Правильно_Валерчик• 08 июня 2020

Я мужчина. Дайте совет.

Поправилась жена. Молодая 36 лет. Следит за собой, но за весну набрала лишние килограммы. Рост у неё небольшой 163, а на вес 61 кг и 200 гр. Измеряли объёмы. Ей заказывали платье у портной 93.73.93.
Внешне ножки худые, животик небольшой, красивый. Попка появилась. Но это не то. Она потеряла хрупкость.
Как не обидно промотивировать жену? Дайте совет, как её заставить похудеть до её 55 кг.
Она очень обидчивая. Не хочу её расстроить и не хочу, чтобы она потом морила себя диетами, когда поймёт, что превращается в свинку Пепу.
Спасибо за советы.
Если что, я торгую на Кидстаффе) и знаю за этот форум. Иногда его читаю)
автор Правильно_Валерчик • 08 июня 2020
Ответ дляНепогодка
Автор, як дружина ставиться до того, що поправилася?
Охает и ахает, когда старая одежда жмёт. Обновляли на лето вещи и с S размера перешли на М) была расстроена, но ничего не делает.

автор Правильно_Валерчик • 08 июня 2020
Ответ дляГуру троллинга
А вы как по комплекции? Возможно она расслабилась рядом с вами?
Для ее роста с весом конечно перебор.
Возможно вам двоим нравится какой-то вид спорта, но не решаетесь заняться?
Велопрогулки, к примеру. Это и для фигуры полезно, и для тонуса кожи и для мышц. К тому же на свежем воздухе покататься - польза и смена так сказать обстановки
Я подтянут.
Раньше бегали вместе. Сейчас она не хочет.
автор Правильно_Валерчик • 08 июня 2020
Ответ дляПаравозик
Ходите вечером после ужина на прогулку часа на 2. Сейчас сезон овощей, фруктов. Не покупайте колбасу, сосиски, конфеты, печенье.
Спасибо за совет!
Из сладостей только мороженое и домашний лимонад. С мёдом.
автор Правильно_Валерчик • 08 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
В месяц?
В день
автор Правильно_Валерчик • 08 июня 2020
Ответ дляИсправлялочка
Мой муж такой же нудный
Тоже поправился и не хочет худеть?