочунь• 08 июня 2020
Я цены боюсь
Вот Она Я• 08 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Виниры?
Нет. Нарощены материалом.