Ваша прЭлесть• 08 июня 2020
Нарастила передние зубы. И почему я это раньше
не сделала. Всегда думала что это адски больно, нет. К о еще такой как я и боится, девчонки это реально не больно но результат просто ах.
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляЛасковая_львица
Сдайте Мастера
Приедете в Кропивницкий? Сдам конечно если надо.
Ласковая_львица• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Маша хороша• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Совсем немного, сейчас фото покажу, но они у меня были разного размера. Кажется что много на самом деле совсем немного)
почему вам не делали ортодонтию? вы же еще молодая.
Простецкая• 08 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ага, а через лет 5 у вас неожиданно отвалится кусок, как у меня, а муж не знал что я их нарастила. Встаю я утром такая красивая без половины переднего зуба...Плюс постоянно полировать нужно. Ну, в любом случае,лучше чем было,конечно. Но, у меня теперь панический страх что отвалится в самый непредсказуемый момент, на отдыхе или еще когда...
У моего мужа нарощенный зуб. Уже 12 лет. Но ему без вариантов. Трети резца нет.
Маша хороша• 08 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
В Киеве. Если Вам удобно на Троещину, могу дать контакты стоматолога.
Я у нее уже 14 лет обслуживаюсь и вся семья тоже. Она работала по разным модным клиникам, а теперь открыла свой кабинет и цены очень демократичные.
можно мне? в 1500 грн за пломбу вложусь? а то у себя очень дорого лечить.
Рассказница• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Кропивницкий
Эх...думала Киев.Очень красиво!Вы - красотка!)
ОхиИВздохи• 08 июня 2020
Ответ дляПростецкая
Клык у меня давно с реставрацией и все пришейки уже закрыты пломбами, я за зубами слежу, с тех пор как сама зарабатываю, маме моей было некогда, от того у нее самой нет почти зубов-фобия
Первая ласточка инфляции• 08 июня 2020
Хорошо сделали. Если это придало вам уверенности в себе, поздравляю. ВЫглядит хорошо. Хотя и до этого было все ок.
Ангелочек с рожками• 08 июня 2020
Ответ дляНу ниче се
Эмаль же снимают частично
так её же и покрывают, нет? а пломбы как делают, разве не так?
Рассказница• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Девчонки вот 2 фото. На первом я полноценно не могу улыбнуться из за зуба. Второе уже вчерашнее после похода к стоматологу.
Куколка просто!
ХвостПистолетом• 08 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
Автор, поздравляю! Красиво сделали! И главное, что Вы себя теперь увереннее чувствуете.
У меня свои зубы от природы ровные, красивые, но, я взяла и сточила верхние резцы семечками! Посередине на обоих зубах сточены уголки. Аж шепелявить стала! Обидно за такую свою выходку. Сама себе испортила зубы((
Пошла, нарастила уголки. За 11 лет только два раза пришлось реставрировать наращивание. Первый раз- лет через 6- 7, когда они естественным путем немного стерлись, а второй раз недавно- решила перекусить нитку зубами. И так старалась, терла ее зубами и дергала, что один уголок отвалился)
А можно еще попросить, если возможно фото, сделать?
Меня не звали• 08 июня 2020
Ответ дляМаша хороша
В 1500 уложитесь. Если, конечно, не нужно в зубе три канала чистить и пломбировать.
Стоматология находится на пр. Маяковского, 32.
ХвостПистолетом• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Разница есть и очень большая, вам красиво сделали
и нижние планируете?
Маша хороша• 08 июня 2020
Ответ дляМеня не звали
я до 2000 не могу найти с анестезией и коффердамом. все дороже.
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляРассказница
Спасибо
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
и нижние планируете?
Обязательно)
Просто Мария• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
2500 верхние 2 зуба
Класс,автор,тоже об этом думаю но боюсь .А какой уход теперь заинтриговали? Вам свои немного спиливали?
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Уход, все как и прежде, кроме орехов не колоть передними зубами))
Просто Мария• 08 июня 2020
Ответ дляВаша прЭлесть
Вы такая красивая
и очень меняется улыбка сразу.А вам ваши немного спиливали?
Я второй год обещаюсь и так боюсь
и очень меняется улыбка сразу.А вам ваши немного спиливали? Я второй год обещаюсь и так боюсь

Просто Мария• 08 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Вы очень красивая
А вы перед этим и отбеливание делали ?
Куплю орехи• 08 июня 2020
Ответ дляОхиИВздохи
Ничего не случилось, была большая щербира и один зуб рос кривовато, нарастили ширину и высоту добавили. Ага, очень романтично, молодожёны и у жены отвалился зуб, о котором муж знать не знал) каждый раз зуб подпиливается еще больше и когда-то реставрацию ставить будет не на что
Ну, молодоженьі и зуб отвалился не айс, конечно. Но когда я в етом году в канун нового года кусочек багета с икоркой грьізонула и тоже нарощенная треть на язьіке оказалась, то расплакалась и мой, уже не молодожен, по голове гладил))) и дети сбежались посмотреть что со мной. Нарастила 2 января, не подпиливали ничего, простоял 7 лет до етого.
Ваша прЭлесть
• 08 июня 2020
Ответ дляПросто Мария
Вы такая красивая
Я второй год обещаюсь и так боюсь

Совсем немного, я так поняла чтоб немного шершавые были и материал легче ложился.
Меня не звали• 08 июня 2020
Ответ дляХвостПистолетом
Такие есть в телефоне. Я сейчас не дома, неудобно зубы фотографировать))