КвартираЧья• 08 июня 2020
Лицей КПИ на Уманской
Девочки, у кого дети поступали в этом году в 5 класс в лицей? Или, может быть, у кого-то учатся там дети? Какие впечатления? Какие были задания? Сложно ли учится?
кнопкодав• 08 июня 2020
Жёстко, грубо, много заданий, мало уважения к детям и пр. Но результат обучения на выходе высокий, может потому,что большая половина детей в старших классах ходит к репетиторам.
КвартираЧья
• 08 июня 2020
Ответ длякнопкодав
А вы не знаете, там все учителя по математике хорошие, или можно неудачно попасть?
кнопкодав• 08 июня 2020
Ответ дляКвартираЧья
Дочка его закончила 3 года назад, учителя все были +- одинаковые
КвартираЧья
• 08 июня 2020
Ответ длякнопкодав
Спасибо!
Апофиозная• 08 июня 2020
А кто о техническом на Тампере подскажет? Я гуглю, а инфы 0.
Мы в 7 Кл туда хотели. Звёздные там подростки? Есть поборы? Как отношение к детям?
Капуста Маша• 08 июня 2020
Ответ дляАпофиозная
У меня знакомая в прошлом году перевела туда дочку в 7-й класс, довольны, совсем не звездная семья. И вообще его везде хвалят
В ’Альтернативній школі мрійників’ зараз є місця в 5 та 7 класах.
Це школа неповного тижня - заняття три дні на тиждень. Велика увага приділяється і академічному навчанню, і соціальному розвитку дітей.
Рекомендую цю школу.
Діти із задоволенням ходять на заняття, в класах до 10 дітей, врівноважені доброзичливі вчителі, під час карантину школа повністю перейшла на он-лайн навчання.
Ближче познайомитись зі школою та записатися на співбесіду можна тут:
Рекомендую цю школу.
Апофиозная• 09 июня 2020
Ответ дляКапуста Маша
Спасибо